Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Рюкзак

2015-12-25 19:01:11 (читать в оригинале)

Один из самых важных предметов в моей жизни - рюкзак. С тех пор, как я пошел в школу, я с ним ни на день не расстаюсь.

Нет достоверных сведений о том, как выглядел мой портфель, ранец или рюкзак в школе. Полагаю, что так:




В более осознанном возрасте я начал искать идеальный рюкзак. И много лет проходил с рюкзаком марки "Транк", которую производит "Самсонит". Единственное важное и непревзойденное (почему-то) другими достоинство "Транка" - это прорезиненные лямки. Это так просто и так удобно. Лямки не соскальзывают. Но сам рюкзак так себе.




Потом я познакомился с продукцией компании "Туми" и влюбился в нее. Недолго поносил их портфель, но затем перешел на рюкзаки серии "Альфа" и носил их лет десять, меняя раз в три года. Что сказать - "Туми" делает дорогие и очень хорошие вещи.




Я носил бы "Туми" и сегодня, если бы не одно невероятное событие. В аэропорту Шанхая, где во время экспедиции мы тупили час в аэропорту, ожидая посадки, я пошел гулять в поисках чего-нибудь. И совершенно неожиданно наткнутся на целый магазин компании "Кот и сьель". Никогда в жизни ничего про них не знал, но влюбился сразу, окончательно и бесповоротно.

В России эта марка совершенно неизвестна, Яндекс предлагает в качестве результата "Кот съел деликатесы на 60 тысяч рублей, видео". На самом деле, название переводится с французского как "берег и небо".

Друзья мои, нечасто на свет появляется что-то, что является абсолютно охуенным со всех точек зрения. Все остальные рюкзаки померкли навсегда. Моя жизнь полностью изменилась. Рюкзаки "Кот и сьель" настолько невероятно мегапиздаты, что все остальное теперь воспринимается как недоразумение.

Все модели "Кот и сьель" поначалу кажутся немного безумными на вид. Как вам модель с капюшоном?




В хорошем смысле, конечно.




В каждой модели читается смысл - это сделано для меня. Дизайнеры знают обо мне, о моих привычках, знают о том, что я таскаю ноут и фотик.




Есть и женские сумко-рюкзаки.




Моя модель выглядит так:





Кайф абсолютно в каждой детали. И в прекрасных тугих молниях, и в проклеенных швах, и в фантастической холщовой непромокаемой ткани, из которой все сделано.




Рюкзак держит форму, удобен, вместителен и по-настоящему красив. Первый раз в жизни мне захотелось купить сразу несколько моделей, я с трудом сдержался.

Желаю и вам того же.



Сайт: http://www.coteetciel.com/


Тэги: бренд, вещь, история, котисьель, охуенно, рюкзак

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.