Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Re-Agent
Re-Agent
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2966376/
Добавлен:
 

То ли смеяться, то ли грустить...

2016-03-28 14:34:03 (читать в оригинале)

Замечено, что определённую, вполне себе популярную, а не специфическую социальную сеть посещают определённые категории граждан. Если на ВК или ФБ пишут в основном люди образованные, творческие, то, например, ОК -превращается в площадку для домохозяек, сапожников и подростков. Контент самый примитивный, доходящий по содержанию до маразма: "кто любит маму, ставь класс!" Под фото с ребёнком-инвалидом или девочкой с котиком подпись: "не поставишь класс, у тебя нет сердца". "Кто верит в бога, ставьте класс!" И народ бездумно лепит эти самые классы. Пачками. На такой публике хорошо зарабатывают мошенники всех мастей.
А намедни случайно забрела к соседке и увидела в этих оранжевых "кружевах" фото рожениц. Во всех подробностях. Подпись под фото гласила: "самый счастливый момент в жизни женщины, ставим классы". Нет, я понимаю, что стать матерью - замечательно. Но зачем выкладывать в соцсеть фотосрам? Какая, простите, дура позволила в таком ракурсе провести с ней фотосессию? И какой, простите, дурак это выложил на всеобщий обзор? Здесь могут находиться дети, люди с неустойчивой психикой, а толпа женщин бездумно лепит лайки, предоставляя обозревать неудобосказуемое всё большему числу пользователей.
Но это ещё не самое "забавное". Вы бы видели комментарии к этой срамоте. Мало кто из женщин по справедливости возмутился. А какая возмутилась, была тут же освистана. Большинство комментирующих составляют дамы с козявочным интеллектом, восторженно всхлипывающие о том, какие это чЮдесные (так и пишут через "ю") фото, как они умилительно "рыдают над этими милыми фотографиями", "как это прекрасно", когда рождаются (блииин, я под столом!) "милые комочки" - нееет, не полноправные граждане страны, не наследники, не будущее твоё, а что-то типа щенка или хомячка, простите за циничное сравнение... Сами ведут себя как хомячки, и детей воспринимают как себе подобных... Но и этим комментаторши не ограничиваются. Более половины дурилок рассказывают во всех подробностях, как они рожали, в каких, простите, позах, и как их потом, простите "штопали"... /// Бедные мужчины, зашедшие интереса ради на эту страничку... Почитав тот идиотизм, что строчат сии самки человека, они краснеют, зеленеют, возмущаются и убегают вон. Один интеллигент не вынес, и ответил посланием: "Милые женщины! Все у кого есть детки,через это прошли. И я думаю что вот такие фото в одноклассниках, не уместны.!!!! Для этого существуют другие сайты. И не забывайте, кроме нас взрослых есть еще и дети, которые так же сидят на страницах, и смотрят эти фото.(мне, как мужчине, очень не приятно смотреть, как женщина лежит в не очень хорошей позе, пусть это остается за стенами этих заведений.)". В бедного интеллигента со свистом полетели помидоры. "Не приятно - не смотри, а нам приятно" - швырялась в дядю очередная няша. "Ханжа" - визжала другая. "Это естественно и мило, мимимими..." - захлёбывалась третья. Но, дорогие наши няши, почему бы вам тогда не выставить фото себя любимых в момент зачатия? Это тоже естественно!
Даже не знаю, смеяться ли мне или грустить по поводу того, во что превратился мозг неких представительниц прекрасной половины человечества. Они-то тупят, а стыдно бывает мне.
зачем (480x640, 166Kb)

Тэги: абсурды, либерализма, этика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.