Сегодня 17 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Конкурс Чиптрип-трип

2016-12-12 15:00:35 (читать в оригинале)

no_rss

id:11731395

Конкурс: поездки в духе Чиптрип

для всех, кто справедливо гордится своим умением примирять бюджеты с сюжетами, любит планировать поездки для себя и друзей и, конечно, с трепетом (и чувством правильно сэкономленных денег) вспоминает какое-то особое путешествие.

Это про вас?:) Тогда – вперед – несите радость людям, делитесь идеями с сообществом, получайте призы в КОНКУРСЕ!

Для участия необходимо: прислать с пометкой «конкурс» описание поездки, в которой качество впечатлений, свежих взглядов и новых идей явно превышало количество затраченных денег.

Варианты, как вы понимаете, могут быть самыми разными. Ведь, как известно, иногда одна мелочь может «сложить пазл» вашего трипа – вот на такие мелочи мы и обращаем внимание.

Например, это может быть история об идеально найденных распродажах билетов и ночевок в отелях, позволивших облететь земной шар за (условно) 1000 евро
ИЛИ поездка в арендованном доме на колесах по Норвегии/Шотландии, где цены на отели вызывают праведный гнев
ИЛИ попадание на созвучную вам выставку где-нибудь в Берлине, куда вы приехали только потому, что билет стоил 100 евро
ИЛИ покупка горящего тура с последующим переездом в какой-нибудь сельский дом в Греции или на Канарах
ИЛИ поход с тушенкой и котелком, в процессе которого от ночевки в горном приюте вы испытали удовольствие во сто крат превышающее радость от отдыха в хорошем отеле.
И так далее со всеми остановками!

В общем, все, как мы любим (а мы любим удивляться и удивлять!) – чем удивительнее ваше умение искать альтернативы «рейтингу туристических предпочтений» и знакомым маршрутам, тем больше шансов на вашу победу!

По лучшим маршрутам мы организуем экспедицию/поездку, а лучшему автору предложим работу мечты в стиле Чиптрип или бесплатный билет в любую точку материковой Европы*.
Авторы, занявшие второе и третье места смогут выбрать себе одну из книг из творческой серии от наших друзей МИФ. Информация о книгах доступна по этой ссылке

И, кстати, мы свои находки постим в моделях для сборки

Условия конкурса: Присылайте описание такой поездки с пометкой «конкурс” (не более 5000 знаков) + добавляйте одну фотографию (не шире 640px) и отправляйте в ленту Чиптрип. Не забудьте указать авторство, поставить кат, + поставить тег «конкурсы».
Обязательное условие – указание стоимости поездки и способов оптимизации бюджета, желательно в деталях (билет, отель, аренда авто, остальные расходы и итог).
*Окончательный выбор историй-победителей остается за независимой редакцией
**Билет ограничен городами материковой Европы и не распространяется на праздничные/каникулярные даты.
***Направление перелета выбирает победитель
****Даты и рейсы предлагаются редакцией на выбор, по возможности, с учетом пожеланий победителя (рейсы могут быть предложены стыковочные)

*****Срок выдачи призов 3 месяца со дня определения победителей

Вопросы присылайте на почту cheaptrip.konkurs@gmail.com.


Attribution Some rights reserved by Nina Matthews Photography

Get inspired/Carpe diem!

НАПОМНИМ,
постить в ленту можно как от своего жж-аккаунта, так и по open-id (от аккаунта fb, вконтакте и т.д.). А о том, как делать посты в ленте, можно прочитать тут, про опен айди тут.



Таиланд от 358$

2016-12-12 13:38:06 (читать в оригинале)

no_rss

id:11794289

Время перелета: ~ 9,5 часов. Прогноз погоды*: воздух +30°С, ночью +23°С, вода +28°С;
*ориентировочно на момент поездки

Пхукет Вылет 19.12 на 8 ночей/25.12 на 6 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Bel Aire Patong Phuket 3*, без питания, гарантия -/358$ (сингл -/453$)
Fortuna 3* завтрак, запрос 479/393$ (сингл 587/473$)
Tuana Blue Sky Resort 3* завтрак, запрос -/413$
Tuana Yk Patong Resort 3* завтрак, запрос 500/-$
Tuana Issara Resort 3* завтрак, гарантия 513/-$
Tri Trang Beach Resort 4* завтрак, запрос 550/497$
Fortuna 4* завтрак, гарантия 564/455$
Centara West Sands Resort & Villas Phuket 5* завтрак, гарантия 931/943$
luxurious & cheap
Sunsuri Phuket 5* завтрак, запрос 823/729$

Паттайя Вылет 30.12 на 5 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Fortuna 3*, без питания, гарантия 755$ (сингл 791$)
Hillside Resort Pattaya 3* завтрак, гарантия 759$
Royal View Place 3* завтрак, гарантия 759$
Naklua Beach Resort 3*, завтрак, гарантия 819$
Ibis Pattaya 3* завтрак, запрос 836$
Garden Sea View 4* завтрак, гарантия 898$
Long Beach Garden Hotel & Spa 4* завтрак, гарантия 935$
luxurious & cheap
Siam@Siam Design Hotel 5* завтрак, запрос 1082$
+НГ ужин(при наличии)

Стоимость на человека при двухместном размещении

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории(3*,4*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида

Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.

Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых в Бангкоке, читайте здесь, здесь и здесь, отправиться в самостоятельное путешествие из Паттайи в Ангкор-ват (Камбоджа), читайте здесь, организовать интересный самостоятельный , отдых с ребенком на Пхукете, читайте здесь

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



бюджетные варианты из Москвы в пред-рождественскую Европу?

2016-12-12 13:30:51 (читать в оригинале)

Здравствуйте.
Интересуют чиповые билеты или туры с прямым перелетом из Москвы с 21 -23 декабря дней на 5-8 (чтобы вернуться в Москву до 29-30 декабря). в города (только либо +короткая автобусная экскурсионка на месте) в Италия, Испания, Франция, Германия, Венгрия.
2 взрослых. Бюджет не ограничен (с разумным подходом к тратам на перелет, проживание, трансферы).
Что можете предложить?

Тунис от 234$

2016-12-12 13:26:32 (читать в оригинале)

no_rss

id:11794515

Время перелета: ~4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +17°С, ночью +10°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 25.12 на 8/14 ночей, можно больше
Hotel Dreams Beach 3*, Сусс, завтрак, запрос  234/413$ (сингл 255/449$)
Hammamet Garden Resort & Spa 4* Хаммамет, все включено, запрос 321/549$
El mourandi club el kantaoui 4* Сусс, запрос 323/616$
Houda Yasmine Hammamet 4* Хаммамет, все включено, гарантия 327/575$
El Mouradi Skanes 4*, Сусс, все включено, гарантия 332/583$
El Mouradi Palace 5* Сусс, ультра все включено, гарантия 360/661$
Paradis palace 4*, Сусс, все включено, гарантия 432/754$
luxurious & cheap
Diar Lemdina 4*, Хаммамет, все включено, гарантия 383/641$
+НГ ужин (при наличии)

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.

Виза: не требуется.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Попутчица на море в феврале с захватом праздников

2016-12-12 12:39:51 (читать в оригинале)

Привет!

Хочу вылететь в лето 15 февраля (не строго, но хотелось бы) с возвратом 26 февраля. Можно на Гоа (там не была), можно еще куда-нибудь, где можно позагорать и искупаться.
Бюджет обсуждаем. Хотелось бы что-нибудь не сильно дешевое (зная азиатский уклад жизни:)), но и не заоблачно дорогое.
Я очень позитивна, легка на подъем, люблю совмещать ленивый, пляжный отдых и активный (путешествия по местности, иногда экскурсии). Ночью предпочитаю спать, ибо жаворонок:)
Если кому по пути, буду только рада обсудить!


Страницы: ... 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.