Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Пассивная роль пассажира

2017-07-10 10:01:33 (читать в оригинале)

Удивительный феномен: пассажиры в машине совершенно теряют способность анализировать информацию, ориентироваться в городе и пользоваться Яндексом.

Вот еду я за рулем.

Почему пассажир просит меня остановиться у аптеки? Откуда, блять, я знаю, где тут аптека? Ты пассажир, сука, у тебя в руках тонна свободного времени и телефон - погугли аптеки сам, и скажи мне, куда ехать, нах.

Или пассажир просит остановиться у ближайшего метро. Я что, таксист, епта? Я еду по какому-то шоссе, и вообще не ебу, что тут на районе есть. Тебе надо - ты и вглядывайся в пейзаж. Окно у тебя такое же прозрачное, как у меня.

Или пассажир просит доехать до светофора, развернуться, потом заехать во двор, да, вот здесь в арку, затем направо, чуть подальше, да, вот тут еще метров сто, спасибо, все, это мой подъезд. А то, что мне потом непонятным образом надо раком выезжать между машинами, заборами и мамашами с колясками - это пассажира не ебет вообще. Че, не можешь перейти дорогу и пешком три минуты пройти, блять?


Тэги: авто, водитель, отношение, пассажир

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.