Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Италия, Искья от 341 евро

2014-08-14 15:18:41 (читать в оригинале)

no_rss

id:4184209

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух +29°С…+34°С, вода +27°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 30.08 на 7 ночей, можно больше
Fortuna 3*, завтрак, запрос,  341 евро (сингл 427 евро)
Fortuna 3*, завтрак+ужин,  380 евро
La Ginestra 3*, завтрак,  439 евро
Park Calitto 3*, завтрак,  396 евро
Park Hotel Terme Mediterraneo 4*, завтрак+ужин,  474 евро
Marina Club 4*, завтрак,  482 евро
luxurious & cheap
Baia Delle Sirene 4*, завтрак+ужин,   552 евро
Relais Corte Degli Aragonesi 4*, завтрак,  604 евро
+ виза 85 евро, документы до 24.08

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип®
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории ( 3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

Отели на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Тур можно забронировать без предоплаты, отправив письмо на club.cheaptrip()gmail.com с темой письма «Бронь тура без предоплаты». В письме необходимо указать ваши данные для брони – экспресс-инструктаж смотрим здесь.

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип® на КрОке, Флаконе, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип®-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Загранпаспорт действительный в течение 90 дней с конца поездки. Подпись владельца обязательна. Паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад. Для подачи документов на визу в заграничном паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц.
Ксерокопия 1-й страницы загранпаспорта с личными данными.
При наличии 2-ого действующего загранпаспорта – предоставить его оригинал вместе с основным пакетом документов; несоблюдение этого требования приведёт к отказу в визе.
2. Оригинал аннулированного заграничного паспорта (только при наличии в нем ранее выданных итальянских виз), срок которого истек максимум за три месяца до начала поездки. Обязательно предоставление копии лицевой страницы данного паспорта. Паспорта, срок которых истек ранее, предоставлять не требуется.
3. 2 (две) цветные фотографии 3х4. Фотографии должны быть цветные, строго на светлом фоне, без углов и овалов. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев.
4. Оригинал выписки со счёта ИЛИ оригинал справки из банка (прилагается как дополнительная фин. гарантия в том случае, если у клиента открыт счет). Обязательными требованиями по оформлению являются: наличие реквизитов банка с указанием полных данных: ИНН,БИК,ОКОНХ,кор/счёта, р/счёта, суммы и КРУГЛОЙ печати банка с подписью, в противном случае, оригинал выписки со счёта из банка с недостающими данными принят не будет.
5. Опросный лист и анкета для Итальянского посольства.
6. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта, имеющих какие-либо отметки.
7. Оригинал справки с места работы на фирменном бланке (с адресом и телефоном организации) с указанием должности, оклада и даты приема на работу, желательно упоминание о том, что на время поездки предоставляется отпуск. В случае, если адрес компании, указанный на справке, отличается от фактического, то необходимо дополнительно прописать в справке данный фактический адрес; в случае работы в филиалах крупных компаний, которые имеют адрес в другом городе, отличающийся от города проживания клиента, также необходимо прописать в справке, что занятость клиента осуществляется в филиале компании с указанием фактического адреса работы.
8. На неработающих совершеннолетних туристов необходимо предоставлять оригинал выписки со счёта из банка или тревел-чеки (оригинал + ксерокопии) c личной подписью владельца! Подпись в паспорте и тревел-чеках должна совпадать!
При отсутствии вышеуказанных документов необходимо предоставить спонсорское письмо (для финансово несамостоятельных туристов). Спонсорское письмо пишется в произвольной форме, можно от руки, с указанием: фамилии и имени спонсирующего и спонсируемого, факта спонсорства (например: «все расходы, связанные с поездкой моей жены в Италию, беру на себя»), степени родства, а также даты и подписи. Спонсировать имеют право только родственники. Для спонсорства необходимо документально доказать степень родства (ксерокопии). Пример: муж спонсирует жену, необходима копия Свидетельства о браке. Супруги состоящие в гражданском браке, а также разведенные – не являются родственниками и не имеют право спонсировать друг друга!


Тэги: 300-500ye, 500-800ye, искья, италия, пляжи, предложение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.