Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Тропический остров Золотого Кольца от 8760 рублей

2017-04-05 15:43:58 (читать в оригинале)

no_rss

id:12389461

Прогноз погоды*: в мае днем: воздух +17..12 °С, ночью +9 °С, в июне воздух +20..17°С, ночью: +16°С; в июле днем: воздух +23..20°С, ночью: +17°С
*ориентировочно на момент поездки

Удивительные и яркие каникулы на «Планете Дельфинов»! Живое общение с умнейшими и дружелюбными морскими обитателями, великолепное шоу с уникальными трюками в исполнении дельфинов, котиков и моржей, посещение тропической сауны с бассейнами с термальной водой, а также прекрасная и неутомительная экскурсионная программа-знакомство с ярчайшими жемчужинами Золотого Кольца – роскошным Ярославлем и неисчерпаемым, как сама матушка-Русь, Ростовом Великим.

Автобусный тур из Москвы: Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА)

Выезд 29.04, 6.05, 17.06, 8.07 на 2 дня
«Dolphin Planet» питание по программе, 8760 рублей (сингл 10460 рублей)
Третий в номере 7700 рублей

Программа тура

1 день

08:15 – Сбор группы ст. метро «Бабушкинская». Первый вагон из центра, выход к проездам Дежнёва и Староватутинскому, улице Енисейской. Из стеклянных дверей в переходе направо и в конце налево. Автобус и сопровождающий с табличкой «Название тура» будут стоять на ул. Енисейской в районе домов №№ 26-30.
Отправление в 08:30 на комфортабельном автобусе (иномарка) в Ярославль (~260км.)
Ярославль… Сердце Древней Руси и ярчайшая жемчужина в ожерелье Золотого кольца. Это грандиозный памятник русской истории, архитектуры и культуры, а весь исторический центр Ярославля включен в список культурного наследия ЮНЕСКО. Ярославль – первый христианский город на Волге, в Ярославле начала работу первая провинциальная типография и открылась первая книжная лавка известного масона и издателя Новикова. Здесь основал свой первый театр Федор Волков, и родилась первая женщина-космонавт Валентина Терешкова…
Ярославль – громадный и роскошный музей под открытым небом, и сегодня мы полюбуемся его уникальными «экспонатами» и «коллекциями».
Экскурсия в Ярославский Государственный музей-заповедник «Спасо-Преображенский монастырь».
Древнейший, основанный еще в XIII веке, Спасо-Преображенский монастырь – драгоценный бриллиант среди ярославских достопримечательностей. Сегодня мы полюбуемся Спасо-Преображенским собором и церквями обители – великолепными творениями лучших русских и итальянских зодчих, таящими в себе ценнейшие, уникальные фресковые росписи XV-XVI веков, драгоценную утварь и чудотворные иконы. Здесь, под сенью грандиозных сводов, овеянными аурой веками намоленного места, вы поймете привязанность к монастырю монарших правителей Руси, от одиозного Иоанна Грозного до последних Романовых, и сможете раскрыть для себя тайну чудесного обретения эпической поэмы всех времен «Слово о полку Игореве». А после увлекательной экскурсии вы сможете самостоятельно познакомиться и с очаровательным живым «символом» Ярославля – забавной медведицей Машей, которая живет в вольере на территории музея-монастыря. (зимой, как и положено, медведица спит в своей берлоге).
Горячий обед.
Размещение в гостинице  »Dolphin Planet».
Ярославский Дельфинарий – один из крупнейших в России и единственный в ярославском регионе. Это обширный комплекс с бассейнами и водными «аренами», новым мини-отелем с прекрасным номерным фондом, живописной территорией и тропическими зонами отдыха. Это настоящий центр уникальной дельфино-терапии, в котором можно не только отлично отдохнуть и развлечься, но и улучшить здоровье с помощью близкого общения с дельфинами, котиками и моржами.
Экскурсия по комплексу с посещением смотровой площадки. Наблюдение за свободно плавающими дельфинами. Со смотровой площадки дельфинария, с видом на бассейн с дельфинами и белухами (это белые полярные киты!), в сопровождении гида, вы познакомитесь с жизнью этих умнейших обитателей морских глубин и сможете понаблюдать за восхитительными грациозными животными, так сказать, «в частной жизни», на отдыхе. Групповое контактное общение с дельфином (входит в стоимость). Необыкновенная возможность совсем рядом увидеть великолепного дельфина и буквально заглянуть в глаза самому умному на животному на Земле!
Оказывается, можно совершить чудесное «перемещение» на тропический остров и не покидая пределов нашей Родины! В стоимость нашей «оживляющей» программы входит посещение необыкновенной сауны – «Тропический санариум». Испытайте на себе волшебные ощущения пребывания в тропическом лесу благодаря уникальному микроклимату, созданному за счет соотношения влажности и температуры в парной. Травяные экстракты и ароматические масла способствуют необыкновенной релаксации и оздоровлению всего организма! К вашим услугам просторная парная, уютная комната отдыха с очень красивой зеленой зоной отдыха и два бассейна с термальной водой. (Не забудьте купальники!).
Ярославский Дельфинарий – настоящий райский остров! Здесь даже разводят редких, красивейших тропических бабочек, и сегодня вы сможете посетить «Студию тропических бабочек», полюбоваться эфирными созданиями, приобрести яркую бабочку или куколку, которая вскоре превратится в роскошную красавицу (посещение студии бесплатно). Оригинальный и прекрасный живой подарок!
Ужин самостоятельно.
Прогуляйтесь по живописной и просторной территории отеля, проведите романтический вечер на «берегу» роскошного бассейна, украшенного пальмами, расслабьтесь в шезлонге, переживая впечатления восхитительного дня…

2 день

Завтрак в отеле, с «видом» на белых полярных китов и дельфинов!
Продолжаем безмятежный отдых на тропическом острове, а также самое близкое и вдохновляющее знакомство с обитателями морских глубин!
Сегодня вы сможете на себе испытать необыкновенное воздействие уникальной дельфино-терапии и поплавать с дельфинами, или даже совершить круг в бассейне, держась за плавник грациозного красавца, а также пообщаться с дружелюбным и любопытным моржом (купание с дельфинами, общение с моржом, и круг на дельфине – при наличии свободного сеанса, предварительное бронирование, доп. плата).
Обед.
После обеда вас ждет необыкновенное, волнующее и трогательное зрелище – выступление удивительно умных, необыкновенно сообразительных и самых милых морских обитателей!Анимационная развлекательная программа для самых маленьких перед началом морского шоу.
Великолепный спектакль на воде в исполнении самых умных и дружелюбных морских обитателей «Музыка моря» (входит в стоимость)! Вас ждет яркое театрализованное представление на водной арене под руководством опытных профессионалов. Вы увидите во многом уникальные трюки в исполнении игривых дельфинов, грациозных белух, забавных морских котиков и молодых обаятельных моржей. Увлекательное, незабываемое, волнующее и такое прекрасное зрелище!
Освобождение номеров. Отправление в Ростов Великий.
А наше чудесное путешествие продолжается в древнем и неисчерпаемом, как сама матушка-Русь, Ростове Великом!
Ростов Великий – невероятной, сказочной красоты город. В бескрайнюю синеву неба бросают солнечные блики золотые купола церквей, необъятная гладь древнего, еще доледникового озера Неро отражает и усиливает волшебные переливы колокольных звонов… Ваши фотографии не испортят фабричные трубы или некрасивые дома – здесь их попросту нет. Ростовские древние монастыри, храмы и музеи, Ростовский Кремль – уникальные российские святыни и места живой и великой истории самой Руси-матушки. Ростов неисчерпаем, как велика и неисчерпаема наша Отчизна.
Все дороги в Ростове Великом ведут в Кремль. Ростовский кремль – жемчужина древнерусского зодчества и один из величайших памятников русской культуры, известный всему миру. На обзорной экскурсии по Ростовскому кремлю вы познакомитесь с этим архитектурным шедевром.
Музей-заповедник Ростовский Кремль – обширный музейный комплекс под открытым небом. На самом деле, это даже не кремль в оборонном значении этого слова, а резиденция влиятельных ростовских митрополитов – Архиерейский (или Митрополичий) двор. Именно поэтому он так удивительно наряден и ярок. Архитектурный ансамбль Кремля увидел наши дни, сохранив все первозданное величие и красоту. Вы полюбуетесь жемчужиной Ростовского Кремля – колоссальным и величественным, древнейшим Успенским собором. Высота собора – 60 метров! Это старейшее здание в городе, ведь заложен Успенский собор был еще 1161 году. В XVII веке к Успенскому собору была пристроена Звонница – красивая каменная четырехглавая аркада с 15 колоколами. Вес самого большого и самого древнейшего из действующих колоколов в России – колокола «Сысой» – 32 тонны! Кстати, именно на этой звоннице герой культового фильма «Иван Васильевич меняет профессию», запутавшись в хитросплетениях веревок, исполнил колокольный «чижик-пыжик».
Ростов Великий – родина «огневого промысла» финифти. Искусные руки ростовских мастеров испокон веку превращали невзрачные кусочки металла в роскошные шедевры ювелирного искусства! Сегодня вы сможете насладиться палитрой самых разнообразных ювелирных изделий из эмали на выставке «Ростовская финифть», приобщиться к истокам удивительного ремесла и, конечно, прикупить этих самых популярных ростовских сувениров.

Необыкновенные, вдохновляющие и «живительные» мини-каникулы!

Отправление в Москву.

Стоимость указана на человека

В стоимость входит: экскурсионное и транспортное (автобус – иномарка) обслуживание по программе, питание 1 завтрак + 2 обеда, проживание в гостинице «Dolphin Planet», посещение термального бассейна (без ограничений), посещение тропического комплекса «Эвкалипт» – тропическая сауна, сопровождение представителем фирмы.

Экскурсионная программа:
1. Обзорная экскурсия по Ярославлю.
2. Экскурсия по Ростовскому кремлю.
3. Экскурсия в Музей финифти.
4. Спектакль на воде «Музыка моря».
5. Посещение студии тропических бабочек.

Бронируется заранее в офисе:
На суше
Эксклюзивное общение с дельфинами 10 минут, поглаживание, общение, игра в мяч, песня от дельфинов, 1-2 номера на усмотрение тренера, 40-60 фотографий на CD-диске
5000 руб / 1 чел.
7000 руб / 2 чел.
9000 руб / 3 чел.
Плавание с дельфинами
Свободное плавание с дельфинами
(15 минут: общение с дельфином на суше, игра в мячики и колечки, плавание с дельфинами без элементов катания)
Мы предоставляем:
- гидрокостюмы, полотенца, тапочки, гель для душа, одноразовое нижнее белье, маски, трубку, жилеты.
После плавания вас ждет вкусный чай в кафе с видом на бассейн.
9000 руб / 1 чел.
12000 руб / 2 чел.
14000 руб / 3 чел.
17000 руб / 4 чел.

ВНИМАНИЕ: Не забудьте взять купальные костюмы!

Виза: не требуется

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.