|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моддинг - Blog by Vov4ip/Записи в блоге |
|
Моддинг - Blog by Vov4ip
Голосов: 1 Адрес блога: http://vov4ip.blogspot.com/ Добавлен: 2009-05-20 20:41:18 блограйдером vov4ip Принадлежит блограйдеру vov4ip |
|
Кросспостинг в блоги и социальные сети
2009-07-19 13:30:00 (читать в оригинале)Буквально пару дней писал о том что появилось много социальных сетей и каждый заводит свой блог на каком либо интересном для него проекте. Это не всегда удобно и усложняет общение пользователей с разных сетей или блогов.
Именно эти факторы (возможно) обуславливают появление On-line сервиса bestpersons.ru Который объединяет множество социальных сетей, блогов и других ресурсов.
Просто шикарная на мой взгляд функция кроспостинга в несколько блогов.
Количество телодвижений для создания записей сокращается в несколько раз!
Я успешно зарегистрировался и выбрал те сервисы которыми пользуюсь.
И эта запись была создана с сайта bestpersons.ru
За подсказку благодарю konoplyov (http://konoplyov.livejournal.com/)
Игольчатый ватерблок на процессор - или как сделать водоблок своими руками
2009-06-23 08:42:00 (читать в оригинале)
Ватерблок – один из главных элементов в системе жидкостного охлаждения. Многих не радует покупка ватерблока за 50—60$ и это подталкивает их к самостоятельному изготовлению.
Но ватерблок собственного изготовления, ничуть не уступает по своим характеристикам заводским. Хотите своими руками сделать ватерблок? Эта статья расскажет вам как изготовить игольчатый ватерблок для процессора.
Читаем статью: Игольчатый ватерблок на процессор
Источник: modding-blog.ru
Компактный корпус для игрового компьютера
2009-06-05 16:25:00 (читать в оригинале)В свое время каждый мечтал о просторном корпусе, в который можно установить все необходимое для работы системы и для ее разгона. Но в последние годы приоритетными стали экономия и миниатюризация. Энергосберегающие технологии, миниатюризация электроники, дали нам возможность в минимальный объем установить целую игровую систему.

Qmicra Qv2E YnB Gaming PC это яркий пример компактного корпуса для игрового компьютера от PC Design Lab.
Обилие фотографий и коменнтарии вы найдете в статье — Компактный корпус для игрового компьютера
Источник: modding-blog.ru
Xbox 360 — Замена светодиодов (фото)
2009-06-05 16:25:00 (читать в оригинале)
Моддинг Xbox360 это уже отдельное и обособленно направление развития моддинга.
Как придать Xbox 360 уникальный вид? Проще и доступнее это перекрасить корпус, но вот подсветка все равно остается как у тысяч других Xbox. И это совсем не проблема если вы держали в руках паяльник. Есть подробный фото-гайд по замене светодиодов Changing the color of the LED's on the ring of light. Думаю внимательно изучив фотографии все становиться ясно.
Читаем статью: Замена светодиодов Xbox 360
Источник: modding-blog.ru
Использование водоблока ZALMAN для охлаждения Xbox 360 водой.
2009-06-05 16:11:00 (читать в оригинале)
Еще один интересный вариант жидкостного охлаждения вашего Xbox 360 предложил моддер Krikkit. Он решил использовать не дорогой и доступный ZALMAN ZM-GWB2 VGA блок жидкостного охлаждения. Преимущество данного способа на лицо: экономия, доступность и простота реализации. Смотрим текущие фотографии жидкостной системы охлаждения Xbox 360.
Источник: modding-blog.ru
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
