С Праздником 8 марта.
2014-03-08 05:09:05 (читать в оригинале )
.
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА!
2014-03-04 15:40:53 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения Cindara
Оригинальное сообщение ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА! АВТОР - ВАСИЛИЙ КУЧИНИН
Сейчас в Крыму происходят события, которые войдут в историю. Крымчане, вместе с милицией и внутренними войсками, а также военнослужащие России – ОТСТАИВАЮТ право на суверенитет Крыма. ДРУЗЬЯ, что бы вы ни читали в интернете, и что бы ни показывали продажные или продавшиеся телеканалы – НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Народ Крыма – его подавляющее большинство ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮТ то, что сейчас происходит в городах и сёлах Крыма. Запад, и «новая» «власть» на Украине, попытаются представить это как интервенцию со стороны России. Я ПРОШУ ВАС оказать Крыму информационную поддержку! Напишите на своих страницах в соц.сетях, расскажите знакомым – в Крыму сейчас происходит то, ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД КРЫМА. Мы устали 20 лет терпеть, и видеть то, как из Крыма выпивают жизнь, причём независимо от того, какая власть находится в Киеве! Но ИМЕННО СЕЙЧАС чаша терпения крымчан лопнула – её переполнило всё то, что стала предпринимать «новая» «власть» в Киеве. Кроме того, стали чётко видны и ясны перспективы для всех и всего, что можно отнести к слову РУССКИЙ. У нас в Крыму нет чёткого разделения по национальному признаку, у нас живут русские, украинцы, крымские татары, чеченцы, армяне, азербайджанцы, караимы – но ВСЕ МЫ КРЫМЧАНЕ – мы сами себя не разделяем! Людей возмутил тот реальный беспредел, который стал происходить под эгидой новой доктрины силового контроля в регионах. Позорны погромы, поджоги, снос или демонтаж памятников. Запреты партий, отключение телеканалов, введение цензуры в отношении отдельных авторов – это злоба и глупость пещерного века. Все чувствуют дыхание экономической анархии и коллапса. Мы видим, что голос народа не слышен даже с киевского майдана. Мы не можем не видеть, что к власти пришли БЕСпринципные люди, которые уже там были, и при которых Украина становилась всё хуже и слабее. МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ВСЁ ЭТО!
Сегодня, был общий митинг Юго-Востока Украины, и люди доказали, что они не «Рабы с Юго-Востока», как говорили в Киеве, и как писали и комментировали отношение людей этой части Украины к происходящему, те люди, кто поддерживал майдан. Час назад, над моим родным городом – на крыше мэрии был поднят ФЛАГ РОССИИ! Сегодня, я второй раз в своей жизни был на митинге, а многие люди в первый. Мы все говорили друг другу, что столько людей не было на центральной площади города НИКОГДА. Мой одноклассник, майор МЧС, которого я встретил там, сказал, что он ответил вчера своим подчинённым, которые спросили его: что делать, если всё пойдёт не так? Он сказал: ребята, западной Украине есть куда бежать, Киеву тоже, а за нами море – НАМ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА! И мы не отступим. Когда подняли российское знамя над городом, горожане на площади ликовали, и на весь город скандировали: «РОССИЯ! РОССИЯ!». В эти дни, мы почувствовали, что нас есть кому защитить, и что мы готовы защищаться сами. Мы поняли, что мы кому-то действительно нужны. Все Крымчане почувствовали, как БРАТСКИЙ НАРОД РОССИИ горит желанием помочь и защитить. Всё это время в Севастополь каждый день приезжают политики и делегаты Гос.Думы РФ. Был Жириновский, Николай Валуев, Ирина Роднина, многие другие. Нам обещана реальная помощь.
Мы перестали сомневаться и ждать. Люди идут на митинги, мужчины записываются в народное ополчение. Позавчера, поезд, который направили из Киева в сторону Крыму (я не знаю, из скольки вагонов был состав) с «народной самообороной», развернулся на полпути, потому что на вокзал Симферополя пришли народные ополченцы – крымчане, вооружённые щитами и палками, чтобы не пустить «поезд дружбы» в Крым. На объектах, которые блокировали военные, с ними плечом к плечу стоят рядовые крымчане! Базу подразделения «Беркут» в Симферополе окружили живым щитом люди, установили палатки и круглосуточно дежурят, чтобы не дать, если так сложится, уничтожить ребят и их подразделение. Спецназ СБУ «Альфа», который прилетел вместе с «новым» министром МВД Аваковым, отказался выполнять его приказ и не стал разоружать крымский «Беркут». А часть внутренних войск Украины, стоящая около нашего города, не подчинилась приказу Турчинова «наступать» - солдаты и офицеры этой части были в Киеве, они сказали местным жителям: там нас закидывали камнями и жгли коктейлями Молотова, а мы стояли прикрываясь щитами, а теперь мы должны выполнять приказы тех, кто всё это организовал?! И.о. президента Турчинов назначил своим представителем в Крыму Сергея Куницына – военного коменданта майдана. Он, отправляясь в Крым, сказал, что распустит Верховный Совет Крыма и наведёт порядок. У него ничего не получилось. Этого беспринципного человека знает весь Крым. Он все годы своей политической карьеры занимался политическим бизнесом. Он был и мэром Севастополя в ющенковские оранжевые годы – севастопольцы хорошо помнят его. Куницына называли ГАУЛЯЙТЕРОМ Севастополя. Вчера вечером, к нам приехал ещё один «революционер» Пётр Порошенко, который входит в первую десятку олигархов Украины. Приехал «разговаривать». Его встретили так, что он прошёл какое-то расстояние по городу, сел в такси, и сказал: на вокзал! Люд кричали ему: зачем ты приехал? Он: чтобы не было войны у вас! Люди кричат: а где война, нет войны! Он: чтобы был мир! Люди: смотри, у нас итак мир! Понимаете, людей уже просто достало это фанфаронство и враньё. Может майдан верит олигархам, которые при любой власти, стабильно производят свои конфеты и шоколад (как Порошенко) и приспосабливаются. Крым – не верит лжецам и стяжателям. Город (митингующие на площади) вызывал выйти на митинг перед людьми, нашего доблестного мэра, который был и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче стал регионалом, а как только пришла «новая» «власть» взял «под козырёк» и ей. Он не вышел. И город, выработав здоровую и нормальную процедуру выборов мэра, выберет городским головой действительно достойного и лучшего человека, патриота и профессионала. Внутри у многих из нас появилось такое непонятное искрящееся пламенное чувство ликования, готовности и чести – которое называется ПАТРИОТИЗМ. И мы теперь поняли то, что чувствовали наши деды и прадеды, которые отстаивали свою свободу.
Серия сообщений "ПОЛИТИКА.": Часть 1 - Россия — важнейшее препятствие на пути к Глобальной Америке Часть 2 - Так в Евросоюз или нет? ... Часть 21 - МАЙДАН КУЛАКАМИ И КАЛАШАМИ НАЧАЛ УПРАВЛЯТЬ УКРАИНОЙ Часть 22 - УРАААААААА! СПАСИБО ТЕБЕ РОССИЯ! Часть 23 - ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА! Часть 24 - СОХРАНИТЬ УКРАИНУ МОЖНО ЛИШЬ СИЛОЙ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИВ ВСЁ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УКРАИНСКИМ! Часть 25 - ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ ЛИРУ ... Часть 30 - Радикальный националист Ярош призывает к войне официально Часть 31 - О ужас ! Украина в ООН оправдала бандеровцев! Часть 32 - Неизвестный подвиг подполковника Путина
Активисты Евромайдана окружили Киево-Печерскую лавру, требуя ее передачи т.н. "Киевскому патриархату"
2014-02-23 02:45:56 (читать в оригинале )
http://interfax-religion.ru/?act=news&div=54530
Москва. 23 февраля. ИНТЕРФАКС - Вооруженные люди окружили в субботу вечером Киево-Печерскую лавру и потребовали немедленно передать ее самопровозглашенному "Киевскому патриархату".
"По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому "Киевскому патриархату", - сообщил корреспонденту "Интерфакс-Религия" руководитель пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василий Анисимов.
По некоторым данным, добавил он, всего близ лавры в данный момент находится порядка 300 агрессивно настроенных сторонников Евромайдана.
"Активисты все прибывают и прибывают. Пока насельники монастыря пытаются вести с ними переговоры, но только что поступила информация о том, что планируется захват лавры вооруженной толпой", - сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что поводом для этих действий со стороны оппозиции послужил кем-то пущенный слух о том, будто монахи вывозят ценности из лавры.
Майданутые
2014-02-02 11:56:38 (читать в оригинале )
Это цитата сообщения apostol_nik
Оригинальное сообщение "ЕВРОМАЙДАНУТЫЕ!!!"... Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха На Майдане хорошо? Или все же плохо? Что сказать тебе сынок. Просто на Майдане Собрались с карпатских гор Дикие селяне. Про нэвмерлую поют Строят баррикады. Кофеек с утра попьют И штурмуют Раду. Запах стойкий там стоит Пота и фекалий. А в палатке там сидит. Портников Виталий. Днем с трибуны говорит Про союз с Европой Ночью с дядями он спит. Любит дядей попы. Воспевают там всерьез Подвиги Бандеры. Мучит их педикулез Триппер и холера. Весь зеленкою облит Юрка-вечно пьяный. Синим пламенем горит Тетенька Руслана. На трибуне там стоят Трое депутатов. И пи...т,пи...т,пи...т Для дегенератов. Крошка-сын прослушал все И сказала кроха. Дуракам там хорошо. А стране всей-плохо. http://www.youtube.com/watch?v=wFu6xFalpgc&feature=share http://www.youtube.com/watch?v=WmSKi0TmyWk&feature=share Три мудилы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три мудилы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ! http://www.youtube.com/watch?v=yD3bbM9JHhw
Минск, 1.02.2014
2014-02-02 10:25:51 (читать в оригинале )
В Минске холодно и сильный ветер отморозила себе все что можно.
У гостиницы я еще не знала на что я иду:))
Ветер дул в лицо, елочки остались за спиной
Лучше бы пошла в казино:))
Гостиница расположена на высоком берегу реки Свислочь
Народ весь попрятался, а я как... Путешественник пошла дальше
Фотографироваться было холодно и я юркнула в кафе само обслуживание. Исключительно по греться горячим борщом:))
Обед обошелся 160 рублей. Понравился интерьер, который я заметила, когда согрелась
Хорошее место для просмотра спортивных мероприятий
Москва рядом:)
Глядя на обнаженные скульптуры становится еще холоднее
Дальше я рванула в гостиницу, правда поселила торговый центр, перемерила почти все шляпки, но ни одну не купила, все козались не достаточно теплыми.