|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Наталья_Силицева/Записи в блоге |
![]() |
Наталья_Силицева
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3134840/ Добавлен: 2009-03-10 00:41:18 блограйдером ALTARNIK |
ПОЛЕЗНО ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СВОИ РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОДЕЛКИ - 1... Камера" для фото..
2012-05-08 02:20:54 (читать в оригинале)Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение
Фотографируем свои работы
2012-05-08 02:17:28 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Zlatogora Оригинальное сообщение
http://anasty-kv.livejournal.com/17882.html#cutid1
Серия сообщений "... для вдохновения":
Часть 1 - Мыло для вохновения!
Часть 2 - Мыло
Часть 3 - Мыло (очень красивое)
Часть 4 - Мыльные сокровища
Часть 5 - Операция «Голубая лагуна», часть III: Фотографируем свои работы
Часть 6 - Мыло Vladi для вдохновения
Часть 7 - МылКо:)
Часть 8 - Мыльные шедевры -76 фото
Часть 9 - Мыло, как произведение искусства
НА ПАМЯТЬ ЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ.../ Парафиновый МК/
2012-04-08 12:12:45 (читать в оригинале)Это цитата сообщения nataliya_kulisch Оригинальное сообщение
Денежное мыло
2012-03-27 07:47:47 (читать в оригинале) Давно мечтала сварить денежное мыло. Смотрела, читала, и даже пробовала.
И вот- сварила свое. Варила на растущую луну ( чтобы деньги прибывали
).
В составе кокос, пальма, олива, бабассу, ядро, манго, горчичное, рыжиковые масла. Цитрат натрия, лактат натрия, кашемир, шелк. ( очень тянет на "сложносочиненные рецепты
)
В пережир- масло лавра александрийского ( таману) и миндаля. Эфиры: пачули, кедр, имбирь. мята, бергамот, сандал , резиноид дубового мха. Окрашивала СО2 хвои.( + лавр дал цвет)

Сверху золотая, бронзовая и зеленая микки.
Кровь дракона
2012-03-27 07:45:02 (читать в оригинале)Дорвалась наконец до нулевочки. Выношу на ваш суд 
Мыло "Кровь дракона"
Немного предыстории. Перед новым годом годом заказала себе американскую отдушку с одноименным названием- год дракона все таки. Но получив ее и понюхав аромат из флакона испугалась. Аромат был тяжелым, тягучим. Очень напоминал аромат от аромапалочек, который продают в лавках для благовоний. Поэтому отдушка была поставлена на полку. А недавно общалась с девочкой. Она эту отдушку похвалила. Пообщались. И она натолкнула меня на мысль- какое это должно быть мыло 
И вот...

Мыло сварено из кокосового, оливкового, пальмового, касторового, миндального и горчичного масел. Для твердости добавила 1% пчелиного воска. Лактат натрия. глицин, розовая глина. Пережир- макадамия. Щелочь разводила в 1/3 воды. Остальную жидкость заменила на выпаренное ( примерно в 3 раза) домашнее вино на чистом виноградном соке. В конце варки добавила 50 гр коньяка. И конечно же отдушка- "Кровь дракона"
У мыла получился потрясающий аромат печенья с пряностями
|
| ||
|
+241 |
251 |
_Kicker_ |
|
+215 |
255 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+214 |
302 |
shocvideo |
|
+203 |
257 |
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS |
|
+199 |
256 |
Сериал "Универ" - комедийный сериал на ТНТ |
|
| ||
|
-2 |
46 |
Бабка-ежка |
|
-2 |
55 |
I_want_be_loved |
|
-3 |
45 |
Темы_дня |
|
-3 |
54 |
CadburRy |
|
-4 |
60 |
Моя Свобода и Любовь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

