Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Италия, Сицилия от 203 евро

2017-06-08 13:23:14 (читать в оригинале)

no_rss

id:12681535

Время перелета: ~ 3,5 часа. Прогноз погоды*: воздух +27°С, ночью +17°С, вода +22°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 11.06/18.06 на 7 ночей, можно больше для тех, кто с визой
Villaggio Alkantara 3* Джардини Наксос, без питания,запрос 203/219 евро
Costa Del Sole 3* Катания, без питания, запрос  207/223 евро (сингл 380/396 евро)
Villa Nefele 3* Джардини-Наксос, завтрак,запрос 230/246 евро
Corallo 4*,  Таормина Маре, завтрак, запрос 260/276 евро
Delle Palme 3* Летойянни, завтрак+ужин,запрос 362/378 евро
Elihotel 4* Сант Алессио Сикуло, завтрак+ужин, запрос 429/445 евро
Capo Peloro Resort 4* Мессина, завтрак+ужин,запрос 481/497 евро
luxurious & cheap
Grand Hotel Mazzaro Sea Palace 5* Таормина Маре, завтрак,запрос 1103/1376 евро
+топливо 35 евро

Вылет 25.06 на 7 ночей, можно больше
Villaggio Alkantara 3* Джардини Наксос, без питания,гарантия 324 евро (сингл 516 евро)
Kalos 3* Джардини-Наксос, завтрак, гарантия 364 евро
Capo Peloro Resort 4* Мессина, завтрак, гарантия 395 евро
Nike 4*,  Джардини Наксос, завтрак+ужин, гарантия 473 евро
Avalon Sikani 4* Джойоза Мареа, завтрак+ужин,гарантия 567 евро
Diamond Naxos Taormina 5* Джардини Наксос, завтрак, запрос 610 евро
Atahotel Naxos Beach 4* Джардини Наксос, завтрак+обед+ужин,запрос 977 евро
luxurious & cheap
Grand Hotel Mazzaro Sea Palace 5* Таормина Маре, завтрак,запрос 1218 евро
+виза 85 евро, страховка от невыезда 11 евро, документы до 15.06

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Риме и окрестностях, читайте здесь, здесь, здесь и здесь, а в Венеции, читайте здесь и здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида

Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. Заполненный опросный лист
2. Действующий заграничный паспорт и ксерокопия ВСЕХ страниц действующего заграничного паспорта, в том числе чистые страницы.
Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней со дня окончания поездки (даты предполагаемого вылета) и иметь 2 чистые страницы для оформления визы. Обязательно для проверки!Паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью ОВИРа (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта c обязательной подписью его владельца.Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом.В паспорте должна быть чистая страница для проставления визы. Для этого нужно пролистать полностью все страницы загранпаспорта.В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения.При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае документы на визу в Италию не принимаются.При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста).Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт (дети могут быть вписаны в паспорт родителей только до 14 лет).
3. Две цветные фотографии (35 мм х 45 мм на белом фоне на плотной матовой фотобумаге, без углов и овалов). Фотографии на каждого туриста должны быть подписаны с обратной стороны латинскими буквами как в заграничном паспорте.
Требования к фотографиям:
Цветная фотография размером: 35 мм х 45 мм. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка).
5. Подтверждение финансовых гарантий
6. Двусторонняя ксерокопия ВСЕХ страниц внутреннего паспорта, в том числе чистых. СТРОГО – формат А4
7. Копии ВСЕХ страниц ранее действующих заграничных паспортов (при наличии). СТРОГО формат А4. Даже при наличии в действующем заграничном паспорте шенгенских виз, рекомендуется предоставлять копии всех страниц аннулированных (ранее действующих) заграничных паспортов и оригиналы аннулированных загранпаспортов.
Для работающих:
Оригинал справки с места работы. На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Сумма не менее 30 тысяч рублей на туриста.Финансовые гарантии (выписка со счета/ справка о покупке валюты/выписка со счета по пластиковой карте).Сумма не менее 500 евро на поездку за человека.Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы, не возможно заверение подписью самому себе.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр.
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя.
Для неработающих:
Оригинал справки с места работы и подтверждение финансовых гарантий спонсора.Оригинал справки с места работы спонсора. На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Сумма заработной платы спонсора на одного спонсируемого туриста должна быть не менее 30 тысяч рублей.Для индивидуальных предпринимателей необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы, не возможно заверение подписью самому себе.- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе. .- свидетельство о внесении в единый государственный реестр.
Для лиц, работающих у индивидуальных предпринимателей, необходимо предоставить:
- оригинал справки с места работы- свидетельство о постановке на учет в налоговой службе.- свидетельство о внесении в единый государственный реестр работодателя.
Выписка со счета/пластиковой карты спонсора/ копии тревел-чеков/ оригинал справки об обмене валютынасумму не менее 500 евро на поездку за человека. (В случае невозможности предоставления справки с места работы спонсора).Спонсорское письмо (напечатанное на компьютере и подписанное спонсором + копии документов подтверждающих родство).В случае отсутствия спонсора, возможно предоставить выписку с личного счета/вклада/пластиковой карты туриста на сумму не менее 30 тысяч рублей.


Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, италия, пляжи, праздники, предложение, сицилия, шенгеном

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.