Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Как США хотят «поправить мозги» россиян

2014-08-14 09:57:55 (читать в оригинале)

newsli.ru/news/world/politika/9131

13 августа в США, на самом высоком уровне принято решение о глобальной «промывке мозгов» в России. Они войдут в каждый дом.

BBG - главный орган управления одной из мощнейших структур западной пропаганды - Управления гражданской внешнеполитической пропагандой США 13 августа собрались для того, чтобы рассмотреть только один вопрос - «нужно что-то делать с Россией».

Электоральная устойчивость российского президента, рост популярности идет явно в разрез с целями и задачами организации, которая фактически управляет такими брендами, как «Голос Америки», «Свободная Европа», «Свободная Азия» и еще десяток направлений в самых разных уголках земного шара. Итог совещания – признать работу в России неудовлетворительной.

В целях устранения недостатков принято решение о создании круглосуточного спутникового канала на русском языке. Канал должен войти в каждый российский дом и донести до россиян западные ценности, объяснить, кто на самом деле есть Путин, спровоцировать антиправительственные настроения, что в конечном итоге значительно облегчит смену режима. Проблема осталась только в финансировании проекта. Руководитель BBG - Джеффри Шелл уже дал распоряжение просчитать - во сколько встанет бюджету страны создание нового специфичного канала. Однако уже сейчас он уверен, что такая страна как США и такое правительство как американское может себе позволить канал для России. Надо отметить, что по аналогичной схеме хотят запустить канал и на китайском языке.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.