Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Обнаружен фейсбук Украины

2017-01-08 19:00:48 (читать в оригинале)

Читатели, которые не знакомы с украинскими реалиями, не подозревают о том, насколько глубоко фейсбук проник в жизнь украинского общества.

Президент, прокуратура, депутаты, Минобороны, все министерства, СБУ, МЧС, таможня - все имеют на фейсбуке страничку и активно пишут туда. А как как нормальной журналистики (по причине отсутствия нормальных журналистов) на Украине нет, то имеющиеся журналисты каждый день пишут новости типа "депутат Пупченко написал в своем фейсбуке то-то, а народный активист Хуюпченко ему на фейсбуке ответил се-то".

Кто не верит, того приглашаю в поиск по новостям: https://news.yandex.ru/yandsearch?text=украина+фейсбук&rpt=nnews2&grhow=clutop

Доверие украинского общества к фейсбуку наглядно показывает степень наивности, доверчивости и падкости на обертку без содержания. Дело в том, что фейсбук сам решает, кому какие записи показываются. То есть, целая страна зависит от настроения и алгоритмов программистов из села под названием Менло Парк.

И тут вдруг для завершения композиции появляется страница всей страны - https://www.facebook.com/ukraine/. С записями типа "каждый ваш глоток новогоднего напитка приближает деоккупацию Крыма".



Кстати, у Украины есть еще инстаграм и твиттер - все как у взрослых!


Тэги: наблюдение, соцсеть, украина, фейсбук

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.