Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

О мужском везении, о Philips OneBlade

2017-02-02 11:01:09 (читать в оригинале)

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


У настоящих парней должна быть щетина. Если ты все еще бреешься станком начисто, то выкинь его и запомни: станок – для девочек. Подравнивать им щетину неудобно, да и к чему вообще напрягаться?

Бритье бесит всех. И офисный планктон, и дауншифтеров на Бали. Одноразовые бритвенные станки или многоразовая бритва с кучей сменных лезвий – это все прошлый век. Оставь полки для ненужной хрени в ванной своей телке. Тебе нужен OneBlade. И это – не бритва.




OneBlade – как спортивная тачка. Только вместо 200 км в час этот гаджет в момент разгоняется до 200 движений в секунду и сбривает щетину любой длины. Можешь бриться в любом направлении, даже против роста щетины! И не придется вечность торчать в ванной. Если катастрофически не хватает времени – OneBlade будет кстати.

Что он умеет? Подравнивать щетину – быстро, ровно с помощью насадки-гребня.




Делать контуры – с ним легко создать чёткую границу для бороды или усов. Лезвие не закрывает тебе обзор.




Сбривать щетину любой длины. Он делает это не слишком близко к коже, чтобы без порезов и раздражений. OneBlade оставляет чувство лёгкой вечерней небритости. Это вообще огонь!




Если тебе припекло бриться начисто, OneBlade – не для тебя. А если любишь щетину, уже неважно, насколько большой болт ты положил на бритье.

Еще о плюсах. OneBlade легко очищать, просто засунь его под кран – и не надо никаких разборов. С ним можно использовать пену или гель для бритья. Если запасы кончились – черт с ними, OneBlade справится и так. А лезвие нужно менять только раз в 4 месяца!




Его ни с чем не спутаешь. Крутой гаджет сочного зеленого цвета бросается в глаза. Попробуй OneBlade, и ты больше не возьмёшь в руки станок. Начальный комплект стоит 2490 рублей. Заказать можно тут: http://www.philips.ru/oneblade. #ЭтоНеБритва #ЭтоOneBlade. И он решит все проблемы с щетиной.


Тэги: борода, бритье, постпроплачен, реклама, стрижка, филипс, щетина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.