Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Покупка Виндов

2014-09-07 00:22:31 (читать в оригинале)

Шли годы, Микрософт все больше казался мне устройством, похожим на человеческое. Но это потому, что у меня нет абсолютно ничего микрософтовского. Прошли те времена, когда у меня была их эргономическая клава и мышь.

Решил я тут на ночь глядя купить Винды, чтобы поставить на Параллелс.

Нашел какой-то официальный магазин в Штатах. Купил. Ищу, где скачать - нихуя нет. Потом смотрю - транзация не прошла. Видимо, Сбербанк не в почете. ОК, заплатил другой картой. Оплата прошла. Ищу, где скачать - нихуя нет. Потом смотрю - мой платеж два дня будут исследовать. Послал в пизду и пошел на сайт самого Микрософта.

Друзья, это пиздец. Нет, это ПИЗДЕЦ. Или даже так: П И З Д Е Ц. Хотя кому я тут заливаю. Это М Е Г А С У К А Е Б А Н Ы Й П И З Д Е Ц.

Начнем с того, что если просто зайти на сайт microsoft.com, то просто так ссылки на покупку Винды не найдешь. Потому что тебе начнут подсовывать левые компы, а не софтину. Я искал через Гугл.

Полтора часа блуждания по ссылкам, редиректы, ссылки, сотни мусорных спамерских ресурсов, путанные инструкции.

Короче, я купил Винды. Точнее, у меня есть теперь активационный код. И я могу засунуть себе его в жопу, потому что скачать сам файл с ОС невозможно. Скачалась какая-то пиздень в .exe, которая хочет открыться под виндами (у меня их еще нет, блять!), чтобы скачать остальное.

Как мне просто получить от Микрософта имидж диска с Виндами 8.1 - ответа на этот вопрос я не нашел. По дороге я узнал, что есть версии в коробках, на дисках, ПРО-версии, корпоративные версии, учебные версии, русские версии, тонна неработающих промокодов. Нахуя в онлайне продается версия 8 с возможностью апгрейда до 8.1, если рядом продается 8.1?

И в результате я так Винды и не поставил, хотя 150 баксов потратились как с куста.

Бля, сука, только Эппл. Дай ему бог здоровья.


Тэги: винды, комп, микрософт, пиздец

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.