Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Густав
Густав
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.gustaff.ru/
Добавлен: 2007-10-24 12:10:29 блограйдером Luber
 

***

2013-06-07 20:38:59 (читать в оригинале)

Как мило, когда наши люди адекватно воспринимают действительность. Сегодня выехал с Рублевского шоссе на МКАД и вперся в капитальную пробку, оно не удивительно, собственно, три часа дня, пятница, все прут на дачи. Так вот пока основательно стояли, народ играл в бадминтон и гонял мячик, то есть картина маслом, стоят полос восемь примерно, учитывая обочину и тех, кто протискивается между обочиной и отбойником, солнце, открытые двери, светлая музыка и люди перекидываются валанчиком, пинают мячик, курят, обсуждают последние новости, даже ЕКХ и АМР застыли в общем экстазе. Ну, а куда еще денешься.

Еще про светлое. Как это мило и наивно, когда по телеку вещают про общественные советы МВД (это такие дядьки, которые собираются и говорят - надо что-то делать, да-ааа, надо, действительно надо что-то делать, бороться с коррупцией, да-ааа, надо, потом всем участницам раздаются грамоты, медали, непроверяйки и все расходятся).

На днях с братом решили покатать шары на русском бильярде и зашли в один клуб, мы там и раньше были, просто как то не замечали или занавесочки мешали. Вывеска на фасаде здания о бильярде размером примерно пять на семь метров и... не особо это скрывая и откровенно кладя нечто упругое на господина Колокольцева с его серьезной мимикой стоит ТАКОЕ количество игровых автоматов, не по приглашениям, не какие то лотереи там или еще что, подчеркиваю - это не закрытый клуб и не шоу Бинго, можно самим было поиграть, да не фанаты. Кухни как таковой никакой, только алкоголь да и тот без специфического выбора, четыре русских стола, две американки, огромное количество мониторов со спортом и ставками, один худосочный охранник и куча камер, посему фотографировать уж не стал, но это реально смешно, место то не поганое, не назвал бы районным пабом, помещение метров 600 минимум с отличной отделкой, то есть ближе к казино и днем кстати особо людей нет, были правда закрытые двери по соседству с залом автоматов, но там я даже сам сделаю ставку, что находится. Так вот мне тупо не интересна борьба с преступностью, наши законы это давно один смех, мне интересно, кто такое должен крышевать, что не особо боясь и вот так открыто и не так далеко от третьего кольца народ уже не первый год рубится на автоматах и никто не лезет, это же не какой нибудь начальник районного СКМ, такого снесут бампером джипа, и не местный СО, это кто то должен приезжать с централа, причем с хорошей поддержкой, либо комитет, либо как минимум центральный аппарат МВД или СКР, дабы уж так нагло. Ну да хуй с ними, собственно. 


Тэги: автомат, бадминтон, игровой, колокольцев, люди, мвд, пробка, скм, юмор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.