Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

2014-05-05 17:02:22 (читать в оригинале)

http://napaki.livejournal.com/100072.html

В нём рассказывает о некой мифической пророссийской колонне, вооруженной огнестрельным оружием (в т.ч. пп. УЗИ!) и одетой точь-в-точь как «Правый сектор» — новенькие каски, щиты, броня.

Есть только одно большое НО. Никогда подобным образом представители самообороны не одевались и не имели опыта боевого построения, какой есть у правосеков. Каски, дубинки и щиты, боевой строй — всё это ассоциируется у людей исключительно с натренированными боевиками из ПС.

Что важно — режиссеры этой бойни (очевидно, спецы из ЦРУ) особым умом не отличаются, как и исполнители, поэтому они нацепили повязки из красного скотча на руки главным действующим лицам, знающим свою роль:

Именно продажные полицаи с красными такими же красными повязками пропускали правосеков через свои якобы заградительные кордоны.

Обратите внимание на возраст этой колонны боевиков. Это исключительно молодёжь. Та самая зазомбированная украинская молодёжь, из которой американцы собрали «Правый сектор».

Сравните с любыми фотографиями массового сосредоточения сторонников федерализации — средний возраст там заметно выше.

Вот, например, фото из Луганска, перед захватом здания СБУ:

Внимание! Некоторые из правосеков не только не стали одевать Георгиевские ленты, но и сохранили на себе майдановскую символику:

Вот ещё один характерный пример:

Для сравнения, точно такая же колонна «Правого сектора», близнецы-братья:

Очевидно следующее. После приезда вице-президента Д.Байдена в Киев руководителем карательной операции был назанчен глава СБУ В.Наливайченко, по совместительству — агент ЦРУ. Наливайченко — один из создателей «Правого сектора», а следовательно куратор ПСов от ЦРУ.

Штаты обезумили в своём бессилии обвинять Россию во внутреннем вмешательстве, так как никаких доказательств мифического присутствия «спецназа ГРУ» обнаружено не было.


Поэтому они решили убить двух зайцев одним махом — прикрыть карательную войсковую операцию в Краматорске, Славянске и других городах Юго-Востока, а также устроить массовое убийство одесситов, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск.

Тем самым они сами подставили киевскую хунту и отродье из «Правого сектора» под народный гнев. Потому что убиенных и соженных заживо им уже никто никогда не простит.

Вот показания одного из последних покидавших Дом Профсоюзов свидетелей:



Cитуация складывается следующая.

Как раз к футбольному матчу, куда приехали ультрас, привезли 15 вагнов хорошо экипированных правосеков. На них нацепили Георгиевские ленточки, а чтобы они под воздействием наркотиков друг друга не переубивали — повязки из красного скотча на координаторов. Милиция была с ними в сговоре и имела приказ не противодействовать правосекам.

Правосеки заранее были готовы убить всех сторонников федерализации до единого:


Боевиков из «Правого сектора» покрывали продажные одесские менты:

http://ontimer.livejournal.com/27218.html

Вот, например, как за нацепившем на себя Георгиевскую ленточку правосеком скрывается заместитель главкома милиции Одессы Дмитрий Фучеджи.


А вот боевики из ПС, отмеченыне красными лентами, получают инструкции от продажных ментов:

Вот известный сотник майдана Микола, который докладывал Авакову о ходе спецоперации, а потом стрелял по людям, которые пытались спастись из Дома Профсоюзов:


А вот он под охраной милиции, караулит машину с оржием для правосеков:


Стреляет по пытающимся спастись:


Молодые украинки собирают коктейли Молотова, которые станут причиной гибели одесситов:


Далее «Правый сектор» под видом «прорусских активистов» нападает на футбольных фанатов, чтобы создать агрессию. Как и в случае со снайперами на Майдане, по своим же с крыш стреляют «снайперы» для того, чтобы толпа обезумела и устроила с бойню.

Дальше происходит самое страшное. Группа правосеков получив от местных властей ключи от Дома Профсоюзов, занимают его и готовится встретить активистов самообороны (которые собирали подписи для референдума в палаточном городке) с целью жестокой расправы.

После чего основная группа ПСов отправляется на Куликово поле, где громят лагерь и загоняют людей в ловушку.

Внутри здания их поджидают ублюдки из «Правого сектора», которые убивают их выстрелами в голову, женщин насилуют, а потом сжигают их заживо, туша обугленные трупы огнетушителями, чтобы не загореться самим.


Подробно об этом тут (внимание, 21+ — фотографии с обугленными телами):

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Как сообщил отпущенный через день активист антимайдана, правосеки вершили убийства повсюду, больше 100


Над многими пытавшимися спастись расправлялись, а трупы скидывали в подвалы близлежащих домов.

Вот причины смертей одесситов, которые доказывают, что пожар — это только прикрытие:

На крыше сидели правосеки, которые заранее получили ключи от чердака, и имитировали «поджигающих самих себя» ополченцев.

Отсюда и лживая версия киевской хунты, что одесситы якобы сами себя спалили:

ОДЕССА, 03 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные с крыши здания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 мая, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные сверху. Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/law/2014-05-03/168616.php

Поняв, что подставная версия терпит фиаско, отправленный в этот день в Одессу присматривать за карательной операции представитель хунты Ярема стал искать другие варианты:

Люди в горящем здании Одесской областной федерации профсоюзов умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. Об этом на брифинге в Одессе сообщил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема, передает радио "Свобода".

http://www.rbc.ua/rus/news/society/lyudi-v-goryash...irali-mgnovenno-03052014192200

На самом деле —это только лишь прикрытие для заранее подготовленной правосеками и киевской хунты карательной операции.
Схема преступления ясна:

США — марионеточная киевская хунта — убийцы из «Правого сектора».


Кровь на их руках. И её уже ничем не смоют. Ни враньём, ни очередными провокациями.

Каждый украинец, кто сомневался, где правда, а где — ложь, теперь встал на сторону самообороны. Потому как у погибвших людей были родственники и друзья. И они никогда не простят падали из «Правого сектора», их руководителям из Киева и хозяевам из США содеянного.

И никто не простит.

Не забудем и не простим.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.