![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ValeZ/Записи в блоге |
![]() |
ValeZ
Голосов: 17 Адрес блога: http://www.valez.ru/ Добавлен: 2007-10-24 11:36:38 блограйдером Luber |
Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ!
2012-06-18 17:20:37 (читать в оригинале)
Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:
Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."
Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.
Блоггеры шутят?
2012-05-29 20:28:40 (читать в оригинале)Знаете шутки, анекдоты, смешные короткие истории про блоги, дневники, блоггеров? Делитесь!

5555
2012-04-16 01:10:07 (читать в оригинале)6666
Предлагаю мозговой штурм - Что делать новичку с дневником?
2012-03-29 11:02:57 (читать в оригинале)
Раз уж нас тут много, и все самые умные, предлагаю присоединиться к моим размышлениям, которые должны дать свой плод - как помочь новичку, который зарегистрировался и попал в свой дневник, понять - а что же ему теперь с ним делать?
Итак, проблема: новичок после регистрации остается наедине с нашим складным швейцарским ножом, где куча кнопочек и возможностей и можно конечно пробовать использовать все по очереди и создавать собственное использование для дневника, но лучше ведь ему помочь?
Вопрос: Что именно и где конкретно надо написать, показать, в какой форме подать информацию и какую информацию, чтобы помочь новичку понять, что дневник ему нужен, он может прямо сейчас использовать его так, в будущем развивать его так и в конце концов он будет у него вот так и так полезен?
Ответы пишем и обсуждаем в комментариях.
Если эксперимент получится - буду устраивать мозговые штурмы еще, думать есть очень много о чем.
Женщины, с праздником!
2012-03-08 13:44:05 (читать в оригинале)
Разрешите, в этом году буду немногословным:) Если у кого почта завалена - вот такая там ждет Вас открытка. Поздравляем!


![]() | ||
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
![]() | ||
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
-8 |
18 |
anmak |
-8 |
543 |
absit_omen |
-9 |
17 |
ВАДОС |
-10 |
1539 |
Главная |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.