Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Истинное лицо демократии

2015-09-03 15:15:47 (читать в оригинале)

Кобзон - приспешник режимов, приспособленец, бездарность, мафиози, сволочь и гад. Кобзон хуесосит запад, обкладывает хуями Штаты и Европу. Настолько он плохой, что на него даже наложены персонально санкции - он в Европу невъездной.

И вот у него обнаружили пиздецому и он хочет поехать лечиться в Италию. Казалось бы - почему бы не посочувствовать пожилому человеку? Ведь он собирается раньше нас оказаться там, где все мы когда-то окажемся.

И тут поднимается неслыханный гвалт!

Как??? Кобхон хуесосит Европу, а сам хочет в Европе лечиться??? Не охуел ли он? Пусть пиздует в свой Саранск или Конотоп, и лежи там на носилках в коридоре среди облупленных стен, побудь со своим народом!

Когда мерзкие комсомольцы, нашисты и говнопатриоты говорят "не нравится у нас в России, пиздуй в свои Штаты", это ровно настолько же омерзительно, как и фраза "раз ругаешь Европу, так нехуя ездить туда лечиться".

В настоящей демократии человек может обкладывать хуями кого угодно. И если кто-то на него обидится, он может не пустить его на свою вечеринку. Но человек не может лишаться своих человеческих прав, даже если он вонючка.

Друзья мои, я должен сегодня открыть вам важнейшую истину: каждый человек может говорить что хочет и делать что хочет, и никто не может ограничить человека в правах на основании его мнений.

Кобзона не за что любить. Еще когда я был маленьким, он пел в своем нелепом парике какое-то говно на концерте ко дню милиции. Но он имеет право лечиться там, где его вылечат. Это, блять, и есть демократия.


Тэги: демократия, кобзон, отношение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.