|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Испания от 182 евро
2016-11-11 12:47:29 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 4,5 часа. Прогноз погоды*: Каталония воздух днем +15..19°С, ночью +9°С; Канары воздух днем +22°С, ночью +17°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки
Каталония Вылет 10.12 на 7 ночей, можно больше
Fortuna apart, Бланес, без питания, гарантия 182 евро (сингл 253 евро)
Norai 2*, Льорет-де-Мар, без питания, гарантия 224 евро ![]()
Maria del Mar 4*, Льорет-де-Мар, завтрак+ужин, запрос 270 евро
Marsol 4* Льорет-де-Мар, завтрак+ужин, запрос 314 евро
Magnolia 4*, Салоу, завтрак, запрос 345 евро![]()
Atiram Tres Torres Hotel 3* Барселона, завтрак, гарантия 392 евро
Guitart gold central park resort & spa 4*, Льорет-де-Мар, все включено, запрос 431 евро
luxurious & cheap
Ako Hotel 4* Барселона, завтрак, гарантия 488 евро![]()
+виза 80 евро,страховка от невыезда 15 евро, документы до 29.11
Канары Вылет 9.01 на 10 ночей, можно больше
Laguna Park II 2* Коста-Адехе, без питания, гарантия 483 евро (сингл 742 евро)
Globales Tamaimo Tropical apartamentos 3* Лос гигантес, без питания, гарантия 515 евро
Blue sea lagos de cesar 4*, Лос гигантес, завтрак+ужин, запрос 540 евро
Laguna Park II 2* Коста-Адехе, завтрак+ужин, гарантия 641 евро
Blue sea lagos de cesar 4*, Лос гигантес, все включено, запрос 683 евро
Barcelo varadero 4*, Гия де Исора, завтрак+ужин, гарантия 772 евро
Sol Tenerife 4* Плайя-де-лас-Америкас, завтрак+ужин, гарантия 924 евро
ClubHotel Riu Buena Vista 4* Плайя-Параисо, все включено, запрос 1025 евро![]()
+виза 80 евро,страховка от невыезда 15 евро, документы за 8 рабочих дней до вылета
Стоимость на человека при двухместном размещении
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы
Дополнительно оплачивается: туристический налог в Каталонии (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Заполненный акт приема-передачи документов на визу в двух экземплярах, подписанный.
2. Анкета на оформление визы в Испанию с приклеенной фотографией 3,5х4,5 см. Анкета подписывается лично туристом.
3. Общегражданский заграничный паспорт
срок действия не менее 3 мес. (90 дней) с момента окончания поездки.
В паспорте должно быть не менее 2 пустых страниц для постановки визы!
Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно!
Если ребенок вписан в паспорт старого образца, то наличие фото обязательно! (С 22.03. 2009г., согласно Приказу МВД России от 12 февраля 2009 г. №128, фотография на ребенка СТРОГО обязательна, независимо от возраста).
При оформлении визы в Андорру необходимо дополнительно приложить копию лицевой страницы паспорта.
4. При наличии 2-го действующего общегражданского загранпаспорта (а также дипломатического или паспорта моряка) необходимо предоставить его оригинал (обязательно!) и копии всех страниц (формат DIN А4) вместе с основным пакетом документов. Несоблюдение этого требования приведет к отказу в визе.
5. Заполненная в личном кабинете и распечатанная на принтере Оригинальная анкета Генерального Консульства Испании с приклеенной фотографией 3,5х4,5 см.
6. Оригинал справки с места работы на фирменном бланке, заверенный печатью и подписью руководителя.
В справке обязательно должны быть указаны:
дата выдачи справки,
адрес места работы,
контактный телефон с кодом города, по которому всегда подтвердят всю указанную в справке информацию,
должность и размер заработной платы (рекомендуется не менее 25000 рублей!).
Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи. По истечении этого периода справка утрачивает силу, и необходимо будет представлять новую справку с места работы. Если заявители на визу, работающие в одной фирме в руководящих должностях, являются супругами, справка с места работы должна быть подписана дополнительно третьим лицом, имеющим право подписи (например, главным бухгалтером).
7. Финансовые гарантии. Ими могут быть:
Справка из банка о покупке валюты, подтверждающая наличие достаточной суммы из расчета не менее 60€ на человека в день, но не менее 600€. Обязательными требованиями по оформлению справки из банка являются наличие реквизитов банка и круглой печати с подписью. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
Выписка со счета в банке, подтверждающая наличие достаточной суммы на счету. Выписка заверяется печатью банка. Выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
8. Копия всех страниц действующего общегражданского загранпаспорта в формате DIN А4,строго – по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 с одной стороны, 2 – с другой. Для СЗФО достаточно предоставить копии всех ЗАПОЛНЕННЫХ страниц
9. Копия всех страниц действующего внутреннего паспорта в формате DIN А4,строго – по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 – с одной стороны, 2 – с другой.
10. При наличии аннулированных (ранее действующих) паспортов рекомендуется предоставлять оригиналы паспортов и копии в формате DIN А4 всех страниц аннулированного паспорта (обязательно, по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 – с одной стороны, 2 – с другой), несмотря на то, что в действующем паспорте уже есть шенгенские визы. Для СЗФО достаточно предоставить копии всех ЗАПОЛНЕННЫХ страниц.
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, испания, канары, пляжи, предложение, раннее
Комментарии | Постоянная ссылка
ОАЭ от 284$
2016-11-11 12:38:18 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 4,5 часа. Прогноз погоды*: воздух +26°С, ночью +15°С, вода +24°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 27.01 на 4/7 ночей, можно больше
Fortuna 4*, Рас аль Хайма, завтрак, гарантия 284/291$
Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa 4*, Рас аль Хайма завтрак, гарантия 297/314$
Al bustan hotel sharjah 4* Шарджа, завтрак, запрос 322/397$ ![]()
Citymax hotels sharjah 3* Шарджа, завтрак, запрос 328/421$ (сингл 426/626$)
Doubletree by hilton 5* Рас аль Хайма, завтрак, запрос 354/413$ ![]()
Al bustan hotel sharjah 4* Шарджа, завтрак+ужин,запрос 397/485$![]()
Ramada Beach hotel Ajman 4*, Аджман, все включено, гарантия 573/793$ ![]()
luxurious & cheap
The Ajman Palace 5* Аджман, завтрак, гарантия 450/578$![]()
Ghaya Grand Hotel 5* Дубай, завтрак, гарантия 457/589$![]()
+ виза 85$, страховка от невыезда 15$, документы до 16.01
Стоимость на человека при двухместном размещении
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (4*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Едем сами и везем детей на самые скоростные и высокие водные горки аквапарка Wild Wadi в Дубаи
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу:
1. Цветная, отсканированная копия первой страницы загранпаспорта. Срок действия – 6 МЕСЯЦЕВ ,после окончания поездки.
Если ребенок вписан в паспорт,необходимо отсканировать страницу,где он вписан (полностью разворот).
Обратите внимание! если ребенок вписан в паспорт родителя, документы необходимо загружать в одно и тоже время.
2. Цветная, отсканированная фотография на белом фоне 3,5 *4,5 ( 3 * 4).
Для детей фото необходимо,независимо свой паспорт,или вписаны к родителю.
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, бронирование, оаэ, пляжи, предложение, раннее
Комментарии | Постоянная ссылка
Таиланд, Паттайя от 377$
2016-11-11 12:17:02 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 9,5 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +32°С, ночью +22°С, вода +27°С;
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 18.02 на 8/11 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Fortuna 3*, завтрак, 377/405$ (сингл 440/495$)
Fortuna 4* завтрак, 397/445$
Fortuna 3* завтрак+ужин, 425/473$
Red Planet Pattaya 3*, без питания, 540/568$ ![]()
Beston Pattaya 4* завтрак, 568/608$
Citin Garden Resort 3*, завтрак, 575/618$![]()
Crown Pattaya Beach Hotel 3* завтрак, 590/639$
Cosy Beach Resort & spa 4* завтрак, 668/750$![]()
Aiyara Grand Hotel 4* завтрак+ужин, 681/770$![]()
Nova Gold Hotel 4* завтрак+ужин, 815/960$![]()
luxurious & cheap
Amari Ocean Pattaya 5* завтрак, 767/892$![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*,4*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых в Бангкоке, читайте здесь, здесь и здесь, отправиться в самостоятельное путешествие из Паттайи в Ангкор-ват (Камбоджа), читайте здесь
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 300-500ye, 500-800ye, бронирование, визы, пляжи, предложение, раннее, таиланд
Комментарии | Постоянная ссылка
Кипр от 196 евро
2016-11-11 12:03:20 (читать в оригинале)Время перелета: ~4.5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25..+17°С , ночью +14°С; вода +23°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 17.11 на 6/10 ночей, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
San Remo 2* Ларнака, завтрак, запрос 196/234 евро (сингл 243/312 евро)
Valana Hotel Apts 3* Лимассол, завтрак, запрос 215/265 евро
Veronica 3*, Пафос завтрак+обед+ужин, гарантия 288/386 евро
Anonymous Beach Hotel 3* Айя-Напа, завтрак+ужин, запрос 290/- евро![]()
Harmony Bay Hotel 3* Лимассол, завтрак+ужин, гарантия 323/445 евро![]()
Capital Coast Resort & Spa 4*, Пафос завтрак+ужин, гарантия 326/451 евро
Dionysos Central 3* Пафос, все включено, запрос 356/501 евро ![]()
Grecian Bay Hotel 5* Айя-Напа, завтрак+ужин, запрос 527/774 евро![]()
luxurious & cheap
King Evelthon Hotel 5* Пафос, все включено, запрос 442/645 евро![]()
Coral Beach 5* Пафос, все включено, запрос 503/745 евро![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: про виза бесплатно (оформляется только гражданам России, срок действия паспорта минимум 6 месяцев со дня окончания поездки), предоставить данные для заполнения визовой анкеты за 1-2 дня до поездки.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, кипр, пляжи, предложение
Комментарии | Постоянная ссылка
Конкурс Чиптрип-трип
2016-11-11 11:00:37 (читать в оригинале)Конкурс: поездки в духе Чиптрип
для всех, кто справедливо гордится своим умением примирять бюджеты с сюжетами, любит планировать поездки для себя и друзей и, конечно, с трепетом (и чувством правильно сэкономленных денег) вспоминает какое-то особое путешествие.
Это про вас?:) Тогда – вперед – несите радость людям, делитесь идеями с сообществом, получайте призы в КОНКУРСЕ!
Для участия необходимо: прислать с пометкой «конкурс» описание поездки, в которой качество впечатлений, свежих взглядов и новых идей явно превышало количество затраченных денег.
Варианты, как вы понимаете, могут быть самыми разными. Ведь, как известно, иногда одна мелочь может «сложить пазл» вашего трипа – вот на такие мелочи мы и обращаем внимание.
Например, это может быть история об идеально найденных распродажах билетов и ночевок в отелях, позволивших облететь земной шар за (условно) 1000 евро
ИЛИ поездка в арендованном доме на колесах по Норвегии/Шотландии, где цены на отели вызывают праведный гнев
ИЛИ попадание на созвучную вам выставку где-нибудь в Берлине, куда вы приехали только потому, что билет стоил 100 евро
ИЛИ покупка горящего тура с последующим переездом в какой-нибудь сельский дом в Греции или на Канарах
ИЛИ поход с тушенкой и котелком, в процессе которого от ночевки в горном приюте вы испытали удовольствие во сто крат превышающее радость от отдыха в хорошем отеле.
И так далее со всеми остановками!
В общем, все, как мы любим (а мы любим удивляться и удивлять!) – чем удивительнее ваше умение искать альтернативы «рейтингу туристических предпочтений» и знакомым маршрутам, тем больше шансов на вашу победу!
По лучшим маршрутам мы организуем экспедицию/поездку, а лучшему автору предложим работу мечты в стиле Чиптрип или бесплатный билет в любую точку материковой Европы*.
Авторы, занявшие второе и третье места смогут выбрать себе одну из книг из творческой серии от наших друзей МИФ. Информация о книгах доступна по этой ссылке
И, кстати, мы свои находки постим в моделях для сборки
Условия конкурса: Присылайте описание такой поездки с пометкой «конкурс” (не более 5000 знаков) + добавляйте одну фотографию (не шире 640px) и отправляйте в ленту Чиптрип. Не забудьте указать авторство, поставить кат, + поставить тег «конкурсы».
Обязательное условие – указание стоимости поездки и способов оптимизации бюджета, желательно в деталях (билет, отель, аренда авто, остальные расходы и итог).
*Окончательный выбор историй-победителей остается за независимой редакцией
**Билет ограничен городами материковой Европы и не распространяется на праздничные/каникулярные даты.
***Направление перелета выбирает победитель
****Даты и рейсы предлагаются редакцией на выбор, по возможности, с учетом пожеланий победителя (рейсы могут быть предложены стыковочные)
*****Срок выдачи призов 3 месяца со дня определения победителей
Вопросы присылайте на почту cheaptrip.konkurs@gmail.com.
Some rights reserved by Nina Matthews Photography
Get inspired/Carpe diem!
НАПОМНИМ,
постить в ленту можно как от своего жж-аккаунта, так и по open-id (от аккаунта fb, вконтакте и т.д.). А о том, как делать посты в ленте, можно прочитать тут, про опен айди тут.
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
