Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
varenn
varenn
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/varenn/
Добавлен: 2009-04-23 04:24:20 блограйдером rus
 

4 простых способа получать максимум от каждого дня.

2009-07-16 13:25:08 (читать в оригинале)

Нравится нам это или нет, дни и недели проходят быстро. Не люблю оглядываться на прошедший месяц и думать: «Стоп… И что же я сделал? Ничего?» Один из способов не думать о том, как вы провели день – меньше фокусироваться на задачах и больше – на том, чтобы делать каждый день значимым для вас и всего мира.



Делайте одну вещь, которая вас пугает.



Данный совет уже стал клише, но, тем не менее, это не делает его неправильным. Найдите страхи, которые могут не давать вам попробовать что-то новое. Поговорите с той симпатичной девушкой в автобусе. Договоритесь о сделке. Представьте свою идею. Попробуйте приготовить очень сложное блюдо. Если регулярно делать пугающие вещи, это позволит растянуть свои границы и создать намного большую зону комфорта.



Делайте одну вещь, которая вас успокаивает.



Мир не должен о вас заботиться – вы можете сделать это сами. Научитесь заботиться о себе. Если вы злитесь, найдите способ выпустить гнев. Если вы разочарованы, сделайте для себя что-то приятное. Выберите один момент за день, который можете посвятить себе.



Делайте одну вещь для кого-то другого.



Уделите время, чтобы сделать что-то хорошее для другого человека, и это напомнит вам о причинах, по которым нужно быть благодарным, и укрепит отношения с другими людьми. Если давать и ничего не ждать взамен, то об этом и сожалеть не нужно будет.



Делайте одну вещь для будущего.



Будущее может быть очень растяжимым понятием: следующая неделя, следующий месяц, ваш восьмидесятый день рождения… Вы можете перевести деньги на свой сберегательный счет, провести время с детьми, заняться йогой или еще чем-то, что приближает вас к цели в будущем.


Four Simple Ways to Make the Most of Your Day



Вот это я понимаю Спорт

2009-06-30 05:04:23 (читать в оригинале)

Танец на шесте:





Также известен как танец на пилоне или pole dance. Сочетает в себе элементы акробатики и танца, и считается разновидностью фитнеса.  Различные международные чемпионаты проходят с 2003 года. Чтобы не смешивать со стриптизом, на конкурсах запрещено обнажение и интимные жесты во время выступлений.



Сделано в Китае

2009-06-27 23:31:22 (читать в оригинале)

В районе новостроек Шанхая рухнул только что построенный 13-этажный жилой дом.


В районе новостроек Шанхая рухнул только что построенный 13-этажный жилой дом.



В Китае упала новостройка


В Шанхае упал новый дом


Шанхай


Китай


дом



Американцы назвали Меган Фокс самой сексуальной женщиной планеты

2009-06-25 17:02:15 (читать в оригинале)

Американцы назвали Меган Фокс самой сексуальной женщиной планеты



Меган Фокс (Megan Fox)



Звезду "Трансформеров" Меган Фокс второй год подряд выбрали самой сексуальной женщиной планеты по версии американского журнала FHM. Актриса уже удостаивалась этого почетного звания в 2008 году.



Таким образом, Фокс стала второй женщиной, которую два раза подряд признавали самой сексуальной. До нее этот рекорд принадлежал певице и актрисе Дженифер Лопес. Ей присуждали звание самой сексуальной женщины мира в 2001 и 2002 годах.



На втором месте в списке самых сексуальных женщин мира оказалась актриса Джессика Альба , а третьей стала Скарлет Йоханссон. Hынешняя девушка Джастина Тимберлейка Джессика Бил оказалась четвертой. Далее следуют звезда сериала Californication Мадлен Зима, бразильская модель Адриана Лима и актриса Элиша Катберт, известная по фильму "Дрянная девчонка". На восьмом месте Хейди Монтаг , нa девятом расположилась актриса Энн Хэтуэй , а замыкает десятку лучших певица Кэти Перри.



Ранее в списке самых сексуальных женщин по версии британской версии журнала FHM Меган Фокс стояла лишь на втором месте. Ее опередила солистка поп-группы "Girls Aloud" Шерил Коул.



Бритни Спирс сделала стремительный скачок по сравнению с прошлым годом (она была на 100-ом, а в этом году на 12 месте).


актриса и фотомодель Меган Фокс



1. Меган Фокс, Megan Fox (23) – актриса и фотомодель. Впервые вышла на сцену, когда ей было 5 лет. В 13 она уже работала моделью, в 15 снялась в своем первом фильме "Солнечные каникулы" (Holiday in the Sun). Звездной ролью Меган Фокс стала ее работа в фантастических боевиках "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Месяц назад Меган Фокс возглавила ТОП-10 самых сексуальных героинь летних блокбастеров, опубликованный на сайте www.thestranger.com.



Джессика Альба (Jessica Alba)

2. Джессика Альба, Jessica Alba (28) – актриса, звезда блокбастеров "Город грехов", "Фантастическая четверка", "Глаз", "Удачи, Чак!", культового телесериала "Беверли-Хиллз" и многих других. В 2007 году Альба возглавила список "100 самых сексуальных женщин мира" по версии журнала FHM.



Скарлет Йоханссон (Scarlett Johansson)

3. Скарлет Йоханссон, Scarlett Johansson (24) – знаменитая голливудская актриса, певица и модель. Сыграла в фильмах "Мир призраков", "Трудности перевода", "Девушка с жемчужной сережкой", "Остров", "Черная орхидея", "Еще одна из рода Болейн", "Вики Кристина Барселона" и во многих других. В 2007 году Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной знаменитостью по мнению журнала Playboy.



Джессика Бил (Jessica Biel)

4. Джессика Бил, Jessica Biel (27) – популярная французская актриса. Снялась в фильмах "Блэйд: троица", "Пророк", "Иллюзионист" и других. Невеста певца Джастина Тимберлейка.



Мадлен Зима (Madeline Zima)

5. Мадлен Зима, Madeline Zima (23) – актриса и модель, звезда фильмов "Рука, качающая колыбель", "Смертельные узы", "Оркестр города Сэнди Боттом". Начинала как манекенщица, но после нескольких эпизодических работ завоевала популярность в американском кинематографе и стала сниматься в серьезных ролях.



Адриана Лима (Adriana Lima)

6. Адриана Лима, Adriana Lima (28) – супермодель. В этом году заняла 4 место в списке наиболее высокооплачиваемых моделей мира экономического журнала Forbes. В 2008 году была названа самой сексуальной моделью мира по итогам опросов специалистов в модельном бизнесе, опубликованном на сайте Models.com.



Элиша Катберт (Elisha Cuthbert)

7. Элиша Катберт, Elisha Cuthbert (26) – канадская актриса, подруга хоккеиста Диона Фанефа. Снялась в фильмах "Дрянная девчонка", "Реальная любовь", "Соседка", "Нико-единорог", "Счастливая девочка" и других.



Хейди Монтаг (Heidi Montag)

8. Хейди Монтаг, Heidi Montag (22) – актриса и модель, дизайнер одежды. Звезда американского телевидения и светской хроники, снялась в телешоу "Hills".



Энн Хэтуэй (Anne Hathaway)

9. Энн Хэтуэй, Anne Hathaway (26) – американская актриса, номинантка на премию "Оскар 2009". Сыграла в фильмах "Рейчел выходит замуж", "Война невест", "Пассажиры", "Джейн Остин", "Горбатая гора", "Дьявол носит Prada" и в других.



Кэти Перри (Katy Perry)

10. Кэти Перри, Katy Perry (24) – американская певица и композитор. Ее сингл 2008 года "I Kissed a Girl" возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. На юбилейной 15-й церемонии MTV Awards в 2008 году она была признана лучшей в номинации "Новое выступление".



Пирамиды в порядке, Медведев проверил.

2009-06-25 04:46:16 (читать в оригинале)

Дмитрий Медведев в Египте



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.