Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Дизайн-код расширяется на Украину

2017-06-26 11:00:19 (читать в оригинале)

Дамы и господа, с нескрываемым удовольствием спешу сообщить о том, что составленный нами в соавторстве с ГлавАПУ Москомархитектуры Дизайн-код, по которому уже четыре года переделывается Москва (https://www.artlebedev.ru/moscow/design-code/), не стоит на месте, а получает развитие и применяется в новых городах.

Несмотря на все сложности, трудности, политическую составляющую и разногласия, наш дизайн-код был принят сразу в двух украинских городах - Киеве и Житомире.

Это было непросто. Но у нас все получилось! Пользуясь случаем хочу от всего сердца поблагодарить мэра Киева Виталия Кличко и мэра Житомира Сергея Сухомлина за смелость и всестороннюю поддержку нашего проекта.






Про дизайн-код в Киеве: http://www.the-village.com.ua/village/city/city/257535-kyiv-vimogi-do-rozmischennya-vivisok-kyivrada (сам файл: http://kievcity.gov.ua/files/2016/3/14/Posibnyk--z-rozmishchennya-vyvisok.pdf)

Про дизайн-код в Житомире: http://old.zt-rada.gov.ua/news/p6614 (сам файл: https://drive.google.com/file/d/0B2V4SAs8iOGpeDBaMFhHUllHSGs/view)


Тэги: город, дизайн, дизайн-код, житомир, киев, кличко, москва, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.