Сегодня 12 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Куба, Варадеро от 644$

2017-03-24 17:27:05 (читать в оригинале)

no_rss

id:12349077

Время перелета: ~ 12 часов. Прогноз погоды*: воздух +30°С, ночью +22°С, вода +28°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 1.04 на 7/11 ночей + ночь перелета обратно,можно больше
Meliá Marina Varadero Apartments 4*Варадеро, без питания, запрос 644/981$
Islazul oasis 2*,Варадеро, завтрак, запрос 652/1030$ (сингл 686/1083$)
Bellevue  Playa Caleta  4* Варадеро, все включено, гарантия 728/1121$
Gran Caribe Palma Real 4* Варадеро, все включено, гарантия 731/1162$
Memories Varadero Beach Resort 4* Варадеро, все включено, гарантия 838/1294$
Blau Marina Varadero Resort 5* Варадеро, все включено, запрос 878/1356$
Grand Memories Varadero 5*, Варадеро, всё включено,гарантия 917/1418$
Melia Peninsula Varadero 5*, Варадеро, всё включено, запрос 1332/1912$

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели  на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: прямой авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Турция, Анталийское побережье от 180$

2017-03-24 17:07:46 (читать в оригинале)

no_rss

id:12349079

Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +29..24°С , ночью +18°С;вода +23°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 26.05 на 3/7 ночей, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Moonlight 3*, без питания, гарантия 180/212$ (сингл 184/232$)+трансфер
Temiz Otel 3*, Аланья, завтрак, гарантия 238/263$
Artemis Princess Hotel 4*, все включено, гарантия 268/332$ сауна, баня 
First Class Hotel 5* Аланья, все включено, гарантия  271/340$ крытый бассейн, сауна, парная
Linda Resort Hotel 5*, Сиде, все включено, гарантия 284/371$ крытый бассейн, спа салон, бани и сауны
Club Hotel Sera 5*, Анталья, все включено, гарантия 304/440$ крытый бассейн, спа салон, бани и сауны
Wow Hotels Kremlin Palace 5*, Анталья, все включено, гарантия 364/566$ крытый бассейн, спа салон, бани и сауны
luxurious & cheap
Kaya Belek 5*, Белек, ультра всё включено, гарантия 332/514$ крытый бассейн, сауна, парная

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Идеи/маршруты ТУРЦИЯ
*Ответы на животрепещущий вопрос ЗАЧЕМ ехать и ЧТО там делать теперь можно подробно узнать в новой рубрике «Модель для сборки», где МАРШРУТЫ расписаны пошагово и готовы к практическому применению, т.е. все, что может быть интересно в путешествии и проверено/отхожено/отъезжено чиптриповцами и сообществом – можно брать, ехать и не потерять себя в незнакомой местности.

Гастрономический маршрут по Стамбулу

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансфер (если не указано иное), услуги гида.

Виза: не требуется.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Речной круиз от 26850 рублей

2017-03-24 16:43:30 (читать в оригинале)

no_rss

id:12348729

Прогноз погоды*: воздух в мае днем +22…16°С, ночью +12…+8°С; в июне днем +25…19°С, ночью +15°С
*ориентировочно на момент поездки

Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Казань – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва
Теплоход «Афанасий Никитин»

Отправление 18.05, 05.06, 23.06 на 19 дней/18 ночей
без питания /обед+ужин /завтрак+обед+ужин
Каюта с иллюминатором -  26850/45190/51490 рублей
Каюта с окном – 41850/60190/66490 рублей

Стоимость на человека при двухместном размещении

Программа тура:

1 день. Отправление из Москвы в  17:30.
2 день. Прибытие в Мышкин в 18:00, отправление в 20:30.
3 день. Прибытие в Ярославль в 7:30, отправление в 8:30.
Прибытие в Кострому в 13:00, отправление в 16:00.
Прибытие в Плес в 19:00, отправление в 21:00.
4 день. Прибытие в Нижний Новгород в 14:00, отправление в 17:30.
5 день. Прибытие в Чебоксары в 6:30, отправление в 7:00.
Прибытие в Казань в 14:30, отправление в 17:30.
6 день. Прибытие в Самару в 15:30, отправление в 16:30.
7 день. Прибытие в Саратов в 13:30, отправление в 16:30.
8 день. Прибытие в Волгоград в 12:00, отправление в 15:00.
9 день. Прибытие в Астрахань в 12:00, отправление в 19:00.
10 день. Прибытие в Никольское в 10:00, отправление в 11:30.
11 день. Прибытие в Волгоград в 8:00, отправление в 12:00.
12 день. Прибытие в Саратов в 9:30, отправление в 11:00.
Прибытие в Усовку в 14:00, отправление в 16:00.
13 день. Прибытие в Винновку в 11:00, отправление в 13:00.
Прибытие в Самару в 15:00, отправление в 18:00.
14 день. Прибытие в Казань в 17:00, отправление в 21:00.
15 день. Прибытие в Чебоксары в 8:00, отправление в 11:00.
Прибытие в Макарьево в 20:00, отправление в 22:00.
16 день. Прибытие в Нижний Новгород в 6:00, отправление в 9:00.
17 день. Прибытие в Кострому в 4:00, отправление в 4:30.
Прибытие в Ярославль в 9:00, отправление в 12:00.
Прибытие в Рыбинск в 17:30, отправление в 19:30.
18 день. Прибытие в Дубну в 11:00, отправление в 15:00.
19 день. Прибытие в Москву в 9:00.

Теплоход «Афанасий Никитин». Каждый человек выбирает речной круиз когда у него появляется возможность отдохнуть. А отдых на теплоходе — это настоящая удача, чтобы провести свое время в приятной компании, в удобной каюте. На борту теплохода любой человек чувствует себя здоровым, на душе у него очень хорошо и спокойно, вспоминаются давние желания, приходят новые силы, а возможно — вдохновение. С борта теплохода можно наблюдать за живописными берегами, бесконечной водной гладью, в памяти возникают яркие и светлые воспоминания и хочется думать только о прекрасном и ощущать всю остроту жизни. Не случайно у многих туристов теплохода «Афанасий Никитин» в круизе рождаются стихи и даже романтические песни! Архитектурными сооружениями, природными ландшафтами за бортом теплохода можно только восхищаться — столько красоты вокруг! У каждого туриста есть любимые города, любимые места в России, которые вдохновляют и поддерживают. Чтобы не растерять впечатлений, большинство речных путешественников ведет фото- и видеосъемку своего речного круиза, а по его окончании устраивает просмотры с семьей и друзьями. Фактически, речной круиз на теплоходе «Афанасий Никитин» – это насыщенная поездка по красивейшим местам России, вкусные обеды, торжественные ужины, любимые мелодии на развлекательных программах, возможность рассказывать на палубе новым друзьям занимательные истории из своей круизной жизни. Для команды теплохода организовать отдых туристов — это целое искусство, которым весь экипаж владеет в совершенстве. Капитан теплохода «Афанасий Никитин» Андрей Александрович Гогин в недавнем прошлом — капитан любимого большинством туристов теплохода «Алдан». А кроме того, капитану Гогину в жизни случилось поработать на теплоходе, где проходили съемки известного фильма «День выборов».
Год постройки: 1959 г.
Год реновации: 2008 г.
Класс теплохода: ЭКОНОМ.
Кол-во палуб: 3.
Макс. скорость: 21 узел.
Кол-во пассажиров: 294.
Длина: 962 м.

В стоимость входит: проживание в каюте выбранной категории на протяжении всего круиза (в зависимости от категории в каюте шкаф для одежды, радио, в каютах повышенной комфортности (люкс): кондиционер, холодильник, телевизор, фен, душ, санузел, обзорное окно, бутилированная вода), питание соответствующее выбранному типу при бронировании (без питания, завтраки, двухразовое питание, полный пансион), ежедневная развлекательная программа (музыка на борту, дискотека, вечерняя программа), wi-fi в ресторанах, детский воспитатель, гладильная комната (самообслуживание), библиотека, услуга заказа такси, поздравление с праздником (день рождения, день свадьбы и пр.).

Дополнительно оплачивается: алкогольные и безалкогольные напитки в барах, экскурсии в портах захода (по желанию), заказ глажки и стирки одежды, приветствие на борту теплохода хлеб-соль и напитки (шампанское, водка, сок, вода), прочие дополнительные услуги на борту теплохода, прокат пляжных полотенец, караоке.

Развлечения: дискотека, караоке, библиотека, развлекательная программа, музыка на борту, судовое радио, экскурсионная программа и дополнительные экскурсии по программе. На протяжении всего круиза пассажирам предлагается программа развлечений на борту. Программа развлечений разнообразна и меняется в зависимости от маршрута и сезонности. Программа мероприятий, проводимых на теплоходе, публикуется в специальной информативной мини-брошюре и на доске объявлений.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

*фото от организаторов тура



Черногория от 288 евро

2017-03-24 15:30:20 (читать в оригинале)

no_rss

id:12348297

Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +24°С , ночью +15°С, вода +20°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 9.06 на 7/11 ночей, можно больше
Vin Apartments 3*, Будва, без питания, запрос 288/379 евро (сингл 362/494 евро) 
Ivana House Budva 3*, Будва, без питания, запрос 311/408 евро
Podostrog 3*, Будва, без питания, запрос 378/520 евро
Slovenska Plaza 4*Будва, завтрак+ужин, запрос 450/637 евро
Vile Oliva 4* Петровац, завтрак+ужин, запрос 501/713 евро
Fineso 3* Будва, завтрак, запрос 581/734 евро
luxurious & cheap
Stella di Mare 4* Бечичи, завтрак, запрос 614/- евро
Splendid conference & spa resort hotel 5*, Бечичи, завтрак, запрос 1108/1562 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансфер, медстраховка, услуги гида
Виза: не требуется

Регионы могут забронировать данный тур по безналу тур, подробности здесь

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке,  Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Чиптрип-Афиша на МАРТ

2017-03-24 15:01:11 (читать в оригинале)

no_rss

id:12264457

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон»)
Участие бесплатное!

Вкусный разговор в Чиптрип: Обед за СТО рублей
26 марта, воскресенье, в 15:00 Регистрация здесь
Продолжаем серию кулинарных мастер-классов с прекрасным поваром и талантливой актрисой Марией Суровой – единственное кулинарное шоу в Москве, где можно научиться не только готовить вкусную домашнюю еду, но и беречь бюджет! Мария расскажет и покажет, как вкусно, оригинально и сытно накормить пять человек, потратив всего 500 рублей на закупку продуктов!


Киноклуб Чиптрип

Адрес: Москва, ул. Яузская, дом 8/2, м. Таганская (кольцевая)
Участие бесплатное!

Генрих Оганесян и советское кино: «Три плюс два»
29 марта, среда, в 19:00 Регистрация здесь



Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.