|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Стремная Жизнь в Америке/Записи в блоге |
|
Стремная Жизнь в Америке
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.itsmypage.com/gastelllo Добавлен: 2009-03-11 20:12:35 блограйдером Robin_Bad |
|
Тыква
2012-09-29 21:41:45 (читать в оригинале)Прикупил пару уродливых тыкв. Интересно как достигается такое мутирование, уверен же что оно управляемое. Наверное облучают стронцием.
Чорный шафл
2012-09-29 21:37:52 (читать в оригинале)Получил с утра черный шафл. Сделан идентично ифону последнему, сколов что интересно никаких не заметил. Очень приятный девайс. Думаю самый законченный и идеальный девайс у аплосов, во всех остальных есть минусы.
рабочее
2012-09-28 04:17:28 (читать в оригинале)Выдали таки лаптоп, с какими-то царапинами на крышке. Видать прошлый работник не хотел отдавать. С лаптопами непонятно – их все равно нельзя выносить из здания, зачем тогда вообще они нужны. Собственно и выносить никто не хочет особо. Но тем не менее – лаптопы блеать. Обнаружил стол бывшего работника, он как-то странно ушел, судя по всему. [...]
Рабочие будни
2012-09-27 04:32:00 (читать в оригинале)Я наверное уже писал о характере наема в government, но так как я не помю ничего, я могу остановится на этом еще раз. И так – здесь тоже пилят бабки, ну может не столь тупо как в рашке, где просто даже не пытаются камуфлировать процесс, но в целом все очень похоже. Государство выделяет деньги на [...]
Рабочие корридоры
2012-09-26 07:21:46 (читать в оригинале)Напоминают Doom
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
