Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Стоим за Донбасс!

2014-06-13 09:40:38 (читать в оригинале)

segodnia.ru/content/141048

Э.В.: Организаторы митинга,конечно,молодцы!
Однако, где 99,9 % остальных москвичей?Не знали о нем или зажрались? Продали душу дьяволу? Или следуя логике Н.С.Михалкова, являются сторониками бандерлогов,укрофашистов...Не думаю,что это так...Так в чем же тогда дело? Обуржуазились?


В Москве на Суворовской площади состоялся митинг в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Митинг начался с минуты молчания. В минувший понедельник было сорок дней с момента трагических событий в Одессе, когда в горящем Доме профсоюзов нацисты-радикалы убили несколько десятков человек.

Участники митинга поставили свои подписи под петицией к президенту России Владимиру Путину с требованием реальной и всесторонней помощи Донецкой и Луганской народным республикам.

«Наиболее радикальный вариант – это введение миротворческих сил на юго-восток Украины и оказание военно-технической помощи ополченцам. Также необходимо ввести односторонние экономические санкции против Украины, которая сильно зависит от поставок энергоресурсов из России», – заявил организатор митинга Алексей Живов.

По заявлению координаторов собрания, на площади было собрано около тысячи подписей. Помимо этого, на митинге собиралась гуманитарная помощь, чтобы через «Красный крест» передать ее нуждающимся в ДНР и ЛНР, сообщает портал "Молодая гвардия".

Со слов организаторов акции, на восточную Украину в первую очередь требуются теплые вещи для взрослых и лекарства, в основном обезболивающие и инсулин. Пришедшие на митинг также приносили консервы и вещи для детей.


Перед собравшимися выступили глава президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин, лидер Международного «Евразийского движения» Александр Дугин, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин и другие. Также было представлено несколько видеообращений. В частности - народного губернатора Донбасса Павла Губарева и известного деятеля культуры, священника Ивана Охлобыстина.

«Если мы сейчас откажемся от Новороссии, мы потеряем Крым, - заявил Александр Дугин. - Напившись крови, враги двинут туда. Если мы потеряем Крым, мы потеряем Россию».

По мнению политика и философа, Россия должна принять силовое решение: «Настоящий перелом будет тогда, когда наше государство примет необратимое решение о защите русского мира. Когда найдет силу задавить пятую и шестую колонны. Самое главное решение должен принять тот человек, который является нашим президентом, и он должен принять силовое решение. Для того чтобы помочь героям Новороссии, Путин должен помочь силой. Русские своих не бросают! Путин, спаси Донбасс, Путин, спаси Россию, Путин не предавай наш народ и нашу историю, и мы поверим в тебя и мы поддержим тебя!».

«Только сейчас мы вспомнили, что мы патриоты. Мы не видим ничего плохого в слове "империя". Нас пытаются учить демократии те страны, которые до сих пор имеют колонии по всему миру. И за то, чтобы не пойти у них на поводу, мы будем стоять до последней капли крови!» — заявил собравшимся Денис Пушилин. Сейчас, по его словам, пророссийские активисты могут выстоять перед «натиском украинской армии», но как только закончится «поддержка русских, в том числе тех, которые собрались сегодня», — борьба закончится...














Тэги: александр, бедствия, биология,психология,социология, валерий, владимир, губарев, денис, днр, донбасс, дугин, жириновский, заметки, иван, киевская, коровин, митинги, неангажир., ннг, новороссия, общество,семья,дети, охлобыстин, павел, политика,геополитика(видео, политолога, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, пушилин, россия, россия,ссср,русский, ссылка, тексты), украина, украина,белоруссия,другие, хунта, человек,его, язык

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.