Сегодня 23 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
На нет и кина нет!
На нет и кина нет!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/
Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk
 

А я ведь даже выбрал, на чём предаться разврату

2011-10-20 20:20:26 (читать в оригинале)

Сегодня исполнилось две недели с момента операции на правом глазе - и уже завтра я вроде как получаю право по-прежнему смотреть кино и читать, хотя и в меньших размерах (на всякий случай-то!). Заранее определил фильм, на котором я хотел вместе с хорошей компанией нарушить своё вынужденное воздержание. Но оказалось, что почти все видели эту ленту. А та, которая ещё не смотрела... Что-то непонятное происходит со вчерашнего вечера. Договаривались обязательно созвониться - а уж почти сутки миновали! Молчат и другие средства связи - электронная почта, СМС, скайп. Не случилось ли чего?



Хожу не по бабам, а по банкам

2011-10-20 17:35:38 (читать в оригинале)

Хотел получить денежный перевод из Ташкента за два тома книги "3500". Не тут-то было! Обошёл уже несколько банков в округе. То ли банк какой-то особый, то ли номер кода неверный, то ли деньги послали вообще не мне.



На меня нацепили пояс шахида!

2011-10-20 14:44:11 (читать в оригинале)

Проходил с утра разные медицинские обследования - потратил более четырёх тысяч рублей. Сердце вроде как в норме, о чём свидетельствует не только обычная ЭКГ, но и нечто типа УЗИ, впервые мною опробованное. А ещё на меня нацепили своеобразный "пояс шахида" - датчик-монитор у сердца, с чем я должен ходить, сидеть, лежать и спать в течение суток. На станции метро "Китай-город" (это ж совсем рядом с Администрацией президента России!) при моём появлении на перроне сразу сработала какая-то сигнализация - или же это просто совпадение? Во всяком случае, никто не бросился проверять меня и задерживать. А вот по пути от станции "Павелецкая" до районной поликлиники, где я решил записаться к обычному неврологу и перестать кидать деньги на ветер, у меня начало резко колоть под нижними рёбрами, и сильно заболела спина. Связано ли это как-то с тем поясом с датчиками, который по-прежнему висит на мне?


Нервные все стали!

2011-10-19 15:14:25 (читать в оригинале)

Записаться на приём к частному кардиологу и заплатить за 15-минутный визит 1500 рублей - никаких проблем! А вот к невропатологу не попасть до конца месяца. И даже записи нет! А мне надо проконсультироваться, прежде чем снова ложиться на операционный стол в глазной больнице.


У моей жены два мужа и две семьи

2011-10-19 10:21:47 (читать в оригинале)

Спал нынче неважно. Проснулся в четыре часа ночи. Посидел немного в Интернете. Отправил письмо молодой актрисе - по-прежнему ли она хочет сниматься в фильме по сценарию, который читала ещё два года назад? Потом долго пытался уснуть. Уже в полудрёме услышал, как требовательно стал стучаться в дверь комнаты кот, спавший до этого на кухне. Пришлось его впустить. Вместе заснули, наконец.
И под утро мне явился потрясающий сюжет житейской мелодрамы из военных времён, как один наш солдат, который был ранен, попал в немецкий плен, а потом в советский лагерь, спустя несколько лет встретился со своей женой, долго искавшей его, и вроде бы зажили они хорошо, двух детей успели родить, но позже выяснилось, что в родном селе есть у неё другой муж, бывший немецкий солдат, вырастивший в отсутствие своей русской жены двух детей, один из которых - сын её первого мужа, родившийся уже после того, как его подлинный отец пропал на войне...  




Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.