Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Завтра будет поздно!Кремль,принимай решение! (видео-включение)

2014-06-17 22:00:43 (читать в оригинале)

rusvesna.su/news/1403023212

Э.В.: А ВВП продолжает спать и видеть цветные сны...А ведь завтра,действительно, будет поздно...Для России и для русских...Для всех русскоязычных...


17 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.

«Как стало мне известно из своих источников, хунта скорректировала свои карательные действия, — рассказал Александр Жилин. — Порошенко отдал секретный приказ об уничтожении всех больниц, поликлиник и прочих заведений, которые могут оказывать медицинскую помощь людям. А также вести прицельный огонь по храмам.

Я процитирую его: „…чтобы они поняли, что бог их оставил. Тем самым мы вызовем панику и поставим их на колени“. Вот такова тактика киевской власти. И такого терпеть нельзя.

Завтра будет поздно. Кремль, принимай решение! Это война и против тебя. Мы должны их гнать до самой границы. Дайте мне оружие и я сам пойду воевать. И не я один такого мнения, моих единомышленников много. Мы русские люди и мы хотим мира. Чего мы ждём? Пока фашисты придут и к нам в дом? Мы сами себя предаём».


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.