|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На нет и кина нет!/Записи в блоге |
|
На нет и кина нет!
Голосов: 1 Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk |
|
Кто юн душой, тот вечно молод!
2012-08-23 19:38:22 (читать в оригинале)Вот такой комментарий я оставил на днях в посте одного из друзей, который написал, что почему-то ощущает себя моложе тех, кто является его ровесником. Я тоже, кстати, чаще всего воспринимаю себя как несмышлёного мальчишку, который находится лишь в начале своего жизненного пути, ничего не добился и мало кому известен.
Тогда надо запретить половину российских фильмов!
2012-08-23 14:10:27 (читать в оригинале)Просто умиляет лицемерие российских чиновников культуры, которые запретили сербский фильм "Клип" - в том числе по причине наличия мата. Но на этом основании следовало бы не допустить к демонстрации половину современных российских лент. Причём любопытно, что особенно сильно грешат грязной бранью те картины, которые финансируются Минкультом и Фондом кино. Можно даже поспорить: если на экране обильно матерятся, значит, этот фильм снят на государственные деньги.
Чем дольше ты в кино - быть надо молчаливее!
2012-08-22 23:42:39 (читать в оригинале)Пожалуй, такой закон следовало бы вывести на основе моих неудачных попыток хоть как-то пролезть в мир кино. Потому что когда делишься некими планами, рассказываешь о радужных перспективах наконец-то оказаться причастным к появлению какого-либо фильма - тем оглушительнее и безжалостнее провал с его осуществлением.
Надо упорно молчать, как партизан, дать самому себе подписку о неразглашении, болезненно и шизофренически опасаться утечки информации о будущем проекте, отрицать до последнего дня своё даже косвенное отношение к нему. Вот тогда, возможно, получится что-нибудь. Или опять не получится! Поскольку я только что опять проболтался о тайных замыслах.
Молчание - это кино. А пустая трепотня - отсутствие кино. Вот и ник у меня в ЖЖ соответствующий - kinanet. Пожизненная чёрная метка неудачника!
"Нам такой импорт не нужен"
2012-08-22 20:16:37 (читать в оригинале)Толковые рассуждения о "сценарном кризисе" в России активного автора из "старой гвардии" - Владимира Валуцкого (http://www.proficinema.ru/questions-problems/articles/detail.php?ID=129088).
Если уж Шахназаров плачется...
2012-08-22 18:04:44 (читать в оригинале)Директор "Мосфильма", режиссёр Карен Шахназаров выступил с неутешительной речью на пресс-конференции - http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=129004.
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+248 |
328 |
Русский Фольклор |
|
+241 |
284 |
Любер |
|
+209 |
319 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+208 |
246 |
Kroshka_Strekoza |
|
+194 |
215 |
x_lightcore_x |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
RichLife.ru |
|
-1 |
63 |
Гламурная Я |
|
-2 |
39 |
Водоочистка, водоподготовка. Самые низкие цены в Сибири! |
|
-3 |
51 |
Диахронические мысли |
|
-3 |
38 |
Строительство и Ремонт своими руками |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

