Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Тренинги в стиле Бизнес
Тренинги в стиле Бизнес
Голосов: 2
Адрес блога: http://biz-trener.blogspot.com/
Добавлен: 2009-06-06 01:02:48 блограйдером infokurs
 

Примите участие в серии бесплатных телесеминаров с участниками фильма "Секрет"!

2010-12-09 14:51:00 (читать в оригинале)

InterviewЯ уверен, вы знаете, что мы живем в очень быстро меняющемся мире. Мы живем в эру серьезных перемен, в огромном потоке информации. Каждый месяц, каждый день, каждую минуту наша жизнь меняется - и не всегда это ожидаемые нами перемены.
Как же вы, ваша семья и ваши близкие справляются с этими переменами? Как из всего океана информации вы выбираете то, что действительно полезно для вас и вашей семьи? Как эта информация помогает вам преуспеть в материальном, духовном плане, в отношениях с другими людьми? Обращаетесь ли вы к кому-то за советом? Что происходит с вашим здоровьем, карьерой, финансами и вашей личной жизнью?

Я точно знаю, что вы хотите жить здоровой, стабильной, интересной жизнью. Вы наверняка желаете не просто мечтать, но и предпринимать конкретные шаги на пути к своему успеху!

В проекте «Секреты Вселенной: Мечта - Стратегия - Успех» я и многие известные вам эксперты с большим удовольствием поделимся секретами, которые помогут открыть самую главную в вашей жизни дверь к здоровью и благополучию.

Я с большим удовольствием предлагаю вам присоединиться ко мне в уникальной серии бесплатных интернет-семинаров, в которых я принимаю участие и в которых и вы захотите поучаствовать!

Принять участие в серии бесплатных интернет-семинаров

Читать дальше 


Как увеличить доходы, используя свои сны

2010-10-25 01:47:00 (читать в оригинале)

Вы никогда не задумывались о том, ЗАЧЕМ мы видим сны? Не почему, а именно зачем? Многие люди считают, что сны - это просто хаотичная последовательность неясных образов, которые мы видим, когда спим, и в лучшем случае из них можно "вытянуть" мизерную информацию, отыскивая в сонниках различные, часто противоречивые, значения уведенных сновидений. 
Так вот, у меня для вас две новости - хорошая и плохая.
Новость плохая - сонники вам не помогут. Потому что они не работают. Эти книжки можно смело выкинуть и благополучно забыть о них, потому что толку от них все равно никакого нет.
Новость хорошая - научиться понимать свои сны можно. Но это еще не все. Существуют эффективные методики, используя которые, вы можете не только научиться понимать свои сны, но и использовать их для увеличения своего дохода, для грамотного и вдумчивого принятия важных жизненных решений и многого другого!
Именно тому, как можно увеличивать свои доходы, используя потенциал снов, будет посвящен мой новый интерактивный тренинг "Как увеличить доходы, используя свои сны", который стартует 24 ноября.

Узнать больше о тренинге Как увеличить доходы, используя свои сны


Бесплатный аудио-семинар “Как победить шопоголизм”

2010-04-28 01:08:00 (читать в оригинале)

как победить шопоголизм бесплатный семинар
Вам не хватает денег на то, чего вы хотите, поскольку все они тратятся быстрее, чем вы их зарабатываете?
Выход из этой ситуации есть!
Присоединяйтесь к бесплатному аудио-семинару (вебинару) "Как победить шопоголизм" и узнайте о действенных и эффективных методиках по решению этой проблемы. Семинар будет проводить Евгений Махлин , психотерапевт и финансовый коуч, автор книги "10 способов увеличения дохода".
Данный вебинар (аудио-семинар в интернете в режиме реального времени) пройдет в среду, 5 мая, в 22-00 по московскому времени.

На этом вебинаре вы узнаете:
  • что такое шопоголизм и откуда он берется.
  • как узнать, являетесь ли вы шопоголиком
  • настоящие причины шопоголизма
  • два самых важных момента о том, почему шопоголизм вреден
  • что общего у шопоголизма с перееданием?
  • как шопоголизм связан с супружескими отношениями.
  • как «подсаживаются» на шопоголизм.
  • что нужно сделать, чтобы справиться с зависимостью от покупок.
  • как делать то, что действительно хочется, и как это связано с шопоголизмом.
  • как научиться не тратить деньги на то, что на самом деле не нужно + практические упражнения.
  • 4 высокоэффективных приема по борьбе с шопоголизмом, которые вы можете использовать сразу же после семинара!
Во время вебинара вы сможете не только слушать, но и задавать в чате любые вопросы о шопоголизме, психологии денег, а также описать свои собственные ситуации в отношениях с деньгами и получить на них ответ.

Читать дальше и записаться на бесплатный семинар


Интерактивный аудио-тренинг по привлечению денег и управлению финансами «Секреты увеличения дохода»

2010-04-08 14:23:00 (читать в оригинале)

тренинг привлечения денег, управление финансамиУважаемые друзья!
14 апреля стартует новый интерактивный аудио-тренинг на по привлечению денег и управлению финансами «Секреты увеличения дохода». Ведущий - Евгений Махлин.

В этом тренинге я буду давать самые продвинутые техники работы со своими негативными убеждениями о деньгах, которые не дают добиться финансового успеха, и рассказывать о множестве действенных методик во взаимоотношениях с деньгами, используя которые, вы можете начать получать положительные результаты уже в тот же день, как вы начали их применять!
В тренинг «Секреты увеличения дохода» войдут следующие темы:
Секрет №1: как найти свои подсознательные установки, блокирующие приход денег в вашу жизнь: новые, эффективные методики.
Секрет №2: самый главный фактор, влияющий на вашу мотивацию при зарабатывании денег: как его обнаружить и «запустить»?
Секрет №3: какие роли вы играете во взаимоотношениях с деньгами? Осваиваем одну из самых главных ролей, которая может полностью изменить вашу жизнь.
Секрет №4: как правильно заниматься благотворительностью. Два вида благотворительности: вредящая вашему кошельку и помогающая ему.
Секрет №5: как обнаружить самую главную ошибку, способствующую мышлению бедности, и исправить ее, включив мышление, которое приносит деньги!
И многое-многое другое!
Готовы ли вы открыть новую страницу своих хороших отношений с финансами?
Читать дальше о тренинге «Секреты увеличения дохода»


Новый тренинг «Как привлекать деньги»

2009-05-27 02:43:00 (читать в оригинале)

money.jpg Сегодня у меня для вас есть особенная новость.


Я запускаю новый интерактивный аудио-тренинг! Но на этот раз буду вести его не один, а совместно с известным психотерапевтом, писателем, автором множества книг, в том числе книги «Что вам мешает быть богатым?» Александром Свияшем!


По каким законам работают деньги? Что нужно сделать для того, чтобы стать состоятельным, богатым человеком? Как научиться делать так, чтобы деньги сами собой текли в ваш карман?


Именно об этом пойдет речь в интерактивном интернет-тренинге «Как привлекать деньги», который будут вести Александр Свияш, психолог, автор многочисленных книг, в том числе «Что вам мешает быть богатым?» и Евгений Махлин, психотерапевт, бизнес-тренер, автор интерактивных интернет-тренингов «Как подружиться с деньгами» и «Технология привлечения денег».


У вас есть уникальная возможность узнать эти денежные секреты и научиться использовать их в своей жизни, чтобы всегда иметь столько денег, сколько вам хочется. И сейчас это можно сделать, даже не выходя из своего дома, используя новейшие возможности интерактивного интернет-обучения!

Почему вам стоит воспользоваться этой уникальной возможностью и пройти тренинг?


  • В нем легко участвовать: вам не обязательно ехать в Москву, чтобы пройти тренинг - достаточно просто иметь выход в интернет


  • Демократичная цена: за счет использования интернета стоимость участия в таком интерактивном тренинге в 3-5 раз (!) ниже, чем стоит «живой» тренинг.

    Узнать больше о тренинге Как привлекать деньги >>>




Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.