Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Литературное кафе
Литературное кафе "ИСКУССТВО"
Голосов: 1
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/mnkww/
Добавлен: 2009-05-01 09:15:59 блограйдером лиссон
 

Картины Виктории Кирдий (видео-ролики)

2010-12-07 14:48:42 (читать в оригинале)

В ноябре у нас было много семейных праздников, поздравлений, подарков. Один из них могу показать – сама мастерила. В основу взяла работы замечательной художницы Виктории Кирдий. Лучше всего о ней рассказал известный блоггер Живого Журнала - Слава Сэ.
Мне очень нравятся эти талантливые акварельки с забавными персонажами – просто мини-мультики! (Кстати, если вы еще не сходили по ссылке и биографию не прочитали, то обмолвлюсь: Виктория работала мультипликатором на студии «Пилот». У меня есть среди коллекции мультиков фильм, где она участие принимала Про Василия Блаженного).
В картинах Вики - бездна тонкого юмора, ни одного лишнего мазка, линии, чудесное цветовое решение в каждой работе. Кто не в курсе, скажу: акварель по сырой бумаге – это высший пилотаж! Не каждому художнику даётся эта техника.

У меня все ролики на одном диске: с "меню" и возможностью прокручивать хоть единым фильмом, хоть по отдельности. Выложить в таком формате не получилось. Придется открывать каждый отдельно. Если ролик "тормозит", и вы не знаете, в чем дело -делюсь секретом:-) Наведите курсор на красную линию на панели ролика и щелкните дважды ПЕРЕД кнопочкой-движком - ролик начнёт загружаться. Это будет заметно по тому, как красная полоса начнет движение. Когда загрузится полностью, ролик можно будет посмотреть без спотыканий.





Еще раз поздравляю: Юлю и Толю с рождением Антона,
Аню и Лёшу с рождением Валерика,
Нюту Тутову с Днюхой!
И всех моих блоговских ноябринок и ноябриков - тоже поздравляю!



В этом ролике музыка чуть тише остальных получилась, но можно звук громче включить)))









До Нового года Вика, наверное, еще нарисует на зимнюю и новогоднюю тему. Нынче год Белого Зайца. Если нарисует символ года, перезалью ролик с пополнением. Тем более зимних работ вообще у нее не много. Буду копить и добавлять.




Разбирайте ролики себе, если понравились))) Жмите на кнопочку "нравится" - рекомендуйте друзьям.
Пусть все с работами Виктории знакомятся, детям показывают. Солнечный художник.



Объяснительная

2010-06-06 07:43:53 (читать в оригинале)




Всем, кто меня еще помнит! Хотела повесить табличку "Ушла на базу"- с тонким намёком, что возможно вернусь, но нашла только вот эту вывеску - судьба:-) Означает сие, что обновления в этом блоге будут редко: интерес к блогосфере постепенно сходит на нет, во всяком случае на данном ресурсе желания что-то писать давно не появляется. Если, конечно, не случится чуда внезапного преображения, и не откроется третье дыхание (второе уже было и выдохлось)... Или не рухнет блогхостинг, на который я перешла - тогда вернусь сюда:-)

Вынуждена вот так объясниться: почему не отвечаю на сообщения, редко принимаю предложения дружбы, редко прихожу в гости к френдам - чтоб не было обид. Я к вам ко всем прекрасно отношусь, просто реальная жизнь потеснила виртуальную, и на два блога меня не хватает. Но я буду обязательно захаживать в гости к тем, с кем подружилась и тесно общалась. И обязательно буду отвечать на комментарии к тем постам, которые уже есть в этом блоге. Если обновления редки, то это еще не значит, что блог заброшен автором и нет общения с читателями. И конечно же отвечу взаимностью тем, кто очень захочет подружиться: то есть не просто пошлёт предложение дружбы, а на самом деле выкажет интерес к моим постам, темам, будет активно комментировать. Кто же не рад иметь много друзей с похожими интересами и взглядами.
Личные сообщения через почту "Мой мир" я не прочитаю, так как уведомления отключила. Так что пишите в блог. Тут есть пост "Почтовый ящик" - в нем комменты скрыты, так что можно смело писать личные послания.

Во втором блоге виртуальная жизнь бурно продолжается, так что заглядывайте, если что))) Там можно без регистрации и анонимно комментировать.
В этот пост я буду добавлять ссылки на новые записи в моем втором блоге. Те, кто привык читать мои посты, могут сюда заходить время от времени и даже комментировать, если что-то понравится.
Всем привет!


ЖМИ СЮДА - Мой Живой Журнал
  • Фотоохота на птиц
  • О грустном Дне рождения
  • Кошачий конкурс. Мои иллюстрации к вашим стихам
  • Дела семейные. Вася
  • Учитель. История школьной любви
  • Приключения прапорщика
  • Клад
  • Как я выиграла квартиру
  • "История возникновения чувств" - ироническая сказка
  • Донор для вампиров
  • Странные случаи
  • Быль о сказочном мире
  • Гроза в деревне
  • Жалость или сострадание. И в чём отличие
  • Отражение
  • Батин дом. Тёмное пятно.
  • "ГРОБ" (смешной случай)"




Перейти в начало блога - к списку рубрик


У вас есть свой баннер?

2010-05-01 13:57:35 (читать в оригинале)

Можете заказать примерно вот такой баннер у Орлова Виталия.

Автор баннера: дизайнер Орлов Виталий





Перейти в начало блога - к списку рубрик

К Дню рождения

2010-03-10 17:18:39 (читать в оригинале)

Перейти в начало блога - к списку рубрик

Мой баннер







HTML - код:
















А мне вот такой баннер подарили по случаю Дня рождения. Спасибо!

Сегодня прозвенел первый звоночек под названием СКЛЕРОЗ: я забыла о своем Дне рождения. Дома я пока одна - напомнить некому. Телефон включить забыла. Агент отключен, в мейловском блоге редко вообще появляюсь в последнее время, почту не смотрю. В городе живем недавно - друзьями, которые могут нагрянуть с поздравлениями, не обросли... Живу себе обычной будничной жизнью. Пошла в магазин прикупить продуктов. А так как договорилась с одной знакомой встретиться по делу у меня дома в обед, то телефон всё же включить догадалась. И тут посыпались смс-ки, пропущенные звонки, как из рога изобилия. Думаю: "Что за нашествие такое?" Не успела открыть первую смс-ку, как звонит подруга из другого города: "Поздравляю тебя, желаю счастья..." и т.д. Стою соображаю: "Что за праздник в стране... С 8 Марта она меня уже поздравляла заранее, числа 7-го..." По ходу разговора всё же выяснилось: у меня День рождения...блин! Список продуктов сразу увеличился Хоть один-то гость у меня есть - придет к обеду... В общем, в режиме ошпареной кошки приготовила праздничный стол. И деловая беседа плавно сменила курс.))) Вот как бывает...


О дедах и бабушках

2010-01-23 10:16:45 (читать в оригинале)

Сейчас прочитала пост Донны о том, что вчера и сегодня в Польше празднуется День бабушек и дедушек. А у нас даже песни, посвященные им, называются "Бедные старики" - какой уж тут праздник... А о прадедах и прапрадедах вообще почти никто не вспоминает...

В "Живом Журнале" я пишу рассказы и там есть воспоминания о моем детстве, проведенном в доме деда и бабушки, которых я звала Батя и Мамка: так было принято в наших краях. Решила поддержать начинания в блоге Донны и даю ссылку на три рассказика:

о старинной усадьбе: доме деда и бабушки;
истории из моего детства: о том, как рождаются детские страшилки.

  • Батин дом. Тёмное пятно.

  • "ГРОБ" (смешной случай)"


  • Лично мне интересно было бы почитать воспоминания о дедах и прадедах своих близких виртуальных друзей - пишите свои воспоминания.

    Перейти в начало блога - к списку рубрик


    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

     


    Самый-самый блог
    Блогер ЖЖ все стерпит
    ЖЖ все стерпит
    по сумме баллов (758) в категории «Истории»
    Изменения рейтинга
    Категория «Проза»
    Взлеты Топ 5
    Падения Топ 5


    Загрузка...Загрузка...
    BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
    взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.