Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Казака, атаковавшего Навального в Анапе, осудили за мошенничество

2017-04-25 18:05:31 (читать в оригинале)

                      

Анапский районный суд приговорил к шести с половиной годам колонии общего режима заместителя атамана местного казачьего общества Николая Нестеренко, задержанного в октябре 2016 года за махинации с землей в курортном местечке Сукко под Анапой.

Суд признал его виновным в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и фальсификации доказательств по гражданскому делу (ч. 1 ст. 303 УК РФ), сообщает региональный Следственный комитет.

По данным следствия, в 2013 году Нестеренко обратился в суд обратился с исковым требованием к администрации Анапы о предоставлении в собственность муниципального земельного участка в поселке Сукко на черноморском побережье, на котором располагался принадлежащий ему хозяйственный блок, предоставив подложные копии о якобы обращении им ранее в горадминистрацию.

Впоследствии он обратился в суд с уточнением и дополнением заявления в части увеличения площади данного земельного участка. На основании предоставленных подложных доказательств суд обязал администрацию города заключить с Нестеренко договор купли-продажи земельного участка площадью свыше 2200 кв. м. В результате в 2015 году земельный участок выбыл из муниципальной собственности, причинив ущерб муниципалитету в размере рыночной стоимости, которая составила более трех миллионов рублей, говорится в сообщении СК.

Летом 2016 года Нестеренко был в числе казаков, совершивших нападение на Алексея Навального и его сторонников в аэропорту Анапы.

***
Не удивлён.

Тэги: верный, криминал, приспособленинец

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.