Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

ПОЧЕМ БОРЬБА С ФАШИЗМОМ?

2014-03-19 11:49:50 (читать в оригинале)

ПОЧЕМ БОРЬБА С ФАШИЗМОМ?

ПОЧЁМ БОРЬБА С ФАШИЗМОМ

 

Во время Великой Отечественной войны одна деревенская бабушка продала дом, чтобы на эти деньги купить самолет. Денег не хватило, тогда она продала корову. Снова не хватило. Тогда ей помогли сельчане, скинулись, кто сколько мог, купили самолет для летчиков.

Что же писали домой с фронта фашисты? Сколько ковров они отослали семье, сколько костюмов, которые отобрали у русских, сколько бочонков меда, бутылок вина…

15 марта в программе «Неделя» Марианна Максимовская озаботилась вопросом, сколько заплатят жители России за присоединение Крыма. Какой-то юноша с гадливым лицом сообщал, во сколько миллиардов долларов обойдутся поставка воды, повышение пенсий и зарплат для выравнивания, сколько отнимут санкции… Получалось, что нет выгоды. Один убыток получится от борьбы с фашизмом.

Но Максимовская не будь дура, показала в программе еще и такого выдающегося деятеля искусств, как Макаревича. Любимец публики заявил: «Какие бандеровцы. Где увидели бандеровцев. Их нет. У меня друзья на майдане

Стало быть, духовный пастырь молодежи, Андрей Макаревич, не видел, как в «Беркут» бросали коктейли Молотова, как горели вооруженные щитами и бесполезными дубинками беркутовцы.  Это даже Венедиктов видел – Макаревич не видел. Не видел Макаревич и ночные факельные шествия, и километровые демонстрации с портретами Бандеры и Шухевича. Весь мир видел – он нет.

В Чернигове избивают только за то, что люди говорят по мобильному телефону на русском. О малом бизнесе и речи нет, грабят магазины, ларьки русских, их владельцев и работников избивают, прочих – не трогают.

Турчинов и Яценюк отдали приказ для подавления народных выступлений на Юго-Востоке Украины поднять войска. Янукович этого не посмел сделать. Бандеровцы вошли во власть, в первую очередь, в МВД страны, власти производят кадровые назначения в регионах, и на выборные должности тоже. Депутатов парламента принуждали к голосованию за нужные бандеровцам законы под угрозой оружия или физической расправы, захватывали в заложники членов их семей. Унижали, издевались на губернаторами, заставляя встать их на колени.

«Вечером 6 марта по приказу из Киева захвачен и вывезен в неизвестном направлении лидер донецких народных протестов Павел Губарев. Распоряжением Арсения Яценюка уволены со своих должностей военные, отказавшиеся признать армейскими незаконные вооружённые формирования «Правого сектора». После задержания сотрудниками Голосеевского РОВД Киева автомобиля, перевозившего автоматическое оружие и патроны к нему, «самооборона Майдана» угрозами расправы вынудила милиционеров выпустить преступников, а в отместку был расстрелян экипаж ГАИ. Город-спутник столицы Бровары объявлен собственной территорией банды полевого командира Майдана Кальверы, требующего с жителей продукты и деньги «на революцию». 6 марта на Майдане был захвачен «мирными демонстрантами», приведшими Турчинова и Яценюка к власти, журналист Сергей Рулёв. Его ограбили, несколько часов избивали и подвергали пыткам за журналистскую деятельность.»

 

Обнародована звукозапись разговора «министра иностранных дел ЕС» Кэтрин Эштон с её эстонским коллегой Урмасом Паэтом с информацией об организации расстрела снайперами боевиков с Майдана одним из руководителей майданного протеста.

5 марта эстонский МИД подтвердил достоверность аудиозаписи из которой следует, что Евросоюз знал, что стрельбы с крыш велась боевиками и скорее всего это была часть реализации евросоюзнического плана.

5 марта в Киеве Керри публично, под камеры обнимал Тягнибока и благодарил его за содеянное. Главный лозунг Тягнибока, который он выкрикивал на весь майдан: «Жидов и москалей на ножи!»

Это слышал весь мир. Но ничего не слышал Макаревич. Может, у него нет слуха?

Жителей Украины избивают, убивают на каждом шагу, сжигают автобусы с людьми. Но ничего не видел Макаревич. Может, потому, что избивают и убивают его дружбаны с майдана?

В отличие от Макаревича население России – и видело, и слышало. Население России ринулось помогать Крыму и Юго-востоку Украины до всяких митингов, организованных «Единой Россией».

Я не к тому, что хорошо бы воссоздать "империю". Я понимаю, что это невозможно. Я даже не говорю о тенденции финансового капитала к централизации. Это закон капитализма, но мы ж его очень не любим. Хорошо, когда США централизует, плохо, когда этот закон исполняет Россия. Я о другом.

Всплакнули бабушки, слеза выкатилась из выжженных глаз старых главных технологов, начальников цехов. В кои веки, на секунду, власть…

В кои веки Москва, которая уже двадцать пять лет идет в фарватере политики Вашингтона, которая молчала, когда янки потопили "Курск", которая переместила стаб. фонд в США, которая молчала, когда арестовывали наши корабли (уже не наши), когда арестовывали наших не наших как хотели. Которая убрала станции с Кубы и Камрани, которая вводит ювенальную юстицию, толерантность к педерастам, а вчера втолкнула страну в ВТО. Которая позволяет доллару ходить по стране, да еще по завышенному курсу, которая позволяет править сердюковым и ливановым, которая вообще внимания не обращает на граждан. И эта власть - в кои веки заступилась за рядовых граждан на украине. А им там осточертело мельтешенье ющенков с тимошенками и януковичами... Ведь всем им тоже надоели до чертиков и штатовские фильмы и мультфильмы, и новые под Голливуд халтурки, и эта реклама, и эти чертовы фальсификаты непрожевываемые...

В кои веки Москва выступила против ворога! Вы посмотрите, какими флагами машут в городах Крыма, Юга и Востока! Это красные флаги, которые жители Украины при Симоненко на дух не переносили. Это не флаги РФ, это флаги СССР!

Но это не всё. Русские на Украине перестали быть рабами. Они восстали против рабства и стали свергать прогнувшихся под фашистскую власть мэров и губернаторов. Они стали изгонять бандеровцев. Они научились отражать их вооруженные атаки. Вот в чем состоит национальная гордость великороссов!

Что же российская интеллигенция? А российская интеллигенция требует вывести войска из Крыма. Она хорошо понимает, что без российских войск в Крым ворвутся бандеровцы и никакого референдума не допустят. Пример Югославии хорошо показывает, что никакое самоопределение не может состояться без внешней поддержки. Российская интеллигенция не проявляет озабоченности, когда Штаты вводят куда-то свои войска. Но она просто кушать не может, когда кто-то противодействует интересам США.

Вместе с интеллигенцией лозунги «долой войну»», «российский империализм – руки прочь от Украины!», «нет войны кроме классовой!» - выкрикивают дикие по-пещерному российские левые(это о чем, о ком?Бред! - Э.В.). Они тоже просто кушать не могут, когда повышается рейтинг Путина.

Что же происходит на российском телевидении? А на российском телевидении соловьевы с прохановыми славят Путина, просто заходятся от любви к нему. В программе Соловьева выступает какой-то еврей, он гневно осуждает фашизм.  Он говорит, что Израиль собрался в Таможенный союз. Он уверяет, что Израиль против майдана. На него с умилением смотрит Нарочницкая. Хотя выступавшему у Соловьева еврею стоило бы знать, что майдану в Киеве помогали сотрудники МОССАД, а теперь и боевики ЦАХАЛ, а об олигархе Коломойском и говорить нечего – один из основных спонсоров майдана.

В январе главный раввин Киева пригласил на майдан офицеров спецназа, которые и стали ударной группой обороны майдана. 26 февраля 2014 года состоялась встреча израильского посла в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения «Правый сектор» и его лидером, нацистом Дмитрием Ярошем. 

Раввин Общин Прогрессивного Иудаизма Симферополя и Украины Михаил Капустин обратился с воззванием в связи с ситуацией в Крыму: «Наш город Симферополь оккупирован Российскими войсками! Помогите нам, спасите нашу страну, спасите Украину! Просите помощи у своего правительства, против России мы чувствуем себя беспомощными! ...», - говорится в обращении, опубликованном на сайте «Киев еврейский». Среди предлагаемых раввином петиций к президенту США следующие: «- Предложить новому украинскому правительству военную помощь и послать военных ООН и НАТО на Украину; - Исключить Россию из G20 и ВТО; - Послать американский флот на Украину согласно Будапештского меморандума о гарантиях украинской территориальной целостности…»

В поддержку действий Путина в Крыму выступил Высший Совет офицеров России во главе с антипутинцем Ивашовым.

Но Ивашов ведь поддержал действия Путина в Крыму. А не политику Путина в сфере ЖКХ, ее-то он как раз не поддерживает.

Всем ясно, что действия Путина – вынужденные. Если б он по обыкновению спустил бы дело на тормозах, ему бы через два года всё припомнили. И «Курск», и Ливию, и Ливанова, и… Как писали в интернете, в таком случае «результаты выборов удивили бы даже волшебника Чурова». Один канадский аналитик писал в горячие дни майдана: «Путин вляпался». Действительно, идти так резко против интересов США – явно было не в планах Кремля. Крымчане заставили.

Но ведь на этом дело не кончится. Дальше – Юго-восток. Хотя Прокопенко в своей военной тайне» намекает, что вот вступит Украина в ЕС, тогда у нее претензий к России не будет… Ну, претензии-то останутся, как у Прибалтики. Но Прокопенко уже говорит о целостности остальной части Украины. Когда в Донецке продолжают выкрикивать «Путин! Россия!»

Посмотрим, будет ли следовать Путин воле народа России и Юго-Востока Украины.

 

А тем временем социологический опрос жителей Германии и Франции показал, что свыше 70% опрошенных против ассоциации с Украиной. Насмотрелись. Примерно столько же – против предоставления помощи Украине. Греки, испанцы, португальцы – явно поддержат такое мнение.

Не войдет Украина в ЕС.

 

Борис Ихлов, 16.3.2014

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.