Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Ретрансляция российских телеканалов в Молдове на грани прекращения

2014-10-07 18:06:02 (читать в оригинале)

omg.md/index.php?newsid=4993

Э.В.: Эх,Моська,знать она сильна,коль лает на слона...

И смех и грех...Но мне не до смеха, ибо все идет к тому,что отключат упомянутые российские каналы, как отключили телеканал   "Россия 24"

"Prime" - это Первый, но  с молдавской начинкой...

И еще одно - чья бы мычала,а чья бы молчала - В РМ установлен этнократический, румыноунионистский режим, узурпировавший власть 2,5 года тому назад...

Координационный совет по телерадиовещанию (КСТР) санкционировал ряд российских телеканалов, ретранслируемых на территории Молдовы, «за несоблюдение объективности и политического баланса», говорится в пресс-релизе ведомства.

Члены КСТР посчитали, что «в освещении событий на Украине российские телеканалы, в частности, «Prime», «TV7», «Ren-Molodova», «RTR-Moldova» нарочно дискредитируют и очерняют власти Украины, большинство транслируемых на российских телеканалах новостей, несут ярко выраженный антиукраинский характер, и отражают лишь точку зрения сепаратистов. Данные телепередачи дезинформируют и манипулируют, посредством текста и картинок, общественным сознанием».

24 сентября депутаты от ЛДПМ, ЛП, ДПМ и ЛРМ утвердили законопроект, обвиняющий российские телеканалы в пропаганде расизма и сепаратизма.

КСТР не впервые санкционирует российские телеканалы, транслируемые на территории Молдовы. Продолжение кампании санкций может в дальнейшем привести и к отзыву лицензии. Так, например, произошло с запретом на вещание на территории Молдовы российского телеканала "Россия 24".


Тэги: 8151126, <>, <>, <>, бедствия, демократия,свобода,права, дпм, заметки, координационный, кстр, лдпм, лрм, молдова,приднестровье,молдавский, неангажир., ннг, новость, политика,геополитика(видео, политолога, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, р.молдова, расизм, российские, россия,ссср,русский, сепаратизм, совет, тексты), телеканалы, телерадиовещанию, украина,белоруссия,другие, язык

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.