![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве. / Запись в блоге
![]()
Италия: Неаполь и Неаполитанская ривьера от 286 евро2016-05-04 12:21:33 (читать в оригинале)Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург.Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды*: Неаполь в мае днем +25..+22°С/ночью +15..+13°С, вода +21°С; в июле днем +31…+28°С/ночью +21…+19°С, вода +25°С
*погода указана ориентировочно на момент поездки
Спецпроект Ч
Неаполь и Ривьера: Вылет 21.05/12.07 на 7 ночей Программа тура: 21.05/12.07 вылет и прилет в Неаполь (чартерный прямой рейс/регулярный рейс со стыковкой 1 час 55 минут), с 21.05/12.07 по 28.05/19.07 отдых в Неаполе или на Ривьере, 28.05/19.07 вылет и прилет в Москву (чартерный прямой рейс/регулярный рейс со стыковкой 1 час) Prati 3*, без питания, Неаполь, 286/348 евро
Проживание в апартаментах (цена дана на человека, апартаменты нужно оплачивать полностью)
Внимание, апартаменты под запрос! Что такое проживание «под запрос» и «на гарантии» смотрим здесь. Апартаменты в центре Неаполя Район: Неаполь Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 356/428 евро Апартаменты в мезонине в самом сердце исторического центра Неаполя, в нескольких шагах от знаменитой Виа Толедо и основных достопримечательностей. В спальне две односпальные кровати, мини-кухня, столовая зона, небольшой балкончик, санузел с душем, стиральная машина, телевизор, бесплатный wi fi. Хорошие отзывы и высокие рейтинги!
Апартаменты в Салерно Район: Салерно Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 436/508 евро Апартаменты-студия, расположенная в самом сердце исторического центра города Салерно во дворце семнадцатого века, недалеко от Дуомо.
Вилла в Нерано Район: Нерано Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 617/712 евро Прекрасная вилла в 1 км от Нерано (магазины, рестораны, бары) и в 1,5 км от ближайшего пляжа. Идеально подойдет для 4-х человек. На вилле: на первом этаже полностью оборудованная всем необходимым кухня, гостиная с большим настоящим камином, удобной мебелью для отдыха и большим телевизором, столовая зона, на втором этаже две спальни с двуспальными кроватями, санузел, большой панорамный балкон-терраса с видом на море, телевизор, кондиционеры, беспроводной интернет, бесплатная парковка. Доступна прачечная со стиральной машиной. Внимание! Новые правила оформления шенгенских виз! Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Стоимость на человека при двухместном размещении В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание. Внимание! Добраться до Помпеи и Поццуоли можно на поезде-метро из Неаполя, стоимость 2,6 евро в одну сторону в пути 30-40 минут, посмотреть расписание можно здесь. В Салерно можно добраться из аэропорта на автобусе Buonotourist за 7 евро в одну сторону, расписание можно посмотреть здесь или на поезде из Неаполя, в пути от 35 минут до 1 часа 30 минут в зависимости от поезда, стоимость билета в одну сторону от 4,30 евро, посмотреть расписание можно здесь. До Формиа можно добраться на поезде в пути 50 минут, стоимость билета в одну сторону от 6 евро посмотреть расписание можно здесь. В Сорренто, Амальфи и Нерано можно добраться на автобусе, посмотреть расписание можно здесь. В Кастель Волтурно из Неаполя ходит рейсовый автобус, линия М1В, посмотреть расписание можно здесь. Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3% Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург.Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур). 11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, people-to-go, бронирование, италия, пляжи, предложение, раннее, спецпроект
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Размышления»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.