Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Chui_
_Chui_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_chui_/
Добавлен: 2007-12-05 18:17:06 блограйдером Клер
 

Сны

2013-10-12 14:01:38 (читать в оригинале)

Сны. Эти сны рвут напрочь все то я планирую, все на что настраиваюсь, все о чем думаю.

Сны. Они не говорят о чем либо. Они просто приносят образы из прошлого. 3 года, 5 лет... и больше.

Сны. Мне кажется мое раздутое эго просто уже не вмещается в мой маленький мирок, который остался с прошлого времени... Эго настолько сильное что мне делают замечания. Сначала намекая, потом останавливая, и в конце концов просто затыкая... Моё эго слишком большое. Оно появилось под влиянием того, что я хоть чего то да начал добиваться. Социум не любит слушать что кто-то старается и у него что-то получается. Социум хочет иного. Сны говорят мне что эго слишком большое... я помню первый намек на это когда мне приснилось что от слов, изрекаемых из моих уст, я становлюсь все больше и больше... конечно я лопнул в конце концов и проснулся, брякнувшись с кровати с криком.

Сны. Они показывают ИХ. Тех, кто мне звонил, писал, жаждал встретить. Тех кого я не видел годы. Я стараюсь исправиться, да только желание встречи уже утеряно. Я безвозвратно погряз в рутине. 

Сны. Они говорят опустить руки и расслабиться чтобы хоть что-то приносило радость. Причина - я не радуюсь успехам, я воспринимаю их как " ДА? Правда? ну и ладно"

Сны. Они мне мешают принять очень важное решение. Такое, которое может изменить мою жизнь навсегда, или оставить её в русле. Еще с вечера я думаю как все хорошо сделать и планирую это событие. Какой там... я даже представляю это в мельчайших подробностях: помещение, запахи, свет .... Но вот приходят сны и тадам:  я проснулся в 6 утра, мне жутко жарко, но меня бьет холодный пот и понимаю что то, к чему я готовлюсь и морально собираюсь - не нужно, так как сны принесли мне прошлое и давят и давят. Они говорят "Не стоит, вспомни как это должно быть". Я начинаю думать, сидя в темной комнате на кровати, взявшись за голову и мысли... тысячи их... они похожи на стаю прожорливых соколов... они клюют мои планы и разрушают их... Зачем, сны? Зачем? ведь так как раньше не будет никогда уже! Все минуло, все прошло!

Сны. Они порой противоречат себе . Говорят "Подожди! Тут есть секретный ход". Потом разрыв линии и новые сны говорят " беги! Быстрее! Твое время уже давно идет на спад". А мне и правда уже скоро 25 лет. Шутка ли... Как я вернулся с армии все сухо, скупо и обыденно. Сны принесли мне твердую уверенность что до 50 я не доживу....

Сны... Их слишком много стало. Каждую ночь они говорят мне!  

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ! Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ...

Сны...




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.