|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Индия, Гоа, длительные туры от 359$
2016-11-17 15:11:23 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 8 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +31°С, ночью +20°С, вода +26°С;
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 11.02/25.02 на 11 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Astoria 1*, Север, завтрак, запрос 369/359$ (сингл 453/431$)![]()
Fortuna 1*, без питания, запрос 361/361$ (сингл 437/437$)
Abalone Resort 2*, Север, завтрак, гарантия 426/426$
Fortuna 3*, завтрак, запрос 461/461$
Ginger Tree Beach Resort 3*, Север, завтрак, запрос 461/467$
The Byke Old Anchor 3*, Юг, завтрак, гарантия 473/453$
Palmarinha Resort 3* Cевер, завтрак, запрос 485/487$
The River Palace 4*, Север, завтрак, запрос 570/537$ ![]()
luxurious & cheap
Novotel Goa Resort & Spa 5*, Север, завтрак, запрос 999/978$![]()
+ виза 60$, визовый риск 10$, документы до 2.02/15.02
Стоимость на человека при двухместном размещении
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (1*,3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Идеи/маршруты ИНДИЯ
Ответы на животрепещущий вопрос ЗАЧЕМ ехать и ЧТО там делать теперь можно подробно узнать в новой рубрике «Модель для сборки», где МАРШРУТЫ расписаны пошагово и готовы к практическому применению, т.е. все, что может быть интересно в путешествии и проверено/отхожено/отъезжено чиптриповцами и сообществом – можно брать, ехать и не потерять себя в незнакомой местности.
Путешествие по Индии на поездах и как купить билеты
Гоанские пляжи с коровами и без них
Керала: пляжи, аюрведа, чайные плантации и путешествие на хаусботах
Просветление в Месте силы Бодхгая
Как переночевать по соседству с людоедами на Андаманском архипелаге
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур на по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Заполненный акт приема-передачи документов на визу в двух экземплярах, подписанный.
2. Общегражданский заграничный паспорт
Срок действия не менее 6 мес. (180 дней) с момента начала тура.
В паспорте должно быть не менее 1 чистого разворота на человека для постановки визы!
Наличие подписи владельца старше 14 лет в загранпаспорте обязательно!
В паспорте не должно быть отказов в визе в Индию, нарушений визового режима при предыдущих поездках в Индию, а также не должно быть виз Пакистана.
При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак, в течение 3-х месяцев необходима замена загранпаспорта с учетом новой фамилии.
При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая запись о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста).
Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт.
3. При наличии 2-го действующего общегражданского загранпаспорта необходимо предоставить его оригинал (обязательно!) вместе с основным пакетом документов. Несоблюдение этого требования приведет к отказу в визе.
4. Заполненная на сайте Консульства Индии и распечатанная на двух листах Оригинальная анкета Консульства с приклеенной фотографией 3,5х4,5 см.
Анкета заполняется строго на английском языке
На каждого заявителя на визу должна быть заполнена отдельная анкета
Анкета должна быть подписана в двух местах. Подписи в паспорте и в анкете должны совпадать! Обращаем Ваше внимание, что Консульством производится проверка подписей на предмет их соответствия в анкете и в паспорте. В том случае, если подписи не соответствуют друг другу, документы Консульством не принимаются.
Для детей в возрасте до 18 лет анкету подписывает один из родителей.
Анкета должна быть заполнена строго на сайте Консульства Индии, в противном случае заявитель на визу не будет зарегистрирован на сервере Консульства и не получит визу!
Анкета распечатывается строго на двух листах.
Важно! Если турист уже был в Индии, в анкете необходимо указать последнюю Индийскую визу, содержащуюся в действующем загранпаспорте. В противном случае, документы не будут приняты!
5. В том случае, если турист безработный, либо временно не работает, необходимо предоставить финансовые гарантии. Ими могут быть:
Справка из банка о покупке валюты, подтверждающая наличие достаточной суммы из расчета не менее 40$ на человека в день, но не менее 400$. Обязательными требованиями по оформлению справки из банка являются наличие ФИО туриста, реквизитов банка и круглой печати с подписью. Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
Выписка со счета в банке, подтверждающая наличие достаточной суммы на счету (25000 т.р.). Выписка заверяется печатью банка. Выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
6. Копия первой страницы действующего/-их загранпаспортов (страница с личными данными)
7. Две цветные фотографии (35мм х 45мм). Одно фото клеится к заполненной анкете!
Требования к фото:
На белом фоне на фотобумаге, без углов и овалов.
Срок давности не должен превышать 6 месяцев.
На фотографии должен быть изображен полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру.
Изображение лица должно занимать около 70-80 % фотографии.
Изображение должно быть четким и ясным.
8. Копия российского паспорта: страница с личными данными и фото, а также страницы с регистрацией по месту жительства
9. Для несовершеннолетних: копия свидетельства о рождении + перевод на английский язык.
Если ребенок вписан в паспорт, то необходимо приложить копию страницы загранпаспорта родителя со сведениями о вписанном ребёнке.
Если в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери, то необходимо предоставить копию справки по форме № 025 из ЗАГСа (копия) и ее перевод на английский язык.
Если в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк, то необходимо предоставить нотариально заверенное письмо от матери о том, что она является единственным опекуном и его перевод на английский язык.
Если местонахождение второго родителя неизвестно, то необходимо предоставить справку из полиции и ее перевод на английский язык.
Для несовершеннолетних, выезжающих без родителей или с одним из родителей прикладывается копия нотариально заверенного согласия на выезд от невыезжающих родителей + перевод на английский язык и копию страницы с информацией и пропиской паспорта невыезжающего родителя.
Обращаем Ваше внимание на то, что в случае, если согласие выдано на сроки поездки (либо на срок до трех месяцев), то при заполнении анкеты необходимо запрашивать период действия визы строго на 1 месяц!
Тэги: 300-500ye, 500-800ye, бронирование, гоа, индия, пляжи, предложение, раннее
Комментарии | Постоянная ссылка
Разыскиваются знатоки родного края!
2016-11-17 15:00:29 (читать в оригинале)Друзья, общими усилиями знатоков и профессионалов, давайте поможем открыть родную и любимую страну для наших же любимых сограждан
Если вы знаток какого-то региона, знаете в каких озерах Карелии водится самая жирная форель, у каких гостеприимных хозяев за недорого можно снять замечательный домик на берегу моря, в каких горах самые красивые виды, где научится вязать лыко или где водятся правильные пчелы и продается самый вкусный мед – пишите на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com. А мы, как доберемся до маршрута по этому региону, – привлечем вас как эксперта на взаимовыгодных условиях!
Помимо благодарности в сообществе, самым активным разведчикам выдаем клубную карту с 3% скидкой, доступом к турам «только для владельцев карт» и попаданием без очереди к лучшим менеджерам.

Some rights reserved by -5Nap-
А еще, пишите нам на почту dreamworkcheaptrip@gmail.com о найденных вами интересных местах в России и во всем мире - это может быть парк, кафе, музей, отель, природный объект и вообще совершенно любое место, достойное внимания! Прикладывайте фото + короткое описание места с личными впечатлениями и ссылку на ваш аккаунт в INSTAGRAM (если он есть!)). Лучшие места опубликуем!
Вьетнам, Нья Чанг от 358$
2016-11-17 14:15:25 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 11 часов. Прогноз погоды*: воздух днем +28°С, ночью +20°С, вода +24°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 17.12 на 6/9 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Cuong Long Hotel 2*, без питания, запрос 358/381$ (сингл 393/437$)
Long Beach Hotel 2*, без питания, запрос 361/385$
Ocean Bay Hotel 2*, без питания, гарантия 370/399$
Den Long Do Nha Trang Hotel 3*, завтрак, гарантия 383/419$ ![]()
Brandi Ocean View Hotel 3*, завтрак, гарантия 387/426$
Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel 4* завтрак, гарантия 439/514$![]()
Nha Trang Lodge 4* завтрак, гарантия 442/514$
luxurious & cheap
VDB Hotel Nha Trang 4* завтрак, гарантия 435/503$![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: не требуется
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Таиланд, Пхукет от 437$
2016-11-17 13:56:09 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 9,5 часов. Прогноз погоды*: воздух +32°С, ночью +23°С, вода +28°С;
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 1.02 на 8/11 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Fortuna Tuana 3*, без питания, запрос 437/466$ (сингл 501/556$)
Troy Patong 3* завтрак, запрос 466/507$ ![]()
Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3*, без питания, запрос 473/514$
The Ashlee Plaza Patong Hotel & Spa 4*, без питания, гарантия 518/582$
Tuana M-Narina Hotel 3*, без питания, гарантия 524/590$![]()
Honey Resort 3*, завтрак, запрос 605/706$ ![]()
luxurious & cheap
Eastin Yama Hotel 4* завтрак, запрос 547/623$![]()
U Zenmaya Phuket 5*, завтрак, запрос 792/968$![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории( 3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых с ребенком на Пхукете, читайте здесь
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 300-500ye, 500-800ye, бронирование, визы, пляжи, предложение, раннее, таиланд
Комментарии | Постоянная ссылка
Чехия от 196 евро
2016-11-17 13:41:39 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: ноябрь: воздух днем +7°С, ночью +2°С, декабрь: воздух днем +1°С, ночью -2°С
*ориентировочно на момент поездки
Прага для обладателей визы Вылет 24.11 на 7 ночей, можно больше осталось 2 места
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Jasmin 3*, завтрак, 196 евро (сингл 249 евро)
U Divadla 4* завтрак 209 евро![]()
Globus 3* завтрак, гарантия 209 евро
Juno 3* завтрак, гарантия 234 евро
Olsanka 3*, завтрак, 236 евро
Relax Inn 4* завтрак, 238 евро
Holiday Inn Prague Congress Centre 4*, завтрак, гарантия 296 евро![]()
luxurious & cheap
Three Storks Hotel 4*, завтрак, гарантия 413 евро![]()
Карловы Вары на НГ Вылет 26.12 на 7 ночей, можно больше
Petr 4*, завтрак, 366 евро (сингл 455)
Manes 2 3* завтрак, 400 евро
Elefant 3*, завтрак+ужин, 419 евро ![]()
Mozart 3*, завтрак+ужин, 419 евро ![]()
Jessenius 3*, завтрак+ужин, 443 евро![]()
Hotel Lauretta 4*, завтрак 467 евро ![]()
Ruze 4*, завтрак+обед++ужин, 539 евро ![]()
luxurious & cheap
Atlantic Palace 5* завтрак, 962 евро![]()
+виза 80 евро, документы до 13.12
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь
В стоимость тура включено: авиаперелет, трансфер, размещение в отеле на базе выбранного пансиона, лечение, медицинская страховка.
Дополнительно: НГ ужины в отеле (если есть). Курортный сбор во всех санаториях Чехии оплачивается дополнительно на месте 0,60 у.е. с человека в день!
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу:
1. Заполненный опросный лист
2. Копия первой страницы загранпаспорта (с фотографией)
3. Копии имеющихся в паспорте отъезженных виз (только шенгенских виз)
4. Копия общегражданского паспорта, разворот с фотографией и пропиской
5. Фотография (2шт.) – цветная матовая 3,5 х 4,5 см, без уголка, современная, с крупным лицом, с плечами, на белом фоне (фотографии принимаются строго с установленными параметрами); Требования к фотографиям на визу в Чехию
6. Справка с места работы или выписка со счета. Справка должна быть на фирменном бланке, с указанием должности и оклада (не менее 20 тыс.руб. в месяц), с подписью и печатью уполномоченного лица (или справка 2 НДФЛ). Справка может быть действительна 3 месяца со дня выдачи.
7. Для неработающих – Спонсорское письмо, справка с места работы спонсора или выписка со счета в банке спонсора, копия первой страницы паспорта РФ спонсора или выписка со счета
8. Для несовершеннолетних – Копия свидетельства о рождении.
Копию рос.паспорта (если исполнилось 14 лет), Если ребенку исполнилось 14 лет, то Шенгенскую анкету подписывает ребенок и один из родителей или законный представитель (т.е. в анкете должно быть две подписи)
Копию нотариального согласия на выезд от одного из родителей или от обоих, если ребенок путешествует без сопровождения родителей. Если невозможно предоставить согласие от родителя(ей), например в случае смерти родителя(ей) – необходимо предоставить копию свидетельство о смерти, справку о рождении из загса, где отец внесен в свидетельство о рождении со слов матери, копию личной книжки матери-одиночки и т.п. Если у родителей и детей разные фамилии, необходимо подтверждение родства – копии свидетельств о браке, разводе и т.п.
9. Для студентов – спонсорское письмо, справка с места работы спонсора или выписка со счета в банке спонсора, я первой страницы паспорта РФ спонсора. Копия студенческого билета.
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, вары, карловы, прага, предложение, раннее, чехия, шенгеном
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
