Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

В Одессе объявлен трехдневный траур по жертвам столкновений

2014-05-03 08:42:09 (читать в оригинале)

отравились дымом при пожаре в здании Дома профсоюзов.

Также сообщается, что за медицинской помощью в местные больницы обратились 174 человека, 77 из них были госпитализированы. Двоим тяжело раненым врачи помочь не смогли - они скончались. Еще 25 пострадавших, по оценкам медиков, находится в очень тяжелом состоянии.

3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены в Одессе днями траура. На зданиях всех госучреждений и организаций города будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами. В городе также будет отменены развлекательные мероприятия, сообщает пресс-служба горсовета.

В городе в связи с обострившейся обстановкой создан оперативный штаб, задачей которого является координация действий правоохранительных органов, МЧС и медиков. 
 
Граждане, разыскивающие своих родственников, могут обращаться по телефону "горячей линии" - (0-48) 705-55-55. Номер телефона центра экстренной медицины – 734-91-60.
 
Одесситов, желающих помочь раненым, приглашают на областную станцию переливания крови по адресу: пер. Бисквитный, 2. В пятницу,3 мая, с 9:00 там будет проводиться забор крови. Желающим сдать кровь необходимо явиться в приемное отделение и не забыть взять с собой паспорт. 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
Столкновения в Одессе: есть убитые, десятки раненых [онлайн-трансляция, видео]
 
Десятки  людей погибли в результате пожара в Доме профсоюзов на Куликовом поле в Одессе. В здании укрылись сторонники федерализации Украины после того, как сторонники майдана подожгли их палаточный лагерь на площади. Пресс-служба МВД сообщала о 38 жертвах - кто-то погиб, задохнувшись в помещениях, другие падали на асфальт с верхних этажей и разбивались насмерть. При этом из самого здания стреляли по собравшимся на площади политическим противникам (далее).
 
А В ЭТО ВРЕМЯ

Спецоперация украинской армии в Славянске: город заблокирован, есть жертвы с обеих сторон

Россия предупреждает киевские власти о неминуемой ответственности.

2 мая Киев велел Службе безопасности Украины восстановить контроль над восставшим юго-востоком до 3 мая. Любой ценой. Устраненного от операции главы МВД Авакова теперь заменил руководитель СБУ Наливайченко. Атаку, читай, гражданскую войну начали на рассвете. Силовики бросили на Славянск авиацию и бронетехнику (читайте далее)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.