Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Путин обратился к сенаторам РФ за разрешением ввести войска на Украину. Совфед дал добро

2014-03-01 20:10:02 (читать в оригинале)

РИА Новости.

Крым является автономной республикой, и его жители вправе определяться со своей дальнейшей судьбой, считает Матвиенко.

"Власти Крыма заявили о том, что готовы взять на себя вопросы организации жизнедеятельности Крыма, безопасности граждан. Крым является автономной республикой, и народ Крыма вправе сам определяться в своей дальнейшей судьбе", - заявила она журналистам.

"Уже боевики так называемой оппозиции пытались захватить здание МВД, по городу ходят какие-то люди в масках, и чем все это кончится, вопрос. Поэтому нужно сделать все для того, чтобы остановить эскалацию напряжения", - сказала Матвиенко. Она подчеркнула, что к эскалации привели действия "тех, кто в Киеве называет себя властью", отменив закон о региональных языках.

Напомним, накануне с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономии к российскому президенту выступил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, назначенный на эту должность 27 февраля. 

В свою очередь, президент США Барак Обама пригрозил отменить свое участие в июньском саммите «большой восьмерки» в Сочи в случае военной интервенции России в Крыму.


Тэги: аксенов, арк, бедствия, в.путин, валентина, ввп, вооруженные, заметки, крым, крыма, любознательных..., матвиенко, мировая, неангажир., ннг, новость, обращение, политика(видео, политика,геополитика, политолога, правосудие,преступления,правонарушения, президента, премьер-министр, происшествия,мятежи,скандалы,стихийные, россия, россия,ссср,русский, сергей, силы, совет, тексты), украина, украина,белоруссия,другие, федерации, язык

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.