|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Эдуард_Волков/Записи в блоге |
Бульдожка стала мамой для котят.А чихуахуа из приюта стала мамой для двух котят
2012-07-01 03:22:34 (читать в оригинале)Dothan Eagle.
К счастью, Молли приняла котят как собственных детей и кормит их по несколько раз на дню своим молоком. Щенки, правда, в этот момент находятся в другой части дома - на всякий пожарный.
Собака из приюта стала мамой для двух котят -
http://www.news2day.ru/nature/2464.html

Чихуахуа по кличке Марси, которая живет в приюте для животных Abandoned Pet Rescue во Флориде, стала мамой для двух котят - Ромула и Рема, - оставленных на пороге приюта.
Недавно на пороге приюта для животных Abandoned Pet Rescue во Флориде были оставлены два котенка, которых назвали Ромулом и Ремом.
К счастью, в это время в приюте находилась чихуахуа по кличке Марси, у которой как раз выделялось молоко. Она приняла котят как собственных детей и теперь кормит их и играет с ними, сообщает KSDK5.
По словам одной из сотрудниц приюта, "они словно созданы друг для друга. Мы развеяли миф о том, что собаки и кошки не способны уживаться вместе".
Шесть поросят нашли новую маму - бульдожку - http://www.news2day.ru/nature/2317.html

Сука французского бульдога по кличке Крошка стала мамой для шести детенышей кабана, найденных в немецком лесу. Родную мать поросят, судя по всему, убили охотники.
Восьмилетняя сука французского бульдога по кличке Крошка, живущая в приюте для животных в Бранденбурге, сразу навострила уши, стоило показать ей шестерых детенышей кабана, найденных в лесу.
До этого Крошка уже брала под свою опеку котят, кроликов и даже енота-полоскуна, пишет The Local. Поэтому она с охотой стала мамой и для поросят (родную мать малышей, судя по всему, убили охотники).
Поросята еще очень слабы и большую часть времени проводят, прильнув к Крошке. Каждые три часа их вручную кормят сотрудники приюта.
Примерно через три месяца подросших кабанов выпустят на волю в охраняемом участке леса.
Еще по теме:
Макака стала мамой для двух котят
Йети стала мамой для 14 поросят
Кошка Ню-Ню стала мамой для маленьких цыплят
Тэги: английский, бристоу, бульдог, видео(разное),аудио, вселенный, домашний, животный, забота, котенок, кошка, любознательный, молли, новость, пенсионер, природа,фауна,флора,земля,, приют, собака, чихуахуа, шайка-лейка,домашние, щенок, элберт
Комментарии | Постоянная ссылка
Омбудсмен Лукин просит выпустить Pussy Riot. Или хотя бы судить побыстрее
2012-06-30 22:24:46 (читать в оригинале)"Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на телеканале "Россия 1", которая транслировалась на Дальний Восток.
Лукин напомнил, что обстоятельства дела известны. То, что участницы февральского панк-молебна в Храме Христа Спасителя до сих пор находятся под арестом, по мнению омбудсмена "абсолютно не соответствует нашему закону". "Их нужно выпускать. Если есть повод их судить - пусть судят, но мое мнение - это административное дело, которое заслуживает порицания, конечно, но не более того", - подчеркнул Лукин.
Уполномоченный также добавил, что "некоторые требуют раскаяния от этих дам", однако лично его мнение состоит в том, что "лет через 15-20 они, скорее всего, раскаются", передает "Интерфакс".
Брилев попросил омбудсмена прокомментировать опубликованное на этой неделе письмо-обращение деятелей культуры и искусства РФ в защиту Pussy Riot, и спросил, подписал бы он сам это письмо. "Я думаю, что уполномоченному не стоит подписывать коллективные письма, все-таки это такая фигура индивидуальная. А по существу я во многом согласен с тем, что написали уважаемые граждане", - ответил Лукин.
Он признал, что разговор о Pussy Riot был и во время его недавней встречи с президентом.
Письмо деятелей культуры РФ, касающееся Pussy Riot, прокомментировал в программе и кинорежиссер Никита Михалков. На вопрос, мог бы он подписать такое письмо, Михалков ответил: "Никогда. Потому что это письмо подписали 103 человека, мы их всех знаем. А если я возьму подписной лист с обратным текстом, и пойду даже не по стране, а по одному городу, я соберу даже 130 тыс. подписей против этого".
Михалков добавил, что хотя в письме говорится о том, что никакого материального ущерба панк-молебном не было нанесено, исчислить материальный ущерб, когда "оскорблены миллионы людей", невозможно.
21 февраля 2012 года несколько участниц панк-группы Pussy Riot, закрыв лица масками, устроили в храме Христа Спасителя антипутинский перфоманс. Акция вызвала большой общественный резонанс. Полиция возбудила уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство). Были арестованы три участницы группы - Надежда Толоконникова, Екатерина Самуцевич и Мария Алехина. Срок их ареста несколько раз продлевался, сейчас они находятся под стражей до 24 июля.
Правозащитники заявили, что максимум, что заслуживают девушки - административное наказание за мелкое хулиганство. Amnesty International признала трех участниц Pussy Riot узниками совести.
Тэги: pussy, riot, атеизм,религия,церковь, бедствие, в.путин, владимир, демократия,свобода,права, защита, лукин, н.михалков, надежда, новость, омбудсмен, панк-молебен, письмо-обращение, политика(видео, право, правосудие, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, россия,ссср,русский, тексты), уполномоченный, хсс, человек, язык
Комментарии | Постоянная ссылка
Youtube расценил песню "Священная война" как оскорбительную (ФОТО) (ВИДЕО)
2012-06-30 22:10:30 (читать в оригинале)видеоролик, посвященный Великой Отечественной войне, интернет-портал выдает предупреждение:
«Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными».

Подобное ограничение уже вызвало протест интернет-пользователей.
«Почему Ютуб поставил ограничение на это видео? Он за фашистов???», «Сейчас вы может любить кого угодно – Родину до 90-х или, по-вашему, её отсутствие нынче, но память о тех, кто отдал жизнь, не трогайте», – комментируют возмущенные зрители.
Пользователь портала OlgaPakhareva обращается к президенту Владимиру Путину с просьбой «как-то среагировать на данный прецедент».
«Уверена, что информация о признании Ютубом данного ролика оскорбительным, дошла и до Вас. Священная борьба русского народа за своё освобождение признана оскорбительной! Мы можем наехать на свою сборную по футболу, но наезжать на святую память погибших русских, наших дедов, отцов не позволим!!!» – пишет OlgaPakhareva.
Сам ролик был загружен на Youtube еще в 2009 году, однако в борьбу с ограничением пользователи вступили только сейчас, отмечает РИА "Новый регион".
Блогеры делают перепосты «опасного» видео, отмечая, что «эта песня сейчас имеет тот же смысл», что и раньше, а «YouTube – по другую от нас сторону фронта».
По словам интернет-пользователей из Израиля и Польши, у них видео вообще запрещено к просмотру.
Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что там же на Youtube выставлены множество других роликов с вышеупомянутой песней в совершенно свободном доступ.
К слову, по неизвестным причинам «потенциально оскорбительном или неприемлемом содержании» предупреждает Youtube и при попытке посмотреть ролик на песню «Битва на Курской дуге».
Тэги: "священная, youtube, бедствие, видео(разное),аудио, владимир, вов, вов,вмв, война", демократия,свобода,права, запрет, интернет-пользователи, история, любознательный, музыка, новость, песня, происшествие, путин, россия,ссср,русский, язык
Комментарии | Постоянная ссылка
Три поста о Pussy Riot:ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ .ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ПРОТИВ.ПИРРОВА ПОБЕДА?
2012-06-29 22:06:10 (читать в оригинале)http://clck.ru/1EAGM
27.06.2012 11:03 |
|
ПИРРОВА ПОБЕДА? - http://clck.ru/1EAGU

27.06.2012 14:04 |
|
Тэги: <<панк-молебен>>, <<хулиганство>>, pussy, riot, алехина, андрей, атеизм,религия,церковь, бедствие, биология,психология,социология, группа, демократия,свобода,права, екатерина, кураев, любознательный, мария, надежда, наука, немного, панк, правосудие,преступления,правонарушения, происшествие, райсуд, россия,ссср,русский, рпц, самуцевич, социо-гуманитарные, ссылка, таганский, толоковникова, философия, ххс, человек,его, язык
Комментарии | Постоянная ссылка
Топ-10 самых красивых птиц планеты (10 фото)
2012-06-29 01:52:20 (читать в оригинале)
10. Лориевые попугаи. Это маленькие, ярко окрашенные (во все цвета радуги) попугаи, которые обитают в Австралии, Новой Гвинее, Индонезии и Филиппинах. Об этих красивейших птичках ходят странные истории: якобы они каждую весну начинают падать, вынуждая австралийцев нести их в ветклиники. (Cacophony/WikiMedia)











