Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Россия, Золотое кольцо Руси-8 городов от 11590 рублей

2017-01-19 18:41:13 (читать в оригинале)

no_rss

id:12026057

Прогноз погоды*: март:воздух днем -1°С, ночью -6°С; апрель:воздух днем +10°С, ночью +1°С; май:воздух днем +17°С, ночью +7°С
*ориентировочно на момент поездки

Автобусный тур из Москвы
Золотое кольцо Руси-8 городов (Владимир – Суздаль – Плёс – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад 4 дня)

Выезд  05.03, 28.04, 25.05 на 4 дня
Отели 3/4*, завтрак, 11590 рублей (сингл 13990 рублей)
+ж/д переезд Москва-Владимир на комфортабельном скоростном электропоезде «Ласточка» стоимость 900 рублей
+гарантийный платеж от невыезда 500 рублей

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура

1 день Москва-Владимир-Суздаль
В 08:50 встреча с гидом на Курском вокзале. В 09:30 отправление на скоростном электропоезде «Ласточка» №728 (оплачивается дополнительно). Если вы приобретаете жд билеты на Ласточку самостоятельно, просим покупать билеты в 3-м вагоне. В 11:17 прибытие во Владимир. Посадка в автобус. Обзорная экскурсия по Владимиру – городу белокаменных древних соборов. Осмотр белокаменных соборов – уникальных образцов русского зодчества, внесенных в список ЮНЕСКО: Золотые ворота, Дмитриевский собор, Успенский собор. 
Обед в кафе города* (по желанию 350 руб/чел). 
Во второй половине дня переезд в Суздаль (~36 км), настоящий архитектурный заповедник древнерусского зодчества. Обзорная экскурсия по Суздалю – осмотр памятников архитектуры: Суздальского кремля и Спасо-Евфимиева монастыря. 
Размещение в отеле «Турцентр» 3* в Суздале (возможно размещение в гостинице «Сокол» 3*, «Княжий Двор» 3*, «Амакс Золотое кольцо» во Владимире или аналогичной). Свободное время.   

2 день Плес-Кострома
Завтрак в отеле. Переезд в город Плес (~150 км). Экскурсия по миниатюрному, изящному городу Плес. Посещение дома-музея И.И. Левитана* – здесь нетронутыми остались щемящие волжские виды, которыми так восхищался художник (*возможна альтернативная замена на музей пейзажа). А также чуть пыльные улицы и деревянные дома с резными наличниками. В многочисленных лавках и магазинах можно приобрести волжскую копченую рыбу. 
Обед в кафе города* (по желанию 350 руб/чел). 
Во второй половине дня переезд в город Кострома (~70 км) – воплощение уютной русской провинции с древней историей. Обзорная экскурсия по городу с посещением Ипатьевского монастыря – колыбели царского рода Романовых. Прогулка вдоль торговых купеческих рядов и по тихим мещанским улицам Костромы, месту действия многих пьес Островского. 
Размещение в отеле «Азимут Отель Кострома» 3* в Костроме (возможно размещение в гостинице «ШелестоФФ» 3*, «Волга» 3* или аналогичной)  Свободное время

3 день Ярославль
Завтрак в отеле. Переезд в Ярославль (~75 км) – город, что живописно расположился на стрелке Волги и Которосли, осмотр древних храмов и уютных церквей XIX века. Обзорная экскурсия по Ярославлю: площадь Богоявления, площадь Волкова, Советская площадь с внешним осмотром церкви Ильи Пророка, стрелка с заходом в Успенский Собор, набережная р.Волги, памятник Ярославскому медведю и многое другое. 
Обед в кафе города* (по желанию 350 руб/чел). 
Размещение в отеле «Парк Инн» 3* (возможно размещение в гостинице «Юбилейная» 3*, «Любим» 3* или аналогичной). 
По желанию посещение музея «Музыка и время»* (оплачивается дополнительно 320 руб/взр, 270 руб/шк). По желанию экскурсия в удивительный музей Горячей Эмали «Эмалис»* (оплачивается дополнительно 400 руб/взр, 350 руб/шк). Возможно посещение Сокровищницы Ярославля и знаменитого театра им. Волкова. 

4 день Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Москва 
Завтрак в отеле. Переезд в Ростов Великий (~59 км). Посещение уникального музея на фабрики «Ростовская Финифть» – возможность своими глазами увидеть создание эмалевой миниатюры. Экскурсия по Ростову с посещением Кремля – одного из самых красивых мест в России, с многоглавыми храмами и каменными палатами. 
Переезд в Переславль-Залесский (61 км) проезд по главной улице города, осмотр знаменитого синего камня (в зависимости от сезона). 
Обед в кафе города* (по желанию 350 руб/чел.). 
Переезд в Сергиев Посад (~65 км). Посещение Троице-Сергиевой лавры. 
Отправление на автобусе в Москву (~65 км). Прибытие к станции метро «ВДНХ» после 21:00 (в зависимости от дорожной ситуации).

В стоимость тура включено: экскурсионное и транспортное обслуживание автобусом (иномарка), услуги гида, проживание в отелях 3/4*, питание 3 завтрака в отеле
Дополнительно оплачивается: жд переезд Москва-Владимир на комфортабельном скоростном электропоезде «Ласточка» 900 рублей, Музей «Музыка и Время» 320 рублей, Музей горячей эмали «Эмалис» 400 рублей

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург


Тэги: 100-200ye, автобусные, бронирование, визы, золотое, кольцо, праздники, предложение, раннее, россия, туры, экскурсии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.