|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На нет и кина нет!/Записи в блоге |
|
На нет и кина нет!
Голосов: 1 Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk |
|
Вот блять!
2011-09-28 13:20:19 (читать в оригинале)Не знаю, что подразумевала, размещая подобную фразу у себя на страничке "ВКонтакте", одна девушка, с которой я во взаимных друзьях также и в ЖЖ. А я имею в виду некоторых российских продюсеров, якобы знающих рейтинг всех актёров и актрис. Сходили бы они в народ - понаблюдали, кого сразу узнают, просят автограф и разрешение сфотографироваться вместе. Тогда бы не проталкивали своих ставленников.
Осторожно - разводилово!
2011-09-28 01:04:05 (читать в оригинале)Вот по этому адресу (http://vkmoigosti.in/index.php?p_id=3119) меня сейчас обманули на 150 рублей, сняв их со счёта мобильного телефона.
Не бросай слов на ветер
2011-09-27 15:39:52 (читать в оригинале)Вроде были мне знаки - не ложиться на операцию в глазную больницу. Тем более, что 1 сентября операция не состоялась. Но всё-таки я снова решился - сходил в глазную больницу в Мамоновском переулке и записался на 6 октября.
На обратном пути решил зайти в пару книжных магазинов, где продают мои книги. Надеялся получить хоть какие-то деньги. На доме у Литературного института обратил внимание на большой рекламный щит, который гласил: "Не бросай слов на ветер". Эта фраза показалась мне особенно веской, если учесть, что буквально по соседству учат будущих писателей и поэтов мастерству слова.
Не дожидаясь столетия Синдо
2011-09-27 12:40:20 (читать в оригинале)С 27 сентября по 9 октября пройдёт очередная "японская осень" в московском Музее кино - на сей раз она посвящена ретроспективе японского классика Канэто Синдо, который остаётся действующим кинематографистом даже в свои 99 лет! На премию "Оскар" сейчас выдвинут от Японии его последний, 45-й по счёту фильм "Открытка". А в апреле 2012 года грядёт столетие выдающегося мастера кино.
В программе лент, которые будут представлены ныне в Москве, 16 названий, причём на открытии ретроспективы 27 сентября - одна из многочисленных (всего - 158!) сценарных работ Синдо - "Повесть о Гэндзи".
Расписание сеансов (стоимость одного билета - 100 рублей) в Центральном доме художника можно найти здесь: http://www.museikino.ru/post/145039
Мальчики растут "почемучками", а девочки вырастают "потомушками".
2011-09-27 00:57:35 (читать в оригинале)Болтал с девушкой в социальной сети "ВКонтакте", сочинял юмористические экспромты. Например, такой (от её имени):
А уеду потом на Канары -
буду там я писать мемуары.
Без "туа" поживу - чтоб "муа"
вспоминал, говоря "пуркуа?".
На что был получен ответ: "Паскё".
А я тогда придумал фразу, которую вынес в заголовок этого поста.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
19 |
WordPress Россия |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

