Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Речной круиз Москва-Углич-Коприно-Ярославль-Рыбинск-Мышкин-Москва от 11700 рублей

2017-07-19 17:39:40 (читать в оригинале)

no_rss

id:12822987

Прогноз погоды*: воздух днем +15°С, ночью +7°С
*ориентировочно на момент поездки


Москва – Углич – Коприно – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Москва
Теплоход-пансионат «Николай Карамзин»

Отправление 20.09 на 5 дней/4 ночи
Стоимость за человека при 3х местном размещении
Каюта с иллюминатором, без питания 11700 рублей
Стоимость за человека при 2х местном размещении
Каюта с окном,без питания , 13200 рублей (сингл 20800 рублей)
Каюта с иллюминатором,без питания 17550 рублей 
Полулюкс, без питания  19100 рублей

Программа тура

1 день Отправление из Москвы в 12:30
2 день Прибытие в Углич в 11:30. Экскурсия. Отправление в 14:30
Прибытие в Коприно в 18:30.  Отправление в 21:30
3 день Прибытие в Ярославль в 08:00. Экскурсия. Отправление в 13:00
Прибытие в Рыбинск в 18:00. Экскурсия. Отправление в 22:00
4 день Прибытие в Мышкин в 8:00. Экскурсия. Отправление в 14:00
5 день Прибытие в Москву в 18:00.

Места на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Теплоход «Николай Карамзин» – четырехпалубный речной теплоход проекта 301, построенный в 1979 году на немецкой судоверфи. В 2013 году теплоход прошел полную модернизацию, в том числе включившую обновление интерьеров кают и общественных помещений. Размещение путешественников предусмотрено в одно-, двух- и трехместных каютах, а также каюты категорий люкс и полулюкс. Во всех каютах есть ванная комната, кондиционер, телевизор.К услугам гостей два ресторана, в которых завтрак подается в виде шведского стола, обед и ужин – по системе выборного меню. При бронировании круиза гости могут выбрать схему питания: пансион (трехразовое питание), полупансион или только завтрак.На борту теплохода работают два бара с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков. В одном из баров проходят музыкальные вечера. Помимо концертов, в программе развлечений предусмотрены разнообразные культурные мероприятия: театральные постановки, лекции, мастер-классы. Для маленьких гостей теплохода разработаны специальные детские развлекательные программы. Имеется также детская игровая комната.Любители активного времяпровождения смогут каждое утро участвовать в утренней разминке на верхней палубе.На теплоходе есть библиотека и уютный читальный салон. В общественных зонах имеется возможность бесплатного выхода в Интернет (Wi-Fi).Речные круизы на теплоходе Николай Карамзин – это в первую очередь превосходная культурно-историческая программа на всем маршруте, включающая в себя экскурсии с уникальными лекциями о культуре, традициях, истории и кухне народов нашей страны. Пассажиры смогут побывать на экскурсиях, послушать информационные программы по внутреннему радио, а также воспользоваться совершенно новой услугой – системой МедиаГид. Система представляет собой яркую брошюру с описанием маршрута и специальным считывающим устройством, позволяющим прослушать рассказы об отдельных городах и достопримечательностях.

Развлечения:
Солярий на открытой палубе.
Спортивные тренажеры.
Утренняя разминка на открытой палубе.
Прокат спортинвентаря.
Развлекательные и музыкальные мероприятия.
Обширная экскурсионная программа.
Библиотека.
Сувенирный магазин.
Арт-салон.
На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности.Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Для детей. На борту имеется специально оборудованная детская игровая комната. Проводятся разнообразные занятия для детей, детская анимация, мастер-классы несложного рукоделия. Есть много мероприятий в семейном «командном» формате. На «зеленых стоянках» проводятся детские и семейные подвижные игры — «веселые старты». На длительных стоянках с разрешения капитана может проводиться экскурсия для детей на капитанский мостик. Есть также детские каналы бортового кабельного телевидения. Для подростков во время круиза организуются специальные развлекательные мероприятия. В экскурсионную программу включены экскурсии, которые будут интересны маленьким пассажирам.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в каюте кондиционер, телевизор, туалетные принадлежности, холодильник), экскурсии по программе маршрута, питание согласно выбранному типу питания, детский стульчик в ресторане, детское меню в ресторане, детская комната, утренний чай и кофе за час до завтрака (кроме круизов, совмещенных с иностранными туристами), прокат настольных игр и спортивного инвентаря, тренажерный зал, ежедневная развлекательная программа для взрослых и детей, wi-fi интернет во всех общественных зонах теплохода, библиотека, утюг в гладильной комнате.

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, заказ напитков и закусок из бара в каюту (с 09:00 до 24:00), глажка и стирка одежды, аренда сейфа (на ресепшен), дополнительные экскурсии на выбор (по желанию).

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура


Тэги: 200-300ye, 300-500ye, short, trip, weekend, бронирование, визы, море, предложение, раннее, россия, уходим, экскурсии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.