Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Фучеджи рассказал, кто стоит за убийствами в Одессе

2014-05-15 14:49:50 (читать в оригинале)

1.jpg
Пауки в банке начинают друг друга жалить.За этими преступлениями как и за всеми нечеловечными действиями на Украине как всегда стоит верхушка.



Экс-начальник одесской милиции Дмитрий Фучеджи обвиняет депутата от партии «Батькивщина» Александра Дубового в организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года, в результате которых погибли более сорока человек.

Об этом он рассказал Национальному бюро расследований Украины nacburo.org.

По словам Фучеджи, Юлия Тимошенко назначила Дубового «смотрящим» в Одессу. В этом качестве Дубовой негласно руководит правоохранительными органами области.

2 мая одесская милиция не пресекла беспорядки в результате ряда указаний Дубового, переданных руководству областного главка МВД через Олега Бабенко, который является помощником и «правой рукой» Дубового. От Бабенко исходили указания не вмешиваться, а также собрать все руководство милиции на «совещание» и обсуждать общие вопросы за закрытыми дверями с выключенными мобильными телефонами.

Прокурор Одесской области Игорь Боршуляк, приказавший милиции отпустить арестованных зачинщиков кровопролития – это тоже человек Дубового.

Фучеджи утверждает, что он один из всего руководства одесской милиции был 2 мая не в кабинете, а на улице с людьми и пытался остановить насилие, вел переговоры, пытался примирить конфликтующие стороны. Кроме того, он напоминал о долге другим милиционерам, которые бездействовали по приказу сверху. В ответ он слышал: «Приказ есть приказ, Луцюк дал приказ не вмешиваться и с ним нет связи».

Ага,был он на улице,а не в кабинете и спокойно наблюдал,а скорее всего контролировал убийство людей.

Фучеджи плечом к плечу идёт с правосеками 2 мая в Одессе
1.jpg

Фучеджи наблюдает как правосек стреляет в людей 2 мая в Одессе
2.jpg

Не по мужски и цинично после всего происшедшего сваливать вину на своих соратников,Фучеджи ты не уйдёшь от наказания!(То,что Фучеджи виноват - это,несомненно.Но непонятен и коммент автора поста.С какой стати он должен покрывать других виновных. - Э.В.)

ссылка

Опубликовал Дегустатор Жизни, 14.05.2014 в 20:50

Тэги: <<батькивщина>>, александр, бедствия, депутаты, дмитрий, дом, дубовой, заметки, киевская, национальное, неангажир., ннг, новость, одессе, одесский, партия, политика,геополитика(видео, политолога, правосудие,преступления,правонарушения, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, профсоюзов, сми,интернет, тексты), трагедия, украина, украина,белоруссия,другие, укрофашисты, фучеджи, хунта, ю.тимошенко

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.