Сегодня 28 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
На нет и кина нет!
На нет и кина нет!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/
Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk
 

Я увидел мир с точки зрения обезглавленного

2012-06-03 13:17:21 (читать в оригинале)

Всё-таки во мне неистребим киношник до мозга костей - точнее, до глубин подсознания! Сегодня приснился сон, в котором мне отрубали голову - а потом я увидел замечательный с кинематографической точки зрения план, снятый с движения и в необычном ракурсе, когда понесли моё обезглавленное тело! 

Оказывается, я странен, как Эйнштейн!

2012-06-02 22:18:17 (читать в оригинале)

Выяснилось, что я обхитрил сам себя, пытаясь в два приёма получить в банкомате 700 рублей. Надо было всего лишь ткнуть пальцем в имеющуюся там клавишу "Другая сумма". И за один раз мне было бы выдано именно 700 рублей - купюрами, например, в 500 и дважды по 100 рублей.
Вспомнил по такому случаю реальную анекдотическую историю с Альбертом Эйнштейном, который сделал для своих домашних животных - кошки и собаки - два отдельных проёма (поменьше и побольше) в двери для выхода на улицу. И когда ему задали вопрос: почему он не сделал одну большую дверцу для обоих животных, Эйнштейн ответил, что даже не подумал о такой возможности.
UPD. Ну вот - и тут оплошал! Говорят, что это было с Исааком Ньютоном.


Пастернака я недочитал, но скажу!

2012-06-02 20:29:43 (читать в оригинале)

Придумал новую формулу выражения своего некомпетентного мнения. Я вот действительно недочитал роман "Доктор Живаго" - это явно хуже стихов Бориса Пастернака. А уж тем более недосмотрел сериал Александра Прошкина - измучившись, бросил после четвёртой серии. Однако свои соображения насчёт этих произведений всё равно имею!

Как исхитриться и снять с карточки 710 рублей?

2012-06-02 18:15:43 (читать в оригинале)

Читатель из Перми прислал мне на банковскую карточку 710 рублей за два тома киноэнциклопедии "3500". А автомат, выдающий деньги, предлагает только купюры, кратные пятистам рублей. Вопрос: как снять с карточки эти деньги, если в наличии имеешь на руках всего лишь 2 р. 70 к.?
Поступаешь очень просто: снимаешь с карточки 500 рублей, потом идёшь в магазин, покупаешь хлеб и молоко, заносишь домой и отправляешься по второму разу в банк, чтобы положить на карточку 300 рублей и тут же забрать оттуда ещё 500. 


Ну и предостереженьице - кончить жизнь, как Кудрявцев!

2012-06-02 15:45:03 (читать в оригинале)

Не даёт киноманам покоя моя скромная персона! Оказывается, пишут вот такое: "Зря смотрите кучу кина. Проживёте жизнь наподобие Сергея Кудрявцева и закончите как он. Одуматься лучше сейчас".
Я ответил на этот комментарий следующим образом: "А я разве уже закончил свою жизнь? И ведь ещё могу исправиться! Что касается кучи кина, то раньше я смотрел больше, нежели сейчас. Особенно игнорирую американское дерьмо, которое поглощается другими-то в огромном количестве".
UPD. Упустил из виду главный аргумент: что я - не любитель кино, а профессионал. И по роду деятельности нередко приходится смотреть то, что я не стал бы делать по доброй воле и без принуждения.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.