Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Про год Козы

2015-04-17 11:57:35 (читать в оригинале)

                      
                       (с) warsh

Год Синей козы будет для Овна периодом своеобразного перерыва. На задний план уйдут все сложности и проблемы, придет время заняться собой и анализом прошлого периода. За время затишья, Овнам представится возможность сделать переоценку ценностей, спокойно продумать планы на будущее.

Год Козы может обеспечить Тельцам прорыв не только в работе, но и в отношениях. Особенно Тельцам стоит ждать лета.

                      
                       (с) warsh

Для Близнецов год обещает быть интересным для тех, кто в браке. Вполне возможно, что семья развалится, но оба супруга будут по-своему счастливы.

                      
                       (с) warsh

В 2015 году Раку нужно много путешествовать, заводить новые знакомства и ставить себе недостижимые цели. Очень велика вероятность того, что в зарубежных поездах вы сможете найти тех людей, которые помогут вам вырваться вперед. В семье Ракам будет сложно, постоянные трудности в общении будут возникать из-за отсутствия меры. Если вы захотите начать новые отношения, то природная застенчивость сыграет злую шутку.

                      
                       (с) warsh

Со второй половины 2015 года у Льва решится вопрос материального характера и станет намного легче в отношениях с домочадцами. В этом году вам очень важно проявить гибкость, которой так не хватает всем Девам.

                      
                       (с) warsh

Для Девы этот год будет сложным, капризная коза подготовила массу сюрпризов. Решать проблемы придётся самостоятельно, сторонней поддержки не будет совсем, хотя Деве к этому не привыкать.

                      
                       (с) warsh

Успех для Весов в этом году очевиден, но нужно воспользоваться некоторыми советами. Каждый день в ваши светлые головы будут приходить новые интересные идеи и, конечно же, появится желание реализовать их сию минуту. Однако хитрая Коза будет водить вас за нос, и вы не сможете реализовать все задумки. Успех может быть только в случае, если Весы остановятся на одной идее и будут последовательно вести ее до конца.

                      
                       (с) warsh

Скорпионы обычно импровизаторы, но в год Козы придётся завести себе правило, действовать только по плану, иначе успех может обойти вас стороной. Нехватка материальных средств будет компенсирована трудолюбием, и деньги придут.

Для Стрельцов год скорее приготовил душевное успокоение. В плане финансов год будет ровным, ваши доходы вряд ли будут превышать расходы. На первое место для вас выйдет профессиональная деятельность, вам захочется признания своих достижений. Амбиции уместны не всегда, поэтому старайтесь не идти на откровенные конфликты с руководством.

                      
                       (с) warsh

Козерогам год Козы сулит много хорошего - и в личных отношениях и в материальном плане. Не исключено, что сразу за верным стратегическим шагом последует заграничная командировка, в которой удастся немного отдохнуть.

Каждый шаг Водолея должен быть взвешенным и проверенным. Единственное, что может помешать Водолею, это некоторые сложности со здоровьем. Впрочем, после летнего отдыха с семьей все нормализуется.

                      
                       (с) warsh

Рыбам в год Козы нечего опасаться. Весь год будет для них как плавание в чистой речной воде. Коза добавит характеру Рыбы немного хитрости, но, к сожалению, не сможет устранить чрезмерную доверчивость. Постарайтесь не верить никому, особенно новым знакомым, как бы не захлестывали вас эмоции.

Тэги: германии, гороскоп, козы, овцы, прогулки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.