Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

Для плохих провайдеров должен быть персональный ад.

2012-12-18 12:33:24 (читать в оригинале)

Вчера общалась с прекраснейшим из провайдеров г. Москвы, Акадо.
Если вы выбираете себе провайдера, обратите внимание на эпичное множество отрицательных отзывов об этой прекраснейшей компании.
Интернета у меня нет. Я ж блин не в центре Москвы живу, а в селе блин Нижнее Сенчелеево!!! Где на телеграфные столбы ходят посмотреть, как на достижение прогресса.

Такую говносвязь я видела в своей жизни 1 раз только. Когда за интернет платили по мегабайтам. И связь отрубалась после грозы. На неделю. И было это давно и не в Москве. Кто бы мог подумать, что в М есть проблемы с интернетом.
Суть:
Уже полтора года Акадо работает настолько прекрасно, что мастер, который ко мне как-то приходил, сказал, что сам себя ненавидит за то, что работает в этой компании. Все мастера вздыхали, копошились в моих проводах, но интернет работать лучше от этого не стал. Главный прикол в том, что ты никогда не знаешь, когда он отрубится. Эдакий сюрпрайз. Вы, конечно, спросите, почему я не поменяла провайдера. Я бы с радостью, хоть завтра, но хозяйка квартиры не разделяет мои восторги по поводу интернетов от Билайна ибо "раскидают тут провода!". Провод действительно бы пришлось тянуть через коридор, а никого, кроме Билайна в нашем доме нет. Да едрён же батон.
Это было не критично до тех пор, пока я не стала работать дома.
И вот вчера именно в тот день, когда на моем участке сети проводились профилактические работы (второй раз за месяц), интернет отключали на 6 часов. А потом не включили. Я звоню, оказывается, они включили, всё у них прекрасно работает. А то, что у вас интернет дома пропал в этот день это просто СОВПАДЕНИЕ. Охренеть совпадение!! Эти … прекрасные сотрудники уверяют меня, что интернет пропадает на участке от щитка до компьютера.
Я уже научена горьким опытом, иду спокойненько с табуреточкой к щитку, проверяю все провода, поправляю, перевинчиваю на всякий случай. У себя все провода проверила, перевинтила. НЕ РАБОТАЕТ. Мастер может прийти только в субботу.
Сказать, что я сейчас в бешенстве, мало что сказать)) В моем воображении для Акадо существует уже персональный ад, где очень много компьютеров, макбуков и планшетов, модемов, проводов, 3G и ни на одном интернет не работает!!!
Вы спросите, как же я пишу это сейчас, если у меня нет интернетов?
Я не могу неделю не работать же. Пришлось сегодня прям с утра бежать в Евросеть закупать модем с запасными интернетами, установка которых окончательно добила мой моральный дух.
Кабзда короче.
Зато вчера у меня был мега-выходной. Вряд ли вообще я бы себе позволила такое, если бы отсутствие интернетов меня не вынудило. Я целый день лежала, ела, за раз прочитала «Хоббита» и сделала аж 3 открытки -________-“
Мораль:
Акадо – зло.
Отсутствие интернетов – зло.
Запасной модем – хорошо и мудро.

 

pno637Rxnjk (387x556, 35Kb)


Тэги: будничный, день, интернет, москвы, провайдер, сегодняшний, фэйлы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.