|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Тамариск/Записи в блоге |
![]() |
Тамариск
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/986923/ Добавлен: 2007-12-05 01:21:10 блограйдером Тамариск |
Ну выходит, дальше действительно либо кровь, либо деградация. Если все так, как вы говорите, и дана очередная разнарядка по выборам, — к мирному протестному движению никто не прислушивается. Ну выходит, дальше действительно либо кровь, либо деградаци
2012-02-29 10:22:59 (читать в оригинале)Корреспондент РБК daily ЕЛИЗАВЕТА СЕРЬГИНА
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/27/media/562949982953802
Жилиновский выиграл дебаты у Прохорова влёгкую и даже физически.
2012-02-29 07:56:44 (читать в оригинале)Что удивительно. Прохорова уже на минуте 10-ой шатало, он потел, терялся. Такое ощущение, что кроме мира шоу бизнеса и торговли, Прохоров НИЧЕГОШЕНЬКИ не знает. Полное разочарование, а я еще думала за него голосовать:(((((
Наши перспективы, описанные Прохоровым: Кто будет работать (судя по его высказываниям, работать будут ТОЛЬКО молодые и перспективныеЪ) зарабатывать будут много и в состоянии будут содержать своих родителей и бабушек и дедушек, но работать будут много (60 часов в неделю), как на Западе, а то у нас работают мало.
Пенсий, я так поняла, не будет вовсе. Прохоров озвучил прожекты Коха.
Нового не было НИЧЕГО.
Полная амнистия богатым (ограбившим страну), за выплату штрафов. А бедные, укравшие два сырка от безысходности, будут сидеть.
И что интересно, ни жены, ни детей, ни любовниц - один хвост оргий в Куршавеле. Видно "женилка" на женский пол не работает, если до 44 лет "химия любви" не вырабатывалась.
Голубой, какой голубой у Прохорова галстук:)))
Мария Пахоменко
2012-02-27 21:15:01 (читать в оригинале)Какой ужас
2012-02-24 16:26:51 (читать в оригинале)неужели Ксюшу избивает очередной сожитель?

Вспомнилась пьеса Н.Эрдмана "Самоубийца"
Евгений Дятлов Черный ворон .
2012-02-24 13:41:03 (читать в оригинале)
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


