Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

"Мы с вами, Владимир Владимирович!"

2015-05-21 17:55:42 (читать в оригинале)

                      
                       (с) Алексей Дружинин

"Живите долго-долго-долго!" - обратился к президенту России 100-летний артист Владимир Зельдин, получивший сегодня в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" I степени, сообщает Телеграфное агентство Советского Союза.

Такой же орден получил глава МИДа РФ Сергей Лавров, который отметил, что в полученной награде видит "оценку работы всего нашего министерства по реализации внешнеполитического курса России".
                      
                       (с) Алексей Дружинин

Содействие в проведении Россией собственного международного курса пообещал президенту председатель ЛДПР Владимир Жириновский, награжденный орденом Александра Невского. "Депутаты Госдумы, которых я представляю, никогда не дрогнут", - заверил он. Парламентарий уверен, что "над Россией никогда не будет дыма, как на Балканах, на Ближнем Востоке, на Украине".

                      
                       (с) Михаил Метцель

Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Видимо, у Владимира Вольфовича "иная общественно полезная деятельность".

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.