|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Испания, Каталония от 219 евро
2017-06-05 18:11:06 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*:воздух +30°С, ночью +21°С, вода +22°С,
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 11.06 на 5 ночей, можно больше на День России, для обладателей шенгена!
AR Espronceda Apart, Ллорет де Мар, без питания, запрос 219 евро
Norai 2* Ллорет де Мар, завтрак, гарантия 222 евро (сингл 302 евро)
URH Hotel Novo Park 3* Тосса де Мар, завтрак, гарантия 235 евро
La Carolina 3*, Ллорет де Мар, завтрак+ужин, запрос 265 евро
Maria del Mar 4* Ллорет де Мар, завтрак+ужин, запрос 277 евро
Alba Seleqtta 4* Ллорет де Мар, завтрак, запрос 284 евро![]()
GHT Oasis Tossa 4* Тосса де Мар, завтрак+ужин, гарантия 289 евро
luxurious & cheap
Santa Marta 5* Ллорет де Мар, завтрак, запрос 702 евро![]()
Вылет 15.06 на 9 ночей, можно больше
Fortuna apart, Ллорет де Мар, без питания, запрос 380 евро (сингл 542 евро)
Hostal Vila del Mar 1* Ллорет де Мар, завтрак, запрос 397 евро
Ohtels San Salvador 3* Комарруга, завтрак+ужин, запрос 438 евро
Garbi Park Lloret Hotel 3* Ллорет де Мар, завтрак+ужин, гарантия 453 евро
Mundial Club 3*Ллорет де Мар, завтрак+ужин,запрос 477 евро
Florida Park 4* Санта Сусанна, завтрак,запрос 537 евро![]()
luxurious & cheap
Volga Hotel 4*, Калелья, завтрак, запрос 408 евро ![]()
Dolce Sitges 5*Ситжес, завтрак, запрос 901 евро ![]()
+ срочная виза 110 евро, страховка 11 евро, документы до 7.06
Стоимость на человека при двухместном размещении
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Как, купив недорогой круиз, тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в Барселоне, читайте здесь
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании)
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
2 фото 3,5х4,5 без овала, на ровном фоне светлого цвета (размер головы 70-80%), матовая, фотография должна быть сделана не ранее 6 месяцев со дня поездки. 1 фото приклеить к анкете, 1 фото подписать ФИО туриста на обороте).
Заграничный паспорт, действующий не менее 90 дней с момента окончания тура (обязательно наличие 2х чистых страниц для каждой визы).
При смене фамилии в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В паспортах детей старше 14 лет обязательно должна стоять их личная подпись.
Копии всех страниц загранпаспорта (по 4 разворота на листе, по 2 c каждой стороны). Просим не обрезать листы по формату страниц.
Аннулированные загранпаспорта прикладываются в оригинале + копии (по 4 разворота на листе, по 2 c каждой стороны). При невозможности предоставить копии предыдущих ОЗП необходимо приложить справку из компетентных органов об утере, аннуляции.
Копии всех страниц внутреннего паспорта (по 4 разворота на листе, по 2 с каждой стороны).
Анкета (1экз), заполненная и распечатанная в режиме on-line.
Справка с места работы с указанием должности и оклада (не менее 20 000р). Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
Для индивидуальных и частных предпринимателей дополнительно:
справка с работы на фирменном бланке, подписанная третьим лицом (бухгалтер, отдел кадров). Если штат ИП состоит из 1 человека, то необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период, заверенную печатью налоговой службы,
свидетельство о постановке на учет в налоговой службе,
свидетельство о внесении в единый государственный реестр.
Если заявители на визу, работающие в одной фирме в должности руководителей, являются супругами, справка с места работы должна быть подписана дополнительно третьим лицом, имеющим право подписи.
Если доход человека составляет менее 20000 рублей в месяц НЕОБХОДИМО предотсавить дополнительные финансовые гарантии: справку из банка (с движением по счёту за последние три месяца), подтверждающая наличие достаточной суммы из расчета 62,4 евро в сутки на человека (дополнительный документ). В справке должны быть реквизиты банка с печатью и подписью. Справки о проведении операций с иностранной валютой не являются финансовыми гарантиями.
Справка с места учебы (школы, лицея, училища или университета) с указанием названия или номера учебного заведения, а также его реквизитов. Во время летних каникул данная справка не обязательна к предоставлению.
Если у одного из туристов имеется действующая Шенгенская виза, необходимо приложить её копию.
В случае, если необходимо получать визу только на ребёнка, а у родителя выезжающего с ним есть действующая виза, то к пакету документов нужно приложить копии всех страниц загранпаспорта родителя/-ей (по 4 разворота на листе, по 2 c каждой стороны). Обрезать листы по формату страниц нельзя.
Ксерокопия свидетельства о браке (для супругов с разными фамилиями).
Для лиц, имеющих два загранпаспорта: ксерокопия всех страниц второго загранпаспорта.
Если у одного из туристов по брони оформлена въездная виза, по которой он может въехать в Испанию, то необходимо предоставить копию действующей визы. В противном случае документы по заявке (на остальных туристов) не принимаются.
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, испания, пляжи, праздники, предложение, шенгеном
Комментарии | Постоянная ссылка
Греция, Родос от 129 евро
2017-06-05 16:20:29 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 3.5 часа. Прогноз погоды*: воздух +30..25°С, ночью +18°С, вода +23°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 13.06 на 4/7 ночей, можно больше
Venus Hotel 2*, Родос, завтрак, 129/184 евро (сингл 201/309)
Heleni Beach 2*, Ялиссос, завтрак,гарантия 152/224 евро
Lomeniz 3* Родос, завтрак, запрос 153/226 евро
Cathrin Hotel 4* Ладико, завтрак+ужин, гарантия 279/424 евро![]()
Mediterranean 4* Родос,завтрак, запрос 289/- евро![]()
Dodeca Sea Resort 5* Ялиссос, все включено, запрос 320/566 евро
Blue Sea Beach Resort 4*Фалираки, все включено, гарантия 400/- евро
luxurious & cheap
Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas 5*Лаханья, завтрак,запрос 621/- евро![]()
+ страховка от невыезда 10 евро, виза 70 евро, документы 5.06 крайний срок
Стоимость на человека при двухместном размещении
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых на греческих островах, читайте здесь
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Заграничный паспорт, действительный не менее 92 дней от даты окончания поездки + копия первой страницы с фотографией + копии шенгенских виз. При наличии шенгенских виз в аннулированном паспорте: копию 1 страницы паспорта (с фото) + копию шенгенских виз.
2. Ксерокопии всех заполненных страниц общегражданского внутреннего паспорта с отметками. Фамилия туриста в загранпаспорте и внутреннем паспорте должна совпадать, в противном случае требуется копия свидетельства о перемене фамилии (о браке).
3. Анкета
4. 2 цветные фотографии – цветные, матовые, размер – 3,5х4,5,5, без уголка, фото не старше 6 месяцев.
5. Для всех детей, не достигших 18 лет – копия свидетельство о рождении.
Если отправляется в поездку с одним из родителей:
нотариально заверенная копия доверенности (согласие на выезд) от одного из родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем
копия первых двух страниц общегражданского внутреннего паспорта, не выезжающего родителя.
спонсорское письмо от одного из родителей
справка с места работы одного из родителей.
Если отправляется в поездку без родителей:
нотариально заверенная копия согласия от обоих родителей, действующего на всей территории шенгенского соглашения с передачей родительских полномочий третьему лицу
копии общегражданских внутренних паспортов родителей
спонсорское письмо от одного из родителей
справка с места работы одного из родителей.
В случае невозможности получения доверенности (согласие на выезд) от одного из родителей предоставить копию свидетельства о смерти
Если мать имеет статус матери одиночки – копию удостоверения; форма 25, предоставляемая ЗАГСом, если отец вписан в свидетельство о рождении со слов матери.
Если местонахождение второго родителя неизвестно, предоставляется справка из полиции, или постановление суда о неизвестном местонахождении второго родителя.
Если в свидетельстве о рождении в графе «отец» стоит прочерк – разрешение на выезд не требуется.
6. Финансовые гарантии
Для работающих:
Справка с места работы на фирменном бланке организации с указанием должности и оклада. Справка действительна в течение 3 месяцев со дня выдачи. Если заявители на визу, работающие в одной фирме в должности руководителей, являются супругами, справка с места работы должна быть подписана дополнительно третьим лицом, имеющим право подписи.
Для индивидуальных предпринимателей и предпринимателей без образования юридического лица:
копия свидетельства о гос. регистрации предпринимателя + справка о доходах с указанием всех реквизитов, адреса, телефона, с оригиналом печати предпринимателя. Если штат ИП состоит из 1 человека, то необходимо предоставить копию налоговой декларации за последний отчетный период, заверенную печатью налоговой службы. И\или выписка с банковского счета на фирменном бланке банка с указанием данных туриста, счета, печатью банка и подписи сотрудника банка.
7. Для неработающих (школьники, студенты, пенсионеры, домохозяйки и т.п.):
1. справка с места работы родственника, оплачивающего поездку с указанием размера заработной и \ или выписку со счета в банке. Общая сумма финансовых гарантий из расчета 50 евро в сутки на человека.
2. спонсорское заявление + копия первой страницы общегражданского внутреннего паспорта спонсора
документ, подтверждающие родство (копии свидетельства о рождении, о заключении брака и т.п.)
школьникам – справку с места учебы
студентам – справку из деканата и копию студенческого билета
пенсионерам – копию пенсионного удостоверения
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, греция, пляжи, предложение, родос
Комментарии | Постоянная ссылка
Турция в сентябре
2017-06-05 15:34:12 (читать в оригинале)Chiptrip, привет! Хотим отдохнуть в Турции с 28.09.2017 по 15.10.2017. Две семьи - 2 взрослых и 2 ребенка(5 лет и 2 года) + 2 взрослых и 2 ребенка (6 лет и 3 года) Соответственно ALL, аквапарк и песчаный пляж, можно и вторую линию. Бюджет 100 т.р. + - на семью
Айя-Напа
2017-06-05 15:33:07 (читать в оригинале)Интересует есть ли предложение TRPL в Айя-Напу вылет с 17-21 июня на 10 ночей, завтрак+ужин, отель от 2*, максимум по 300 евро с человека. Если таких предложений нет, то только завтрак
Болгария от 147 евро
2017-06-05 14:47:35 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25°С… ночью +16°С, вода +22°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 12.06/16.06 на 7 ночей, можно больше тур на 12.06 для обладателей шенгена
Strandzha 3*, Золотые пески, завтрак, гарантия 147/196 евро
Varshava 2*, Золотые пески, завтрак, гарантия 152/172 евро (сингл 185/192 евро)
Gloria 3*, Св. Константин, завтрак, гарантия 190/219 евро
Kini Park 3*, Золотые пески, все включено. гарантия 271/355 евро ![]()
Luna 4*, Золотые пески, завтрак+ужин, гарантия 215/276 евро
Edelweiss 4*, Золотые пески, завтрак+ужин, гарантия 248/297 евро
Romance Splendid Spa Hotel 4*, Св. константин, завтрак, запрос 272/336 евро ![]()
Admiral 5*, Золотые пески, завтрак, гарантия/запрос 318/434 евро
Melia Grand Hermitage 5*, Золотые пески, все включено, гарантия 605/622 евро ![]()
luxurious & cheap
Grifid Vistamar 5*, Золотые пески, улучш. все включено, запрос 587/644 евро ![]()
+ страховка от невыезда 12 евро, срочная виза 100 евро. Документы на визу до 06.06
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, трансферы, питание, услуги гида, страховка.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу:
Визовая анкета (по 1экз. на каждого туриста), заполненная и распечатанная, подписанная туристом в трех графах. Анкета может быть распечатана как двухсторонней на двух листах, так и односторонней на трех листах. Анкета должна быть заполнена печатными буквами (синими или черными чернилами). Имя и фамилия заполняются латиницей (как в загранпаспорте), остальная информация — кириллицей. В анкете не допускаются исправления, зачеркивания, замазывания. Все графы, в том числе информация об отеле, обязательны к заполнению. Примечание: за несовершеннолетнего ребенка до 14-ти лет расписывается один из родителей или опекунов, или другой законный представитель. Если возраст ребенка от 14 до 17 лет (включительно), то анкету должен подписать один из родителей и ребенок. С 18 лет анкета подписывается только держателем паспорта. Заграничный паспорт со сроком действия не менее 3 месяцев (92 дня) после окончания предполагаемой поездки. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно с 14 лет. Важно! Паспорта с дефектами и повреждениями на страницах и на странице с паспортными данными и фото не принимаются для оформления через визовый центр. Возможно, только самостоятельно оформление через Консульство Болгарии в Москве. Копия первой страницы заграничного паспорта.
2 Цветные фотографии 3,5х4,5 на светлом фоне (в том числе на ребенка, вписанного в паспорт). Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии. Не принимаются фотографии в очках с затемненными стеклами, фотографии плохого качества или вырезанные из любительских фотографий, а также фотографии с овалами и уголками.
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, болгария, пляжи, праздники, предложение, шенгеном
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

