Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_Chui_
_Chui_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_chui_/
Добавлен: 2007-12-05 18:17:06 блограйдером Клер
 

Безграничный полет и после душ

2011-06-02 14:08:32 (читать в оригинале)


Продолжая искать сяку-музяку  или просто хорошую музыку, продолжаю оборзевать обозревать:



Поклонники 2h Company, Елочные игрушки, Самое Большое Простое Число и СБПЧ оркестр - ЛИКУЕМ! Новый проект под названием "ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ" со своим дебютным альбомом "Дорогой мой человек" получивший положительные отзывы среди критиков и фанатов прогремел на андерграунд хип-хоп сцене. Как всегда нас ждут незабываемые, длинные и интересные истории впихнутые в 6 минутный рассказ (до сих пор поражаюсь памяти автора)+ теперь с бананами гитарными рифами. Очень ОЧень ОЧЕНЬ рад!





Французкая команда KWOON делает прекрасный пост-рок. Спокойная и успокаивающая, романтичная и легкая музыка успокаивает но с другой стороны разум трезвеет моментально. Их клип  "I Lived on Moon" напоминает рассказ Антуана де Сент-Экзюпери о маленьком принце.



Признаюсь что следующая группа меня завлекла обложной по началу и оказалась в моем плеере скорее случайно. Но потом, потом меня засосало. Причина очень проста - если вы любите #####, Amatory , jane Air  - то и Штрихкод (Ш3хкод) вам понравится. Альтернатива очень очень качественная. В текста правда почти не вслушивался но в остальном - одобряю. Ниже - та самая картинка что привлекла





Здраствуйте! мы снова открываем Америку

2011-06-01 10:11:14 (читать в оригинале)


За последние месяцы я жутко страдал от нехватки новой, свежей для меня, интересной музыки. Но все таки кое что я нашел.



К примеру отечественная авангард-рок группа "обе Две" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%E5_%E4%E2%E5). Группа с хорошим женским вокалом, интересной интерпритацией женского взгляда на мир, нестандартными речевыми оборотами и весьма своеобразной поэзией. Ах да, и с хорошими рифчиками - одобрил в общем.





Далее переходим к классическому року и шлет нам привет из Австралии группа WolfMother (Мать-волчица)(http://ru.wikipedia.org/wiki/Wolfmother). Если вы фанат Led Zeppelin или The White Stripes - то вам следует послушать. А начинать надо с их весьма известной песни WOMAN ( Женщина! - кто меня знает, тот поймет).





Переходим к элекронщине. На очереди Дабстеп-даунтемпо. ESKMO - шикарнейший альбом! Познакомился я с этим проектом благодаря клипу We Got More , чего и вам желаю. Альбом вольный, легкий и под него ой как хорошо работается  и спится. Очень доволен





Дальше - то что действительно отображет меня. Индастриал-пост метал  в проекте композитора Cliff Lin ( http://www.lastfm.ru/music/Cliff+Lin). Если вы занимаетесь мелким монтажем видеороликов или промо - весь альбом подходит идеально. Альбом бодрит рифами и тяжелым битом. Композиции короткие, но в отличие от обычной стандартной музыки, скорее походят на какую-нибудь классическую запись, ибо нет разделения на куплет-припев. Очень очень понравилось мне и некоим моим товарищам.





И далеко не последним, но просто окончательным для поста идет Krakatau. Жанр - альтернатива-треш. Шепчущий голос солиста, иногда встречающиеся детские стишки, скрим и жесткая, непрощающая музыка - вот то что составляет творчество этой группы. Если ребята будут развиваться - у них всей получится ( и кстати. если вы думаете "Где я слышал это название?" - это название Вулкана в Африке).







 



НАпоимеЛИ??

2011-05-31 15:51:16 (читать в оригинале)


в течении этого месяца я работал адово... адово по ночам и выходным... И тут мне слышится новость... исходя из неё я могу получить даже меньше зарплаты в этом месяце. + премия которая так же не обговорена.



Фактически . я могу еще остаться должен... Сдается мне, что меня и моих товарище НАпоимеЛИ где то.



Скоро зарплаита - там и узнаем. Если там чуток будет выше или даже ниже моих ожиданий - фига лысого я буду задерживаться



Господи! За что????

2011-05-31 14:44:28 (читать в оригинале)


Я не знаю... Обьясните мне, разтолкуйте... ПОЧЕМУ!!!! Почему ко мне тянется быдло которое не умеет вести диалог, говорить и писать по русски?



Как обьяснить, на каком языке, ему  что когда я занят на работе - то Я ЗАНЯТ НА РАБОТЕ! а не плюю в потолок от безделья.



Как втолковать, что глаголы типа "Помнишь""знаешь" и тп пишутся с МЯГКИМ ЗНАКОМ!!! ???



Как довести до их разума, что не существует такого выражения как "ЖИЛАЮ УСПЕХОВ"... Жила - это совсем другая вещь, нежели чем желание!



Люди! Образованные и грамотные! Где вы??? Спасите меня!!!



Господи, за что мне всё это ?



Разряд... Нет пульса... Разряд

2011-05-31 14:01:17 (читать в оригинале)


Буду пытаться реинкорнировать дневник. Зачем? Тяга к обществу у меня еще не отменялась, по-этому небольшое , узкопрофилльное, общение чуть выше рангом нежели"Привет-пока" манит меня все так же.



Люди , хоть в большенстве и потускнели, но я все равно хочу им удивляться и дивится.



Надо потрясти архивы своих знакомств.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.