Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Фестиваль Sziget в Будапеште в августе от 199 евро

2017-05-19 12:40:06 (читать в оригинале)

no_rss

id:12595761

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 10:00 и до 21:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: Будапешт в августе +24..+28 °С/ночью +13..+17°С
*погода указана ориентировочно на момент поездки

Спецпроект Ч

Семь дней праздника, 350 тысяч посетителей и более тысячи музыкантов. Лучший музыкальный фестиваль Венгрии проходит в столице страны на большом острове «Старого Будды» на реке Дунай.


фото из fb Sziget Festival Official

На Sziget отыграли все актуальные музыканты – от Тома Уэйтса до MIA, а одним из самых выдающихся моментов мероприятия организаторы считают ливень, обрушившийся на разгоряченных гостей прямо на выступлении Radiohead. В этом году главными участниками шоу станут Pink, Kasabian, PJ Harvey, Interpol, Уиз Халифа, The Kills, Alt-J, Алекс Клэр, Major Lazer, Пол Ван Дайк, Flume, The Pretty Reckless, Рита Ора, Billy Talent, Rudimental, GusGus, The Naked and the Famous, Two Door Cinema Club и многие другие. А также, группа «Ленинград», BRUTTO и Oligarkh.
Лайн-ап и все подробности на официальном сайте.

Где: Будапешт (Óbudai-sziget), как добраться здесь
Когда: 09-16 августа
Входные билеты: дневной билет – 65 евро, билет на 7 дней – 299 евро, забронировать

Отправиться на фестиваль можно в рамках наших туров в Будапешт, например:

Вылет 08.08 на 4 ночи / 08.08 на 9 ночей / 11.08 на 5 ночей и другие даты – запрашивайте!

Программа тура: 08/08/11 августа вылет в Будапешт (прямой регулярный рейс); 08-12/08-17/11-16 августа проживание в Будапеште; 12/17/16 августа вылет в Москву (прямой регулярный рейс); 12/17/16 августа прилет в Москву

Drive Inn Hotel 3*, завтрак, 199/-/- евро
Botel Lisa 3*, завтрак, 235/337/220 евро
Boulevard City Pension and Apartments 2*, без питания, 279/-/евро
Walking Bed Budapest Hostel 3*, без питания, 285/440/284 евро
Alfa Art 3*, завтрак, 301/506/322 евро
Mediterran 4*, завтрак, 314/517/320 евро
Hotel Charles 3* завтрак, 314/464/327 евро
Royal Park 4*, завтрак, 323/537/333 евро
Sun Resort 3*, без питания, -/532/329 евро
City Inn 4*, завтрак, 330/556/411 евро
OnRiver Hotels MS Maribelle 4*, завтрак, 333/557/488 евро
Holiday Inn Budapest 4*, без питания, 344/-/359 евро
Ibis Styles Budapest City 3*, завтрак, 384/674/407 евроHilton Budapest 5*, без питания, Hess Andras ter 1-3,  683/1297/761 евро

Отели, избранное (цены см. выше):

Hilton Budapest 5*
Hess András tér 1-3, 1014 – Budapest, Hungary

Один из двух отелей Hilton Budapest 5* расположен на горе Будда всего в 15 минутах от исторического центра Пешта. Отсюда очень удобно гулять пешком по самым красивым местам Будапешта – парадный выход отеля расположен прямо на прогулочной улочке.

Да и само здание отеля – памятник архитектуры: построенная в стиле барокко бывшая доминиканская церковь XIII века была восстановлена и оснащена в соответствии с современными требованиями. В величественных интерьерах круглосуточно работает фитнес-центр, массажный салон и сауна.


Вернувшись после прогулки по историческим улочках Будапешта, можно наслаждаться видом на вечерний Дунай сидя на широком подоконнике в собственном номере или устроившись у панорамных окон местного ресторана «Icon».

Sofitel Chain Bridge 5*
Szechenyi Istvan ter 2, 1051 – Budapest, Hungary

Величественно стоит прямо на берегу Дуная, перейти который из одного исторического центра в другой можно по расположенному в пешей доступности красивому Цепному мосту Сечени.

Вечером набережная, на которую выходят окна отеля, раскрашивается разноцветными огнями, открываются многочисленные ресторанчики и магазины. Сюда хорошо спуститься из номера и выпить по бокалу токайского вина, любуясь освещенными пролетами моста и Рыбацким бастионом напротив через реку.

Из просторных номеров с колоннами и большими кроватями виден Дунай и Королевский замок, а воздушный холл отеля поражает масштабами: восьмиэтажный атриум оформлен паркетом, деревянными панелями и яркой мебелью, а хрустальный фонтан Сваровски заставляет вспомнить пышный стиль Венгрии XIX века.

В отеле работают два ресторана с широким выбором изысканных блюд, лаунж-бар и кафе, а в СПА-комплексе – отличный бассейн и две комфортные сауны.

Посчитать полный бюджет на поездку в Будапешт, с адресами, ценами на питание, экскурсиями и советами, как/куда сходить и что посмотреть – можно здесь

Как, купив недорогой тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в Будапеште, читайте здесь и здесь

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Стоимость на человека при двухместном размещении.

В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание.

Дополнительно оплачивается: медстраховка 1,5 евро в день, виза в Венгрию – оформление самостоятельное, консульский сбор 35 евро, сервисный сбор визового центра 20 евро, документы рассматриваются от 7 календарных дней (не считая день подачи), подробности здесь.

Трансферы самостоятельно!

Внимание! Перелет лишь с мелкой ручной кладью, крупная ручная кладь или сдаваемый багаж оплачиваются дополнительно. Стоимость 1 единицы крупной ручной клади от 14 евро за сегмент, 1 единицы сдаваемого багажа до 23 кг от 31 евро за сегмент, подробнее уточняйте при бронировании.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 10:00 до 21:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

12 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.